Тематический каталог статей
12.04.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Проекционное Оборудование. Секреты Успешной Презентации

От: vonline | Опубликована: 01-04-2008 | Kомментария(ев): 0 | Просмотров: 6 |

Вам предстоит участие в выставке?
Едете на переговоры?
Или намечается важное совещание в офисе?

Все эти мероприятия могут пройти более эффективно (и эффектно), если у вас есть необходимое презентационное оборудование. Преимущества использования мультимедийной презентации в бизнесе:

• на российском рынке это пока новшество, поэтому произведет впечатление на потенциальных партнеров и клиентов;

• с помощью мультимедийной техники информация, которую вы хотите донести до ваших партнеров или коллег, становится более наглядной и понятной. Сегодня это один из самых эффективных способов представления информации о компании или проекте;

• мультимедийная презентация значительно оживляет мероприятия. И даже после нескольких часов переговоров она способна вызвать новую волну обсуждений.

Какое презентационное оборудование выбрать? Это зависит от условий проведения презентации и ее целей.

Выездные переговоры
Ездить на переговоры с ноутбуком становится правилом для делового человека – с ним у вас всегда под рукой нужные контакты и файлы.

Но нередко бывают ситуации, когда одного ноутбука недостаточно. Например, когда нужно продемонстрировать рабочие файлы нескольким собеседникам. Два-три человека еще поместятся у дисплея ноутбука, а если это целый отдел, который хочет узнать о преимуществах вашего продукта? Идеальным решением в подобных случаях станет мобильный комплект проекционного оборудования, с помощью которого вы можете провести полноценную презентацию практически в любых условиях.

Например, портативный проектор Epson EMP-1700 весит всего 1,6 кг, но способен на многое:
• включается и выключается почти мгновенно,
• световой поток 2200 ANSI лм обеспечивает очень яркое изображение даже в хорошо освещенных помещениях,
• изображение размером 60 дюймов можно получить всего с 2 метров.

При этом вы даже можете не брать с собой ноутбук – проектор позволяет просматривать изображения высокого качества непосредственно с USB-Flash накопителя.

В дополнение к проектору купите настольный экран Projecta TableScreen 61x82см (40''). Очень легкий (вес 1 кг) и компактный, он устанавливается в течение нескольких секунд и специально создан для частого использования на мобильных презентациях.

Совещание в офисе
Как часто на планерке, пытаясь объяснить свою точку зрения коллегам, вы брали листок бумаги и ручку: «сейчас я вам нарисую…»

А если идет обсуждение сложного многоэтапного плана действий или программы? Без магнитной маркерной доски просто не обойтись. С помощью нее вы не только сможете акцентировать внимание коллег на важных моментах, но и проиллюстрировать свое выступление плакатами или диаграммами, прикрепив их магнитами к поверхности доски.

В качестве мобильного варианта, который можно перемещать из кабинета в кабинет, нередко используют флипчарт - магнитную или магнитно-маркерную доску со специальным креплением для блока бумаги. После совещания листы с записями можно сохранить, чтобы при необходимости можно было восстановить ход обсуждения.

Интерактивные доски – это еще один очень удобный инструмент для записи, отображения и анализа информации любого формата. Интерактивная доска Smart Board 640 позволяет показывать слайды, видео, чертить маркерами различные схемы, как на обычной доске, наносить на проецируемое изображение пометки, исправления, и при этом сохранять все эти изменения в виде компьютерных файлов. Продается также мобильный вариант Smart Board 640 с настольной подставкой и транспортировочной сумкой.

В комплекте с интерактивной доской используется либо мультимедийный проектор, либо слайд-проектор.

Идеальным вариантом для размещения в зале для совещаний является интерактивная система SMART Board 660i, которая включает в себя мультимедиа-проектор Unifi 35, доску SMARTBoard 660 и интегрированную аудио-систему. Система не требует сложного монтажа и дополнительных креплений - достаточно установить и настроить один раз.

Выставки
Мультимедийная презентация на выставке — отличный способ привлечь внимание посетителей. Там, где установить большую плазменную панель затруднительно, используйте мультимедиа-проектор, чтобы рассказать о своей компании, продукте, услугах.

Для этих целей рекомендуем выбрать Mitsubishi XL5900U – это сверхмощный проектор со световым потоком 4000 АНСИ лм, оснащенный функцией сдвига линз объектива. Поэтому его можно использовать и в сложных условиях, в т.ч. в хорошо освещенных залах.

Изображение можно проецировать либо на светлую поверхность, либо на переносной экран, например, Draper Diplomat 96''. Этот экран на треноге легко устанавливается и регулируется.

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

www.vid-online.ru

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Время на Пике возможностей
От:: Irina Garkavaya | 31/10/2007 | Разное
Вся жизнь – один сплошной праздник. Перешедший со сценарного листа в заставленное аппаратурой, полное несмолкающих артистов, пиротехников и фотографов место. Главные роли здесь у зрителей. Грамотно и быстро организовать «праздничное» и «деловое» пространство - задача не из легких...

Использование мобильных выставочных стендов, как способ увеличить узнаваемость компании
От:: artstand | 06/02/2008 | Разное
Как привлечь к себе внимание потенциальных Клиентов? Как удержать постоянных Клиентов и привлечь новых, колеблющихся? Как удержать рыночную долю и максимально её расширить?

Основы Публичных Выступлений
От:: Ринат Хайруллин | 03/03/2008 | Разное
В этой статье даются семь подробных советов по искусству публичных выступлений. Все советы сформулированы на основе личного опыта менеджера по продажам

Компания "M-visionm" - проекционная реклама, выставочное оборудование
От:: Евгений | 13/11/2007 | Техника и инструмент
Компания «m-vision» представляет Вам различное презентационное оборудование, а также оборудование для рекламы, световое оборудование.

Последние Бизнес и финансы статьи

Вам Интернет Сайт Или Свое Коммерческое Интернет Телевидение За Те Же Деньги (5.500 Рублей)?
От:: Yuriy A Nikitochkin | 09/04/2008
Сегодня создать свое коммерческое Интернет телевидение может любой пользователь Интернет, умеющий пользоваться виртуальным хостингом. Техническая начинка такого решения обойдется в сумму инвестиций до 2.000 рублей, а бюджет первого месяца с нуля - до 5.500 рублей

Увеличение Объемов Продаж За Счет Правильной Организации Работы Персонала
От:: Новиков Константин Викторович | 03/04/2008
система построения, отдела продаж.

Методы Оценки Персонала
От:: Новиков Константин Викторович | 03/04/2008
Неправильная оценка персонала, способ разрушить компанию.

Чем Может Помочь Тренинг, И Как Не Потерять Деньги?
От:: Новиков Константин Викторович | 03/04/2008
Если вы зашли в раздел тренинги и это не праздное любопытство, тог вас что- то волнует, либо в себе, либо в работе вашей компании и персонала.

Способы Приобретения Торговых Автоматов
От:: Валерий | 02/04/2008
Если вы думаете об открытии своего личного вендинг-бизнеса, то перед вами возникнет вопрос о том, как приобрести торговые машины. Существует несколько путей покупки автоматов, выбор конкретного способа зависит толькоот вас и от ваших возможностей.

Куда Вложить Деньги?
От:: koninsv | 02/04/2008
Куда вложить деньги? Если Вы задаетесь таким вопросом, значит они у Вас есть, что само по себе уже не плохо. Так все-таки, как и куда выгодно вложить деньги? Рассмотрим самые популярные виды операций с денежными средствами.

Практические Советы По Поиску Поставщика Женской Одежды Оптом
От:: domenn | 30/03/2008
В повседневной жизни, женщины не так часто сталкиваются с оптовыми покупками женской одежды. Обычный ритуал шоппинга проходит по выходным, а его результат – горы одежды. А главное – таких нет у подруг.

Кремлевский Портной - Политика И Мода
От:: Fashioner | 25/03/2008
Политическое молодежное движение "Наши" занялось модным бизнесом.

По темам



Creative Commons License


Компания

Реклама