«Альфастрахование» Застраховала Обойную Фабрику На 1,5 Млрд Рублей

Опубликованно: 24/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Нижегородский филиал «АльфаСтрахование» обеспечил страховой защитой имущество ООО «А.С. и Палитра». В рамках заключенного договора застрахован производственный комплекс. Страховое покрытие предоставляется на условиях «от всех рисков». Общий объем ответственности страховщика превысил 1,5 млрд рублей.

Фабрика по производству обоев ООО «А.С. и Палитра» была открыта в январе 2013 года в г. Дзержинске Нижегородской области. Фабрика является совместным предприятием крупнейшего производителя обоев в России ООО «КОФ-Палитра» и немецкой фирмы «А.С. Креацион», мирового лидера в производстве обоев. Предприятие производит современные виниловые обои на бумажной и флизелиновой основах европейского качества, проектная мощность составляет 500 тыс. еврорулонов обоев в месяц. Общий объем инвестиций в проект составил 1,39 млрд рублей. 

«Нашей компанией накоплен многолетний опыт защиты рисков предприятий различного профиля. Являясь одним из лидеров в сегменте страхования имущества юридических лиц, мы предлагаем своим клиентам страховые программы, разработанные с учетом специфики конкретного бизнеса, – отметил Павел Внуков, Директор Нижегородского филиала «АльфаСтрахование». – Реализация масштабного инвестиционного проекта и создание производства европейского уровня стало значимым событием для нашего региона.  Мы надеемся, что партнерство с нашей компанией позволит «А.С. и Палитра» осуществить все планы дальнейшего развития без непрогнозируемых сложностей».

 

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-МС», ООО «АльфаСтрахование - ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования», ООО «АльфаМедПроект», ООО Медицинская страховая компания «АсСтра», ОАО «Страховая компания «Москва» и ОАО Страховая медицинская организация «Сибирь». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд. рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V., Altimo и другие). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 16,5 млн. частных клиентов и более 390 тыс. компаний. Имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch и высший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/alfastraxovanie-zastraxovala-obojnuyu-fabriku-na-15-mlrd-rublej-6652281.html

    Обсудить статью

    По мнению ученых, до 80% информации мы получаем через глаза. Неудивительно, что маркетологи при создании брэнда стараются апеллировать к его визуальным характеристикам. К ним принято относить шрифт, которым написано название, и логотип. Однако в последнее время все больше внимания уделяется корпоративным цветам.

    От: podluznyl Маркетингl 20/07/2007 lПоказы: 298

    Консультационная Группа АТК завершила проект внедрения QlikView для финансовой аналитики в страховой компании «Согласие». По итогам проекта СК «Согласие» удалось сократить сроки создания аналитических отчетов, консолидировать бухгалтерскую и финансовую отчетность Компании.

    От: soglasiel Пресс-релизы> Бизнесl 05/03/2015

    Страховая компания «МетЛайф Алико» по результатам отчетного периода занимает 4-е место в рейтинге наиболее крупных компаний, специализирующихся на страховании жизни. Рейтинг составлялся с учетом общего объема собранных премий. Доля рынка компании составила 8.7%.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/10/2013

    Согласно отчету IDC «Competitive Profiles and Analysis of Leading IT Services Players in Russia 2013», компания КРОК в двенадцатый раз подряд стала лидером в сегменте системной интеграции и во второй — в сегменте услуг установки и поддержки оборудования.

    От: Маринаl Коммуникацииl 06/09/2013

    Компании Группы компаний «Информзащита» отпраздновали 15-летие бренда.

    От: infosecl Бизнесl 25/08/2010 lПоказы: 29

    Группа компаний «Информзащита» объявила финансовые итоги 2009 года.

    От: infosecl Компьютеры> Безопасностьl 03/02/2010 lПоказы: 61

    Спрос на продукы автострахования реально упал. Страховщики нашли как с этим бороться. Новые программы, акции и соответственно скидки...

    От: grandpolisl Финансы> Страхованиеl 07/04/2009 lПоказы: 80

    До конца XIX века в России были созданы и другие страховые организации. Среди них "Московское Страховое от огня Общество", "Русское Страховое от огня Общество", "Русский Ллойд", "Варшавское Страховое от огня Общество", "Северное", "Заботливость", "Надежда". В это же время в страну были допущены иностранные компании - "Нью-Йорк", "Эквитебль", "Урбен", "Генеральное Общество".

    От: lekolekol Финансы> Страхованиеl 18/07/2008 lПоказы: 208

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

    Визит представителей Министерства экономики, энергетики и промышленности Федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия во главе с государственным секретарем Министерства экономики, энергетики и промышленности доктором Гюнтером Хорцетцки состоится с 20 по 22 июня в ходе проведения Санкт-Петербургского международного экономического форума.

    От: mediapalitral Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 44
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast