Наружная Реклама, Изготовление Наружной Рекламы

Опубликованно: 21/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 192 |

Наружная реклама, изготовление наружной рекламы

Вывески, Объемные буквы, Крышные установки, Световые короба

Стелы, Перетяжки, Билборды, Неоновая реклама, Штендеры

Наружная реклама

Согласитесь, сегодня практически невозможно представить себе без вывески или простой таблички любой супермаркет, кафе или госучреждение. Яркие вывески, зазывающие штендеры на тротуарах и манящие неоновые огни рекламы – все это обязательные атрибуты современного города. И это всё – наружная реклама!

После перестройки в России наружная реклама стала самой востребованной как для бизнеса, так и для политики. Сегодня в наружной рекламе нуждается любая организация или предприятие. Это рекламный лайт-бокс на крыше такси, это билборд вдоль дорог, это светодиодные экраны на стенах торговых центров. Также оформление витрин, реклама на автотранспорте, торцевые вывески – всё это наружная реклама!

Наружная реклама бывает разнообразной, но единообразна её главная цель – привлечение потенциальных клиентов! И абсолютно неважно, что это – реклама напитка на транспорте (общественном), торцевая вывеска магазина или вывеска ресторана.

Помимо того что наружная реклама должна быть привлекательной, она должна быть ещё и максимально информативной. Так как люди воспринимают не только текстовую информацию, но и графические изображения, а также цвет и форму. Поэтому в процессе изготовления наружной рекламы обязательно необходимо  учитывать все эти факторы. Компания Рейтинг занимается изготовлением наружной рекламы не первый год.  Нам известны все современные технологичные тонкости и секреты по созданию эффективной рекламы. Мы всегда работаем качественно, по доступным ценам, и мы всегда на связи. А изготовленная нами реклама всегда эффективно работает на Вас!

Изготовление наружной рекламы

Процесс изготовления наружной рекламы, как правило, состоит из нескольких этапов.

  1. В первую очередь необходимо создать макет рекламы. При изготовлении макета нами обязательно учитываются пожелания заказчика и специфика предмета рекламы (заполняется техническое задание).
  2. Во вторых необходимо подобрать материалы (из которых будет выполнена реклама).
  3. В третьих выбрать носители наружной рекламы.

Материалы (композиты) из которых производится изготовление наружной рекламы, бывают очень разнообразными. Практически для всех видов наружной рекламы, как правило, используется алюминий или другой металл, поливинилхлорид (пвх), сетка, стекло, плакатная бумага и т.д. В качестве подсветки используется светодиодные, галогеновые и неоновые лампы. Чтобы изображение было однотонным, его  необходимо вырезать методом плоттерной порезки (из пленки оракал). Соответственно для полноцветного изображения используется широкоформатная печать (также на оракале). Металл и ПВХ используются в изготовлении профиля рекламы.  Но для оформления витрин профиль не нужен.  Просто изготавливаются  изображения на оракале, которые впоследствии крепятся к витринам, различным жалюзи или автоматическим роллетам. Также изготовление наружной рекламы выполняется с помощью красок (различного вида и свойств). Потому, что для определённых видов рекламных носителей именно краска это единственный способ нанесения.

Размещение наружной рекламы

Размещение наружной рекламы – одна из важнейших задач, которая стоит перед любой  дизайн - студией. Если даже речь идет о банальной вывеске для магазина. Всё равно скрупулёзно будут рассматриваться  различные варианты для её оптимального размещения. А теперь представьте, если речь идёт о масштабной наружной рекламе, например о баннерах или лайт-боксах. Искусство размещения наружной рекламы заключается не только в знании специфики продукта, но и в максимальном охвате  целевой аудитории, и соответственно мест ее пребывания. Например, не грамотно будет разместить лайт-бокс с рекламой дорогого молодёжного автомобиля в районе, где проживают преимущественно пенсионеры. А вот реклама различных лекарственных препаратов, в данном  районе будет достаточно эффективной.

Размещение наружной рекламы производится на различных рекламных носителях:  на зданиях, транспорте, перетяжках и зависит от ее размера. Чем больше размер рекламного модуля, тем больший носитель ей необходим. С учётом  этих особенностей обычно заказчик и предлагает больший или наоборот размер наружной рекламы.

Компания Рейтинг  имеет возможность для размещения наружной рекламы на любых носителях. Мы профессионально подберём идеальное место и оптимальный носитель для размещения Вашей рекламы!

Дизайн наружной рекламы

Основная цель наружной рекламы – привлечение клиентов. Основная задача - увеличение объемов продаж рекламируемых товаров или услуг. Основная миссия -  максимально эффективная поддержка имиджа компании заказчика. Соответственно дизайн наружной рекламы призван решить все эти три концепции, независимо от вида самой рекламы. В соответствии с законом о градостроительной политике дизайн наружной рекламы обязан органично вписываться в облик города. Иными словами он должен создавать единый комплекс с ландшафтом, зданиями и т.д.

Дизайн наружной рекламы это фундамент в процессе создания рекламы. Без прагматично продуманного и в тоже время креативного дизайна нельзя добиться  эффективности наружной рекламы. Дизайн наружной рекламы должен компилировать в себе как требования заказчика, так и представления дизайнера о рекламируемом продукте. Поэтому необходимо  всегда стремиться к продуктивному компромиссу, совмещать различные детали. Даже в том случае если они порой противоречат друг другу. Это возможно в том случае если работа ведется несколькими профессионалами. А над серьёзным дизайн - проектом наружной рекламы всегда работает несколько специалистов. Априори в дизайне любого вида рекламы, не только наружной,  самое главное это идея.  А окончательная идея, как правило, появляется уже в процессе непосредственной работы над самим дизайном.

Дизайну наружной рекламы обязательно необходимо быть максимально информативным и мотивированно привлекательным. Очень часто наружная реклама не имеет достаточной площади для размещения например большого текста. В этом случае информацию необходимо донести, используя такие приёмы как изображение, форма и цвет. Специалисты компании Рейтинг всё это обязательно учитывают в процессе разработки дизайна наружной рекламы. И именно поэтому все заказы наших клиентов по дизайну наружной рекламы результативны!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/naruzhnaya-reklama-izgotovlenie-naruzhnoj-reklamy-6559997.html

    Обсудить статью

    Наружная реклама – лучший способ в кратчайшие сроки познакомить потребителей и потенциальных клиентов с Вашими товарами и услугами. Для осуществления наружной рекламы используются всевозможные конструкции, которые стали неотъемлемой частью городских улиц. Это вывески, лайтбоксы, баннеры, рекламные щиты и многое другое.

    От: multiprintl Товары и Услугиl 19/12/2013 lПоказы: 14

    Выбор рекламного производства порой непрост для новичков в отрасли наружной рекламе. Несколько советов о том, как облегчить выбор производственной компании.

    От: evgeni-yal Бизнесl 12/03/2010 lПоказы: 96
    Galina Nikitina

    Наружная реклама, или, как ее часто называют, «наружка» – это действенный способ активного развития многих отраслей бизнеса, так как является одним из наиболее действенных методов привлечения внимания.

    От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 250

    Исходя из психологии человека, можно сказать, что объемные буквы или неоновые вывески обязательно привлекут внимание любого человека. Значит, наиболее эффективная из всех видов — реклама наружная.

    От: Александра l Товары и Услугиl 20/03/2009 lПоказы: 102

    Наша компания успешно работает на рынке подарочной полиграфии более 10 лет и является одним из самых лучших изготовителей подарочной продукции.

    От: funkerl Маркетингl 23/11/2009 lПоказы: 59

    Мир в рекламном деле. С каждым днём всё больше и больше людей соприкасается с миром наружной рекламы.

    От: максl Маркетингl 11/10/2009 lПоказы: 760

    Наружная реклама – один из наиболее эффективных видов рекламы. Чаще всего с наружной рекламой ассоциируют огромные рекламные щиты и баннеры-перетяжки. На самом деле, это понятие также включает различные элементы оформления магазинов и офисов: вывески, входные группы, витрины, козырьки и многое другое. Каждая из этих конструкций призвана завладеть вниманием потенциального клиента и донести до него самую главную информацию о вашей фирме и товарах или услугах, которые Вы предлагаете.

    От: sergeyl Бизнесl 06/11/2011 lПоказы: 62

    В статье будет рассмотрен практический вариант развития наружной рекламы для малого и среднего бизнеса.

    От: Вениаминl Товары и Услуги> Советыl 09/12/2014 lПоказы: 11

    Понятие «рекламная конструкция» объединяет многие средства наружной рекламы, все то, что требует проектирования, сварки и монтажа. Изготовление рекламных конструкций - процесс многоступенчатый, он подразумевает разработку проекта, дальнейшую разработку пакета проектной документации, непосредственное изготовление рекламных конструкций, экспертизу, а также последующий монтаж и демонтаж рекламных конструкций.

    От: Михаилl Маркетингl 28/05/2009 lПоказы: 140

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast