Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Вам Интернет Сайт Или Свое Коммерческое Интернет Телевидение За Те Же Деньги (5.500 Рублей)?

От: Yuriy A Nikitochkin | Опубликована: 09-04-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 32 | Оценка:  (53) (?)


Вот и дожили мы с Вами, Коллега, наконец-то до тех времен в Рунете, когда создать свое коммерческое Интернет ТВ стало дешевле чем среднестатистический сайт...

ВОПРОС - ОТВЕТ - это Бесплатный iTV-канал от Nikitochkin TV, просмотрев и прослушав который, Вы и сами можете в этом убедиться

Организация Бесплатных Тематических iTV-каналов, как например этот - вот еще один плюс iTV-технологии!

Теперь о тех самых Плюсах и Плюсиках:

1 - Вы не ограничены самим форматом подачи информации. Вы вправе сами определить, давать картинку, аудио или видео.

2 - У Вас есть возможность комбинировать аудио и видео с картинкой, которая открывается после прокрутки основного файла. И с помощью этой картинки, так сказать последней точкой над "И", сделать акцент у зрителя-слушателя, помочь создать ему запоминающийся образ, проекцию Вашего именного брэнда. Или - якорь-репер, включающий в памяти нужную информацию по теме.

3 - ...не мучать своего посетителя и потенциального Клиента "вождением его под руку" по нужной именно Вам "тропинке - дорожке". Так, грамотные и чуткие люди не любят, когда на них "тренеруются" в отработке приемов Копирайтинга, включения - выключения разных психотриггеров (кнопок). Просто дать человеку интересную для него Инфу в виде "колбаски в нарезку" - многопрограммного телевизора. И список программ такого телека конечно же приложить следует, верно? "Я хочу, чтобы передо мной просто поставили все блюда этого стола, а уж очередность ...разберусь и сам. Няньки мне не нужны!"

4 - Накапливать и обновлять Мультимедийный контент такого iTV-канала на доступной и приемлемой для Вас территории, площади Вашего Интернет сайта. Попросту говоря, добавлять и убирать по своему желанию Программы в таких iTV-каналах, многопрограммных телевизорах на площади сайта - 180х220 или 650х611.

5 - Распространять по Сети свои iTV-каналы в качестве вирусного маркетинга - тематические Видео Мини-Курсы, Полноформатные Видео + Аудио Курсы, Пошаговые Видео Программы с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИХ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБНОВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ В СЕТИ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ (без посторонней помощи).

6 - Продавать или Раздавать бесплатно html-коды своих многопрограммных Интернет телевизоров Клиентам и Партнерам, а также "Лего-кубики" меньшего размера - исходные файлы, готовые трэки-программы.

7 - "Нанять на работу" в свой проект членов своего сообщества, предложив Им Игру или Конкурс в создании самого лучшего "ПРОДАЮЩЕГО или ОБУЧАЮЩЕГО ТЕЛЕВИЗОРА"

8 - Создавать и Использовать Многопрограммные Интернет телевизоры в качестве Менеджеров Информации.

А теперь смотрим наконец-то телек (если телевизор не видите, то переходите сюда для его просмотра ):


ПРОГРАММЫ iTV-КАНАЛА:



  • (Вход) - 2:24 - Вводный "немой" видео ролик про Свое Коммерческое Интернет ТВ.


  • (1) - 6:30 - Можно ли рассматривать вопрос создания своего iTV как основу или основной проект для дальнейшей реализации совместных проектов с другими специалистами?


  • (2) - 4:04 - Каким образом iTV-проект продвигает своего владельца в сторону создания им финансовой независимости?


  • (3) - 4:02 - На чем можно заработать в этом проекте кроме как на своем авторском контенте?


  • (4) - 7:01 - Какие реальные затраты несет по проекту его владелец - по проекту Свое Коммерческое iTV ?


  • (5) - 4:28 - Зачем нужно объединение Владельцев iTV-проектов в Сети и какой может быть получен от этого результат?


  • (6) - 6:40 - Какие еще прорывные проекты может помочь реализовать своим владельцам проект Свое Коммерческое iTV в других областях жизни?



Заметьте - iTV-технология позволяет добавлять трэки-программы в такие многопрограммные Интернет телевизоры. Очень удобная и выгодная функция, верно?

С искренним уважением и верой в Вашу способность увеличивать прибыль в 2 и более раз,
Юрий Никиточкин

Интернет сайт поддержки: www.yuriynikitochkin.com

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Интернет Предприниматель

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Финансовая Свобода - создаем денежный автомат
От:: Коптев Алексей Александрович | 23/08/2007 | Бизнес в интернете
С этой статьи начинается цикл публикаций посвященных простым, но эффективным методам получения денег в сети Интернет. Сразу хочу предупредить любителей легкого пути - не читайте. Никаких тысяч баксов за ничегонеделания небудет. Все методы реальны, опробированы, но требуют полной самоотдачи в течении минимум полугода.

Есть сопутствующие товары? Предалагай!
От:: Мета Дело | 23/01/2007 | Юмор
Короткая исторя, показывающая простой и понятный путь увеличения величины прибыли с одного клиента путём предложения сопутствующих товаров.

Лизинг бизнеса, инвестиционный и строительный лизинг
От:: Оксана | 06/07/2007 | Банки и кредиты
Лизинг бизнеса крайне важен для любого государства. Лизинг помогает предприятиям стабильно развиваться, что, в свою очередь, сказывается на увеличении доходов страны. Стоит отметить, что изначально лизинг считался одной из лучших форм поддержки лишь малого бизнеса.

Новые салоны красоты: когда молодость - не порок
От:: Посольство Медицины | 03/09/2007 | Пластическая хирургия
Привлекательный салон красоты как и аппетитное блюдо хороши тогда, когда их подают с пылу с жару, с энтузиазмом первооткрывателя – будь то ресторатор или посетитель, или специалист салона красоты и его клиент.

Бизнес-курс японского языка
От:: asdfgh | 09/10/2007 | Иностранные языки
Начну с того, что японцы называют Японию - Nihon , дословно это означает «где начинается солнце». Все иностранцы – это «gaijin». С точки зрения японца иностранцы никогда не смогут понять японскую культуру.

Визуализирующий Успех Вашего Клиента!
От:: Дмитрий Маслаков | 22/01/2008 | Маркетинг
Эволюционные биологи и физиологи правы, по крайней мере, в одном - люди имеют тенденцию примерять все на себя. Этот механизм влился в каждую часть нашей жизни. Американцы, например, ставят свои индивидуальные потребности выше потребностей группы. В бизнесе это может работать как за, так и против вас. Действительно, одна из наиболее частых ошибок новичка заключается в том, что он сосредотачивает внимание на своих собственных потребностях, а не на потребностях своих клиентов.

Мой Бизнес В Интернете!
От:: Георгий | 18/03/2008 | Работа в сети
бизнес в сети, работа в свободное время!

Бизнес-Тренинги Как Инструмент Современного Управленца
От:: Виктория | 24/04/2008 | Управление
Недавно в одном из интервью с высокопоставленным украинским чиновником прозвучало, что в среднем продуктивность работы сотрудника украинской компании в 20 раз меньше, чем продуктивность работы сотрудника западноевропейской или американской компании.

Последние Бизнес и финансы статьи

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы
От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

Jumbo Ипотечного Рефинансирования
От:: Aishani | 28/11/2008
Существующая ипотечный кредит может быть заменен рефинансирования. Jumbo ипотечного кредита состоит в том, что размер суммы, которые превышают стандартные суммы, установленным Fannie Mae и Фредди Mac.

Купить Бизнес В Праге, Купить Фирму В Праге
От:: Лев Пражский | 27/11/2008
а купить или оформить с нуля зависит только от вашего желания...

5 Декабря Пройдет Итоговая Церемония Награждения Лауреатов Национальной Премии «Лидеры Экономики России»
От:: Юрий | 26/11/2008
5 декабря в гостиничном комплексе «Президент-отель» будет подведен итог деятельности Российских компаний за 2008 год. В этот день пройдет торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Лидеры экономики России».

О Титана
От:: Deb Dey | 26/11/2008
Титан является естественным элементом, который имеет серебристо-серо-белый цвет. Титан является одним из наиболее природными металлов в мире. Это сильнее, чем сталь и намного сильнее, чем золота, серебра и платины, и еще очень легкий вес (45% легче, чем сталь!).

Эволюция Денег
От:: leo | 25/11/2008
Мы уже привыкли к всяческим пластиковым карточкам, которые помогают нам вести электронные операции купли-продажи и др. Единственным недостатком этих карточек является то, что сами по себе они не являются деньгами и что многим из нас лучше в руках держать хрустящую бумажную наличность, чем какой-то пластик, который в некоторых случаях, в отличие от бумажной наличности, бывает беспомощным.

Кому И Для Чего Нужны Мегалайт Световые Панели?
От:: Леон | 24/11/2008
Информационная функция indoor рекламы. Эстетическая функция световых панелей framelight. Раскручивание торговых марок при помощи мегалайт световых панелей. Cовременно и профессионально выполняются задачи декорирования помещений. Использование вывески рекламы outdoor в качестве инструмента эффективного позиционирования брендов. Можно успешно продвигать торговые марки и рекламировать новые товары в местах скопления людей.

Смарт-Карты – Новое В Пластиковых Картах
От:: Иван Борев | 22/11/2008
Смарт-карты – новое в пластиковых картах

Еще от Yuriy A Nikitochkin

6-Ти Шаговая Программа Создания Своего Коммерческого Интернет Телевидения
От:: Yuriy A Nikitochkin | 10/04/2008 | Бизнес в интернете
Программа создания коммерческого iTV за 6-ть шагов.

По темам




Компания

Реклама