О Компании

Опубликованно: 09/07/2011 |Комментарии: 0 |

О компании

     Одним из основных направлений работы компании «SKY» являются услуги по установке высококачественных НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ импортного производства (Германии, Италии, Франции, Голландии), так же потолков из российской плёнки и тканевых потолков CLIPSO (Швейцария) в помещениях различной сложности.

Мы являемся Официальным представителем компании FranStudio в Твери и Тверской области.

    Высокое качество полотен натяжных потолков подтверждается сертификатами (в частности сертификатом системы менеджмента качества продукции, соответствующий требованиям ГОСТ P ИСО 9001-2008) и 10 летней гарантией.

   Если Вы хотите иметь твердую уверенность в том, что покупаемый вами потолок качественный и действительно изготовлен из пленки европейского поставщика, тогда обращайтесь к нам!

     Мы предлагаем широкий выбор цветов и фактур, фотопечать на потолке, многоуровневые конструкции в оптимальные для Вас сроки и по приемлемым ценам.

     Компания «SKY» так же предлагает свои клиентам освещение для натяжных потолков: энергосберегающие лапмы и светильники торговой марки ЭКОЛА и декоративные светильники и люстры Lightstar. 

Еще совсем недавно единственным способом отделки потолка были штукатурка и окраска. А если неровности потолка в квартире достигают 50 мм? Создать визуально гладкий, неплоский потолок может не каждый штукатур, сколько нужно раствора, как это дорого, сложно, грязно и долго... Когда ремонт закончен и свежая краска радует хозяев своим совершенством, мощная протечка от соседей сверху расписывает потолок грязными разводами, а усадка здания вызывает трещины... Начнем по новой? Или по-новому...! Забыть о существовании таких проблем и достигнуть совершенного исключительного эстетического эффекта позволяют применение натяжных потолков - одного из наиболее интересных отделочных материалов, появившихся в последнее десятилетие на российском рынке. Их идеальная геометрия поражает воображение, а цвета и фактуры подойдут к любому интерьеру от классики до современных направлений.

Блок автора
Категории статей
Quantcast