Принтер Hp Officejet Pro X451Dw. Самый Быстрый Настольный Принтер!

Опубликованно: 07/03/2014 |Комментарии: 0 |

Самый быстрый настольный принтер!

Недавно компания HP представила своим покупателям новую модельную серию под названием Officejet Pro X.  Первой моделью стал принтер HP Officejet Pro X451, который способен в месяц печатать 50 000 страниц со скоростью до 36 страниц в минуту.

Сердцем принтера стала неподвижная ПГ шириной  которой составляет 217,8 мм. Разрешение принтера составляет 600х600 dpi. При печати в монохромном режиме разрешение может достигать  1200х1200 dpi, а в полноцветном режиме даже 2400х1200 dpi.  Производитель заявил сразу две скорости печати, в первом варианте скорость составляет 55 страниц в минуту, во втором варианте  – 36 страниц в минуту. Время печать первой страницы составляет 9 секунд.  Данный показатель приведен в первую очередь для бизнес-пользователей которые привыкли, как правило, чаще работают с лазерными устройствами, которым перед началом работы нужно дополнительное время, чтобы разогреться.

Струйных устройств это не касается, но как правило, им все равно нужно немного времени для того чтобы считать задание. Принтер имеет уникальную  возможность печати на карточках, этикетках, пленках, матовой бумаге, глянцевой бумаге и даже конвертах. Принтер HP Officejet Pro X451dw имеет процессор с частотой в 792 МГц и 512 МБ памяти.

 

Принтер HP Officejet Pro X451dw

Данный принтер отлично подойдет для использования бизнес-пользователям в средних и малых офисах, в которых нужен профессиональный уровень печати, высокая скорость печати и, конечно же, низкая стоимость, а именно в два раза дешевле по сравнению с лазерной печатью. К бесспорным преимуществам принтера HP Officejet Pro X451dw можно отнести низкое электропотребление за счет стандарта Energy Star.

Если посмотреть с технической точки зрения, то принтер HP Officejet Pro X451dw интересен своей неподвижной головкой. Производитель не скупился и оснастил принтер оптическим сенсором, который способен распознавать отпечатки пальцев.

Как уже всем давно известно, что компания HP с самого своего основания славится  своими интересными решениями. Так и серия Officejet Pro не стала исключением. Принтер HP Officejet Pro X451dw создан из двух параллелепипедов разной высоты. Весь корпус темного цвета и имеет матовую текстуру. Фронтальная панель выполнена в глянце. Все углы устройства имеют плавные изгибы, что является отличным плюсом, так как об них невозможно пораниться или ободраться. Левая часть принтера выше, чем правая, но это объясняется тем, что в ней располагается картриджный отсек и  печатающая головка. На самой высокой части располагается монохромный дисплей с двумя светодиодными индикаторами. Панель располагается под небольшим углом, так чтобы пользователю было удобно управлять устройством и стоя и сидя. Дисплей располагается довольно удобно, но работать с ним сидя будет не очень комфортно, потому что высокая часть составляет 38 см. В самом низу на фронтальной панели располагается кнопка включения/выключения и лоток для подачи бумаги. Тыльная сторона имеет все необходимые порты, а именно разъем кабеля питания, Ethernet, порт для того чтобы подключить внешний накопитель. Все порты находятся внутри корпуса, это сделано для того чтобы штекеры не помешали установить принтер ближе к стене.

Компания HP все больше удивляет своих покупателей в совмещении красоты и удобства. Принтер имеет весьма удачный, современный и стильный внешний вид. Он имеет деловой дизайн. Принтер HP Officejet Pro X451dw обеспечивает в  гибкость в работе и позволяет распечатывать нужные файлы не только с накопителей, но и со смартфонов и даже планшетных ПК.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/printer-hp-officejet-pro-x451dw-samyj-bystryj-nastolnyj-printer-6942923.html

    Обсудить статью

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 106

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 28

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 46
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast