Тематический каталог статей
06.05.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Профессиональная иммиграция в Канаду

От: Oleg | Опубликована: 20-11-2007 | Kомментария(ев): 0 | Просмотров: 56 |

Профессиональная иммиграция в Канаду. Бизнес иммиграция в Канаду . ПМЖ Канады за инвестиции

По всем трем упомянутым выше категориям иммиграции действует упрощенный порядок подачи заявлений на иммиграцию в Канаду. С 1 сентября 2006 года Иммиграционная Служба Канады ввела новую упрощенную процедуру для подачи заявлений на федеральную программу квалифицированных работников (профессиональная иммиграция в Канаду) и для иммигрантов по категории бизнес - бизнес иммиграция в Канаду. Таким образом, начиная с 1 сентября 2006 года на момент подачи заявления на иммиграцию в Канаду большинство заявителей на иммиграцию в Канаду (по федеральной программе по классу экономической категории) должны подать несколько измененную форму-заявление (IMM 0008SW) и консульские сборы. Дополнительные документы необходимо будет предоставить только тогда, когда визовый отдел будет готов рассмотреть заявление. Стоимость нашего содействия по профессиональной категории – 4500 USD, по бизнес иммиграции в Канаду и по классу инвестор (инвестиции 400 000 CAD в экономику Канады на пять лет без процентов) – 10 000 USD.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА.
На наш взгляд, а специалисты нашей Компании имеют за плечами семилетний опыт работы в сфере иммиграции в Канаду , несмотря на некоторое упрощение процедуры и уменьшение самой анкеты существенных изменений иммиграция в Канаду не претерпела. Во-первых, остался прежним проходной балл для профессиональной иммиграции в Канаду – 67 баллов, а во-вторых, неизменным остался список документов, необходимых для осуществления иммиграции в Канаду. Более того, на наш взгляд, это «упрощение» процедуры не должно быть расслабляющим фактором для тех, кто решил выбрать Канаду своей второй родиной, а канадское гражданство – своим вторым гражданством. При подаче заполненной анкеты на иммиграцию в посольство Канады в Москве выдают письмо и чек.
Одновременно с чеком об оплате, номером Вашего иммиграционного файла, а также письмом о принятии анкеты к рассмотрению, предупреждается, что сопроводительные документы в поддержку иммиграционного заявления должны быть предоставлены по требованию в течение трех месяцев.

Такая упрощенная система дает возможность заявителям на иммиграцию в Канаду заранее занять очередь в посольстве Канады, а так как сразу не требуется подавать сопроводительные документы, то в течение года ожидания можно интенсивно готовиться к сдаче теста IELTS по английскому языку. Это удобно экономит время тех заявителей, кто чуть-чуть не добирает до проходного балла (67), но в течение года потенциально может набрать нужные баллы (например, защитив диссертацию или выучив французский язык на базовом уровне). Более того, подача заявления на иммиграцию в Канаду сегодня гарантирует не только место в очереди заявлений, но и то, что в случае повышения проходного балла к Вам будет применяться именно тот проходной балл, который был на момент подачи документов.

Следующие категории заявителей не имеют право на упрощенный порядок подачи иммиграционных заявлений:

Те заявители, у кого есть приглашение от работодателя из Канады.
Те заявители, у кого в настоящее время имеются временная рабочая или студенческая канадские визы.
Заявители, у которых уже подано заявление по экономическому классу иммиграции в Канаду (например, по бизнесу или по классу инвестор).
Заявители на иммиграцию в Канаду, которые номинируются по программам провинций Канады.
Заявители на иммиграцию в Канаду по программе Квебека.
Те, кто подают на иммиграцию в Канаду через канадское консульство в Буффало.
Советуем не медлить с Вашими планами, а воспользоваться сравнительно низким проходным баллом для профессиональной иммиграции в одну из самых благополучных стран мира.
Особенно актуально вопрос иммиграции в Канаду звучит для тех, кто не витает в облаках, а четко понимает, что программа профессиональной иммиграции в Новую Зеландию на практике в настоящее время почти не осуществима, так требуется очень специфический стаж (в англоязычной стране или фирме). А программа профессиональной иммиграции в Австралию более сложная по процедуре, так как требует предварительного подтверждения квалификации заявителя на соответствие австралийским стандартам.

Источник публикации и авторские права: Второе гражданство, второй паспорт

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

международник, специалист по вопросам иммиграции

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Австралия и Канада - лучшие страны для иммиграции
От:: Oleg | 17/08/2007 | Бизнес и финансы
Данная публикация навеяна прочтением в Интернете одной коммерческой статьи, посвященной сравнительному «анализу» иммиграционного законодательства и иммиграционной привлекательности США, Канады, Австралии и Англии. «Анализ» опубликовала одна московская фирма, которая специализируется на иммиграции в Англию.

Последние Бизнес и финансы статьи

Как Достать Нужное Время Для Работы?
От:: sergysas | 06/05/2008
Часто случается так, что мы не успеваем сделать все, что наметили. Почему так получается и как с этим бороться?

Успешно Прошел Ежегодный Международный Семинар По Стандартизации С Участием Компаний-Разработчиков Astm, Asme, Sae И Onorm
От:: Полозова Мария | 05/05/2008
21-23 апреля в Санкт-Петербурге прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием представителей мировых лидеров в области разработки нормативно–технической документации – ASTM, ASME, SAE и ONORM.

Пластиковые карточки: как воруют наши деньги
От:: lyubomyr | 03/05/2008
Если вы решили, что пластиковые карточки - как раз то, чего вам в этой жизни не хватало, то вы должны знать: риски для вашего электронного бумажника тоже есть.

Журналистика - Замечательная Професия
От:: Татьяна Коваленко | 30/04/2008
Статья ращитана на то,чтоб читателю было интересно.Чтоб о статье в дальнейшем говорили.

Взлёт Китайской Экономики: Нужно Ли Бояться «Китайской Цены»?
От:: Сергей Садков | 25/04/2008
Товары из Китая стоят очень дёшево, экспортные пошлины минимальны, качество постоянно совершенствуется. Китай стал поистине «мировой фабрикой». Как это случилось?

Бизнес С Китаем: Мой Опыт Работы С Консалтинговыми Компаниями
От:: Сергей Садков | 25/04/2008
Делать бизнес с Китаем непросто. Существует огромное количество консалтинговых компаний, которые обещают помочь в поиске, доставке, переговорах с Китайцами. Стоит ли пользоваться их услугами?

10 Главных Проблем При Работе С Китайскими Компаниями
От:: Сергей Садков | 25/04/2008
Китайская продукция становится качественней и остаётся такой же дешёвой, но далеко не все готовы начать работать с Китаем. Почему? В этой статье я выделил 10 главных проблем, которые мешают работать с китайцами с удовольствием.

Планы Teva Pharmaceutical Industries Ltd В России
От:: Анна Ви | 21/04/2008
Teva планирует войти в пятерку крупнейших фармацевтических компаний в России

Еще от Oleg

Посещение Канады без виз
От:: Oleg | 01/03/2008 | Советы туристам
Несмотря на то, что Канада является довольно закрытой для туристов страной, есть ряд стран, с паспортом которых можно посетить Канаду без визы.

Второе гражданство Австрии
От:: Oleg | 05/02/2008 | Закон и Право
В данном эксклюзивном материале мы расскажем о том, что является большим секретом, а именно, об оформлении второго гражданства Австрии.

Недвижимость в Черногории. Потенциал роста
От:: Oleg | 31/12/2007 | Недвижимость
На примере стран, вступивших в ЕС в 2004 году, многие видели скачок цен на недвижимость в Чехии, Словакии, ряде других стран в преддверии вступления. Это не просто закономерность, это азбука для людей, которые разбираются в инвестициях в недвижимость (а не просто в покупке недвижимости для хранения денег).

Гражданство Сент Киттс и Невис
От:: Oleg | 19/11/2007 | Бизнес и финансы
Требуемая инвестиция может быть делана следующими способами: a. значительная инвестиция по крайней мере 350000 долларов США или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте в «одобренный инвестиционный проект». b. минимальная инвестиция в Фонд Диверсификации Сахарной Отрасли: 1) Один заявитель: USD 200,000

Недвижимость во Франции
От:: Oleg | 08/10/2007 | Недвижимость
Почему мы выставляем на продажу квартиры в Париже именно в 16 квартале? Ответ очень прост. Из нашего практического опыта этот элитный квартал нравится русским иммигрантам во Францию.

Двойное гражданство
От:: Oleg | 31/08/2007 | Бизнес и финансы
Понятие двойное гражданство является частным случаем множественного гражданства. В международном праве и российском законодательстве понятие «двойное гражданство» означает наличие у лица одновременно гражданства (или подданства – если государство возглавляет не президент, а монарх) двух или более государств.

Бизнес иммиграция в Чехию. Вид на жительство, ПМЖ
От:: Oleg | 17/08/2007 | Бизнес и финансы
Процедура регистрации в Чехии своей фирмы, получение ВНЖ и дальнейшая работа и проживание в Чехии на основании учредительства в своей фирме представляют собой один из видов так называемой бизнес иммиграции.

Австралия и Канада - лучшие страны для иммиграции
От:: Oleg | 17/08/2007 | Бизнес и финансы
Данная публикация навеяна прочтением в Интернете одной коммерческой статьи, посвященной сравнительному «анализу» иммиграционного законодательства и иммиграционной привлекательности США, Канады, Австралии и Англии. «Анализ» опубликовала одна московская фирма, которая специализируется на иммиграции в Англию.

По темам



Creative Commons License




Компания

Реклама