Теперь Заказывать Полиграфию Стало Еще Легче, Не Выходя Из Офиса

Опубликованно: 18/06/2014 |Комментарии: 0 |

В основные категории сайта были добавлены функционалы, позволяющие выбрать тип и формат полиграфической продукции, необходимую плотность бумаги, тираж. Кроме того функционал сайта предлагает клиентам на выбор после печатную обработку полиграфии с возможностью сразу включить ее в расчет стоимости и предусмотреть все возможные варианты – от матовой или глянцевой ламинации до порезки продукции. Автоматический калькулятор сайта моментально рассчитывает стоимость и дает возможность загрузить блок-макет прямо в форму заказа. Такой подход к работе существенно экономит время заказчика, напоминает ему об услугах постпечатной подготовки и обработки заказа. Дает всю необходимую информацию о возможностях заказа полиграфии. При этом клиенту не нужно ехать в типографию, согласовывать необходимость ламинирования готовой продукции, все это можно сделать, не выходя из офиса, более того – не вставая из-за компьютера.

Первые клиенты уже смогли оценить уровень запущенного на сайте сервиса и поделиться своими впечатлениями от работы данного направления.

Марина Николаевна, управляющая сети магазинов: «Мы стали клиентами РА «Sky» не так давно, но использование нового сервиса значительно упростило работу. Сейчас, даже в девять часов вечера, не зависимо от присутствия менеджера в офисе мы можем оформить заказ через новый функционал сайта. Появилась возможность выбрать все необходимые критерии, способы оплаты, доставки, сроки и даже добавить нужный дизайн-макет в форму заказа. Я считаю, такой способ практичным и удобным. Исполнитель экономит мои деньги и мое время, а значит есть возможность сделать больше работы и получить лучшие результаты».

Справка о деятельности РА «Sky»

РА «Sky» выполняет производство любых видов полиграфической продукции, используя при этом различные технологии печати в сжатые сроки.

РА «Sky», работая на рынке рекламы в век цифровых технологий, предлагает клиентам только необходимые виды полиграфической продукции, заботясь об имидже своих клиентов. Визитные карточки все еще являются необходимость современного делового общения, поскольку не респектабельно передавать клочок бумажки, написанной от руки с описанием контактов или своего сайта. А потому производству визиток специалисты «Sky» уделяют особое внимание, делая акцент на качестве и скорости изготовления. Флаера и листовки, плакаты и афиши, буклеты и календари  все еще востребованная продукция в современном рекламном мире и РА «Sky» понимают, что важно ответственно подходить к изготовлению любого из видов полиграфии, создавая оригинальный и качественный продукт.

Контактное лицо: Слизинов Даниил

Адрес: г. Запорожье, пр. Ленина, 111, офис 25

E-mail: info@sky.zp.ua

Телефон: (061) 220-70-55, (061) 270-84-33

Факс: (061) 62-43-51

Skype: skyzpua1

Сайт:http://sky.ua/

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/teper-zakazyvat-poligrafiyu-stalo-eshhe-legche-ne-vyxodya-iz-ofisa-7025398.html

    Обсудить статью

    По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», спрос на «хрущевки» в районах, подлежащих реконструкции, остается высоким, несмотря на неопределенную перспективу сноса. При этом цена некоторых предложений сопоставима со стоимостью жилья класса «комфорт».

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 04/07/2013 lПоказы: 25

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    Решение компании «Андэк» позволяет не только существенно сократить время проверки контрагентов, но и повысить эффективность данных проверок.

    От: Варвараl Пресс-релизы> Бизнесl 26/06/2013 lПоказы: 51

    «АльфаСтрахование» заключила договор страхования с ООО «А.С. и Палитра», российско-немецкой фабрикой по производству обоев. Имущественные риски предприятия застрахованы на сумму свыше 1,5 млрд рублей.

    От: monitoringdnal Пресс-релизы> Бизнесl 24/06/2013 lПоказы: 40

    Как найти заказчиков по плазменной резке? Несколько полезных советов. В поисках заказов по металлообработке. Способы наработки клиентской базы и ее расширения.

    От: obrabotkl Пресс-релизы> Бизнесl 20/06/2013 lПоказы: 103

    7 июня 2013 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace уже в четвертый раз прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 38
    BLD

    Согласно подписанному двустороннему соглашению, с весны 2013 года, компания Build and Live Development Co (дочерняя компания Build and Live Development) выступает официальным представителем группы компаний PINGON – PINTERNAL на Украине, лидирующего производителя башенных кранов для строительного сегмента с 1959 года.

    От: BLDl Пресс-релизы> Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 25

    При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

    От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast