Посещение Канады без виз

Опубликованно: 01/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 154 |

Обладатели большинства паспортов мира для посещения Канады должны заблаговременно получить туристическую визу в Канаду или визу визитера. Более 80 процентов посещающих Канаду туристов – жители США, для которых виза в Канаду не требуется. Несмотря на то, что Канада является довольно закрытой для туристов страной, есть ряд стран, с паспортом которых можно посетить Канаду без визы. По официальным источникам полный список стран включает следующие страны:

1. Андорра, Антигуа и Барбуда, Австралия, Австрия, Багамы, Барбадос, Бельгия, Ботсвана, Брюней, Республика Чехия, Кипр, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Исландия, Ирландия, Израиль (только обладатели национального паспорта), Италия, Япония, Республика Корея, Республика Латвия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Мексика, Монако, Намибия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Папуа Новая Гвинея, Португалия, Сент Киттс и Невис, Сент Люсия, Сент Винсент, Сан Мариино, Сингапур, Соломоновы острова, Испания, Свазиленд, Швеция, Словения, Швейцария, Соединенные Штаты Америки, Западное Самоа;
2. Лица, законным образом допущенные на территорию США в качестве постоянных резидентов, которые имеют ПМЖ в США (Грин карту) или могут предоставить доказательства постоянного жительства в США;
3. Подданные Великобритании и граждане Заморских Территорий Великобритании, которые могут посещать Великобританию;
4. Граждане Британских зависимых территорий, которые получили свое гражданство через рождение, происхождение, регистрацию или натурализацию в одной из Британских зависимых территорий: Ангуила, Бермуды, Британские Виргинские острова, Каймановы острова, Фолклендские острова, Гибралтар, Монтсеррат, Питкэрн, острова Св. Елены или Turks and Caicos Islands;
5. Лица, владеющие Британским Национальным (Заморским) паспортом, выданным правительством Великобритании лицам, родившимся, натурализованным или зарегистрированным в Гон Конге;
6. Лица, имеющие действительные паспорта специального административного округа, выданные Правительством Гон Конга специального административного округа Китайской Народной Республики;
7. Лица, имеющие паспорта, выданные Ватиканом.

Уважаемые дамы и господа, как видно из вышеприведенного списка, ни российские паспорта, ни паспорта бывшего постсоветского пространства (за исключением паспорта Эстония и паспорт Латвии) не имеют привилегии посетить Канаду без визы. И соответственно, для посещения Канады россияне должны собрать кучу бумаг о финансовой состоятельности для открытия туристической визы в Канаду. Состоятельные граждане имеют другой выбор: оформить себе второе гражданство и второй паспорт какой-либо страны, безвизовой для Канады. В частности, наша Компания может посодействовать в оформлении гражданства за инвестиции Австрии (инвестиции два миллиона евро) или Сент Киттс и Невиса (инвестиции от 200 тысяч до 350 тысяч долларов США). Это чистые и прозрачные схемы получения экономического второго гражданства и второго паспорта, никак не связанные с этническим гражданством и прочими «схемами».

Источник публикации и авторские права: Туры в Италию, отдых в Турции, отдых в Египте

(RusArticles SC #347268)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/poseshhenie-kanady-bez-viz-347268.html

Метки:

туристическая виза в канаду

,

второе гражданство

,

второй паспорт

,

экономическое гражданство

,

гражданство за инвестиции

Чиптрип или дешевое путешествие, которое мы чаще называем "горящие туры" или "горящие путевки" имеет довольно большую популярность в наше время. Поклонники этого движения всячески противопоставляют такой вид отдыха горящим турам и где-то можно с ними согласиться.

От: Сергейl Путешествия> Советы туристамl 31/03/2011

Полезная информация о проводимой реконструкции в аэропорте Санкт-Петербурга Пулково 1 для путешественников, вылетающих в ближайшее время.

От: airagentl Путешествия> Советы туристамl 29/03/2011

Какие развлечения можно найти в Сочи? Какие виды экскурсий предлагают фирмы Сочи отдыхающим? Какие пляжные развлечения ждут гостей на отдыхе? А что еще?

От: Екатеринаl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2011

Где остановиться в Сочи? Как не попасть в лапы обманщикам? Чем развлечься всей семьей, молодежи, пожилым людям в Сочи? Ответы на эти вопросы и дает статья.

От: Екатеринаl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2011

Аренда квартиры в Сочи — частая проблема, с которой сталкивался почти каждый отдыхающий. Тем более что Сочи сегодня — не только красивый курорт с современной развивающейся инфраструктурой, а город, который в 2014 году принимает Зимние Олимпийские игры. Поэтому выгодно и надежно снять квартиру Сочи на летний период станет главным заданием для тех, кто приехал в отпуск на Черноморское побережье Сочи...

От: Марияl Путешествия> Советы туристамl 15/03/2011

В статье рассказано, почему начинающему туристу нужно сначала познакомиться с основными правилами туризма, прежде чем отправляться в поход.

От: Любовьl Путешествия> Советы туристамl 12/03/2011

Нередко приходится сталкиваться с тем, что когда ребенок часто простуживается и болеет, педиатр советует свозить его на море, чтобы укрепить здоровье. Для этого порой даже называются конкретные курортные зоны, которые, по мнению врача, наилучшим образом способны сказаться на здоровье ребенка. И не редко в числе этого списка звучит название города Алушта. И это правильно.

От: slampl Путешествия> Советы туристамl 10/03/2011

Сакура в Японии начинает цвести в феврале на острове Окинава и заканчивает цвести в мае на северном острове Хоккайдо. Следовательно, время цветения сакуры в Японии растягивается почти на 4 месяца.

От: Алексей Филатовl Путешествия> Советы туристамl 09/03/2011

Приоритетным направлением инвестиций на Сейшельских островах является туристический сектор, который составляет более половины экономики островов. Это и понятно, так как Сейшелы – место элитного отдыха, дайвинга, рыбной ловли, свадебных туров и прочих видов довольно дорогого отдыха, стоимость которого значительно превышает любимые россиянами направления Турции и Египта. Это инвестиции в строительство отелей, ресторанов и так далее, то есть в сферу обслуживания туристов.

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 30/08/2009 lПоказы: 65

Как формируются так называемые

От: Oleg Lemeshkol Путешествия> Советы туристамl 22/05/2008 lПоказы: 148

В данном эксклюзивном материале мы расскажем об оформлении второго гражданства и паспорта Австрии за инвестиции в экономику или на основании благотворительной деятельности.

От: Oleg Lemeshkol Закон и Правоl 05/02/2008 lПоказы: 1,871

На примере стран, вступивших в ЕС в 2004 году, многие видели скачок цен на недвижимость в Чехии, Словакии, ряде других стран в преддверии вступления. Это не просто закономерность, это азбука для людей, которые разбираются в инвестициях в недвижимость (а не просто в покупке недвижимости для хранения денег).

От: Oleg Lemeshkol Финансы> Недвижимостьl 31/12/2007 lПоказы: 292

По всем трем упомянутым выше категориям иммиграции действует упрощенный порядок подачи заявлений на иммиграцию в Канаду. С 1 сентября 2006 года Иммиграционная Служба Канады ввела новую упрощенную процедуру для подачи заявлений на федеральную программу квалифицированных работников (профессиональная иммиграция в Канаду) и для иммигрантов по категории бизнес - бизнес иммиграция в Канаду.

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 20/11/2007 lПоказы: 256

Требуемая инвестиция может быть делана следующими способами: a. значительная инвестиция по крайней мере 350000 долларов США или этот эквивалент в Восточно Карибской валюте в «одобренный инвестиционный проект». b. минимальная инвестиция в Фонд Диверсификации Сахарной Отрасли: 1) Один заявитель: USD 200,000

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 19/11/2007 lПоказы: 358

Почему мы выставляем на продажу квартиры в Париже именно в 16 квартале? Ответ очень прост. Из нашего практического опыта этот элитный квартал нравится русским иммигрантам во Францию.

От: Oleg Lemeshkol Финансы> Недвижимостьl 08/10/2007 lПоказы: 79

Понятие двойное гражданство является частным случаем множественного гражданства. В международном праве и российском законодательстве понятие «двойное гражданство» означает наличие у лица одновременно гражданства (или подданства – если государство возглавляет не президент, а монарх) двух или более государств.

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 31/08/2007 lПоказы: 977

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast