Вниманию Лиц, Желающих Подать Сообщение В Журнал «Вестник Государственной Регистрации»!

Опубликованно: 05/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Вниманию лиц, желающих подать сообщение в журнал «Вестник государственной регистрации»!

В связи с большим количеством ошибок, допускаемых Заявителями при подаче сообщений в журнал Вестник государственной регистрации на нашем сайте разработан раздел, посвященный наиболее часто допускаемым ошибкам.

Как показывает практика, ошибки, допускаемые при подаче сообщений в Вестник государственной регистрации от Юридических лиц, встречаются достаточно часто. Проверка допущенных ошибок в считанные минуты не представляется возможным. Для исправления Ваших ошибок, при подаче сообщений, требуются значительные трудовые и финансовые затраты как со стороны редакции Вестника государственной регистрации Юридических лиц, так и со стороны самих Юридических лиц, являющимися заявителями при публикации сообщений в Вестнике. Основным наиболее часто встречающимся орфографическим, грамматическим, синтаксическим и пунктуационным ошибкам, допускаемым Заявителями при составлении текстов для публикации сообщений юридических лиц, присылаемых в адрес Редакции Вестника Государственной регистрации. Просим обращать внимание на отраженные типовые ошибки, с целью их полного исключения:

  1. Ошибка при подаче повторного сообщения в журнал Вестник государственной регистрации Юридических лиц:
    • предложения из одного слова «Повтор», «Повторное» или тому подобные должны начинаться с большой буквы и заканчиваться точкой, после точки обязательно ставится пробел (если данное предложение стоит перед сообщением).
  2. Ошибки в написании организационно-правовой формы:
    • пропуски букв (например: Общество с ограниченной отвЕСТвеНостью);
    • отсутствие окончаний (например: Закрыто акционерное общество);
    • перестановка букв местами (например: общество с огранЧИенной отвеСТтвенностью);
    • написание организационно-правовой формы большими буквами или каждого слова с большой буквы, кроме случаев, если это не соответствует наименованию Общества в ЕГРЮЛ (например: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ или Открытое Акционерное Общество);
  3. Неверно указывается полное фирменное наименование организации, а именно:
    • пропуск букв и (или) подмена букв на другие (например: Агенство (правильно: Агентство), Кансалтинг-Сервис (правильно Консалтинг-Сервис));
    • необходимые кавычки отсутствуют (полностью или частично) или отбиваются от наименования организации лишними пробелами (например: Общество с ограниченной ответственностью Саутам ");
    • если в наименовании организации присутствуют тире или дефис, просьба обратить внимание на постановку пробелов до и после тире (дефиса), пробелы должны одинаково присутствовать или отсутствовать с обеих сторон тире (дефиса) в соответствии с правильным написанием фирменного наименования.
  4. При указании реквизитов организации и ее места нахождения не допускаются ошибки:
    • отсутствуют скобки, в которые должна заключаться данная информация;
    • неверно указываются буквы аббревиатур: ОГРН, ИНН, КПП (например: ОРГН);
    • ошибки в указании адреса: «задвоение» индексов, имена собственные (названия городов, сел и т.п.) должны быть написаны с большой буквы, отсутствуют запятые при перечислении либо ставятся лишние, отсутствуют пробелы между словами.
  5. Основные ошибки в тексте сообщения:
    • при указании кратких наименований организаций не ставятся пробелы между ОПФ и наименованиями (например: ОАО"Армада");
    • не согласование падежей в предложениях (ошибки в окончаниях слов) (например: решением единственного учредителЕЙ);
    • отсутствие знаков препинания либо наличие лишних;
    • предложение «Требования кредиторов...» начинается с маленькой буквы;
    • вместо знака препинания «точка» печатается буква «ю».
  6. Ошибки, относящиеся ко всему сообщению:
    • отсутствие пробелов между:
      • организационно-правовой формой и наименованием юридического лица;
      • отдельными словами в наименовании организации;
      • аббревиатурой и числовой кодировкой;
      • круглыми скобками и основным текстом сообщения;
      • в тексте сообщения между словами и предложениями.
    • вместо круглых скобок ставятся кавычки;
    • если скобки открываются, то они должны закрываться, то же относится и к кавычкам.

Редакция журнала Вестник государственной регистрации юридических лиц обращает Ваше внимание на необходимость проверки текста сообщения на наличие подобных и иных ошибок, поскольку составленное и опубликованное сообщение, содержащее ошибки может быть не найдено поисковой системой, при правильном написании ключевых слов (наименования, ОГРН, ИНН, и т.п.), сотрудниками ФНС РФ, что в конечном итоге может способствовать отказу при совершении необходимых регистрационных действий.

В связи с участившимися фактами направления в адрес Редакции Вестника государственной регистрации сообщений юридических лиц, содержащих грамматические, орфографические, синтаксические и пунктуационные ошибки, напоминаем, что Редакция журнала оставляет за собой право внесения исправлений в подобные сообщения (основываясь на представленных заявителем документах, данных Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и правилах русского языка).

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,
Официальное представительство Вестника государственной регистрации в Москве

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/vnimaniyu-lic-zhelayushhix-podat-soobshhenie-v-zhurnal-vestnik-gosudarstvennoj-registracii-3405615.html

    Метки:

    юридические услуги

    ,

    регистрация

    ,

    регистрация фирмы

    В последнее время в России отмечается постепенное увеличение спроса на юридические услуги. Одним из видов юридической услуги является регистрация фирмы.

    От: gummiral Товары и Услуги> Советыl 14/12/2010

    Регистрация фирмы – это ответственный и важный процесс в деловой жизни каждого бизнесмена. От того, какую организационно-правовую форму работы Вы выберете, насколько юридически безукоризненно и правильно будет проведен сам процесс регистрации фирмы, и зависит, во многом, дальнейшая судьба всего предприятия.

    От: БизнесЮристl Бизнесl 09/03/2007 lПоказы: 319

    Регистрация фирм проходит в следующие этапы: оплата гос. пошлины, оформление учредительных документов, внесение уставного капитала, оформление заявления и подача документов в регистрирующий орган (ФНС России).

    От: Альфаl Бизнес> Предпринимательствоl 22/02/2010 lПоказы: 34

    Под бизнес иммиграцией в Литву мы понимаем регистрацию фирмы и получение годичного вида на жительство, с возможностью его продления и получения в дальнейшем ПМЖ в Литве (ПМЖ в Европе). Помимо вида на жительство, наличие официально зарегистрированного коммерческого предприятия создает возможность иностранцу (физическому лицу) приобретать на территории Литвы недвижимое имущество, и, в частности, земельные участки.

    От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 14/08/2007 lПоказы: 1,715

    Регистрация фирмы – это переход Вашего бизнеса на новый виток своего развития. В любом случае, осуществляли ли Вы ранее предпринимательскую деятельность в качестве ИП, т.е. без образования юридического лица, или только решили открыть собственное дело, и понимаете, что возможностей работы зарегистрированным индивидуальным предпринимателем недостаточно, регистрация фирм – это первое, с чего придется начать для вхождения в «законное поле» предпринимательской деятельности.

    От: БизнесЮристl Бизнесl 09/03/2007 lПоказы: 213

    Для большинства некрупных компаний умножение персонала, в частности – за счет приглашения высококвалифицированных специалистов – чрезмерное роскошество. К тому же и по сути нужды в подобном штатном «перенаселении» не может быть. Так как с тем, чтобы заполучить рекомендации по конкретному вопросу, действительную поддержку в конкретном занятии, достаточно обращаться в консалтинговую организацию соответствующего профиля.

    От: 234shal Бизнес> Предпринимательствоl 04/02/2010 lПоказы: 29

    Статья о сущности и важности применения юридических услуг при управлении фирмой. Планирование всех нюансов будущей деятельности предприятия необходимо начинать уже при регистрации юридического лица. И это очень важно доверить профессионалам.

    От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 26/06/2007 lПоказы: 105

    Регистрация ООО (общества с ограниченной ответственностью) - относительно простая и недорогая процедура. Именно поэтому ООО считается самой распространенной организационно-правовой формой среди создающихся юридических лиц. Зарегистрировать ООО сможет практически любой начинающий предприниматель, однако на сегодняшний день, пожалуй, проще обратиться в одну из многочисленных юридических компаний.

    От: my-bl Бизнесl 19/05/2007 lПоказы: 388

    Абонентское юридическое обслуживание - это помощь компании в решении правовых вопросов, предоставляемая на постоянной основе. Услуги могут оказываться даже тем компаниям, в которых есть юридический отдел: например, в случае, если объемы работы резко выросли или опыта штатных юристов не хватает для решения вопроса. Зато в организациях, предоставляющих услуги юридического абонентского обслуживания, юристы часто делятся на отделы по специализациям, а это значит, что их знания и опыт в своей области

    От: msk-takil Закон и Право> Разноеl 27/08/2010 lПоказы: 27

    По данным Федеральной налоговой службы, в России ежедневно появляется около 1500 новых юридических лиц, из которых, правда, половина считается фирмами-однодневками. Большую часть из «новорожденных» регистрируют профессионалы юридических компаний, специализирующихся именно на этом виде деятельности. О создании такой компании в Санкт-Петербурге, о ее перспективах, а также о рынке юридических услуг — наш первый «бизнес-план».

    От: my-bl Бизнес> Управлениеl 30/04/2007 lПоказы: 139

    19 октября состоялось торжественное открытие Центра Греческой Недвижимости, инициатива которого приветствуется посольством Греческой Республики. Торжественное мероприятие по случаю открытия Центра и организации Греческого Павильона произошло с размахом и греческим гостеприимством. В церемонии приняли участие представители Посольства Греции в Российской Федерации, в т.ч Уполномоченный министр по экономической и торговой

    От: Mirabridgel Пресс-релизы> Бизнесl 25/10/2012

    ПАО «Азовмаш» - лидер машиностроения СНГ - приняло участие в самой большой и представительной IX Международной выставке транспортных технологий и инноваций «Иннотранс-2012», работавшей в сентябре в Берлине.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 16/10/2012

    Компания ООО «Амиос-строй» - деревообрабатывающее предприятие в Минском районе хотело бы Вам немного рассказать про пиломатериалы хвойных пород.

    От: amiosl Пресс-релизы> Бизнесl 01/10/2012

    Рекламная концепция жилищного проекта компании – Микрогорода «В лесу» стала лауреатом ГРАН-ПРИ конкурса WOW Awards 2012.

    От: RGIl Пресс-релизы> Бизнесl 06/08/2012

    Спортивный маркетинг от натаспортКомпания Натаспорт инициирует проведение конференции «Спортивный маркетинг: отечественный и зарубежный опыт». Это мероприятие, которое планируется провести в Украине, призвано стать площадкой для обмена мнениями среди представителей компаний-брендов, спортивных федераций и клубов, и рекламных агентств в области популяризации спорта и динамики строительства и развития сети спортивных сооружений и клубов.

    От: www.natasport.coml Пресс-релизы> Бизнесl 29/07/2012

    В пятницу 20 июля в Тамбове состоялось долгожданное открытие Ледового дворца спорта. В день открытия было озвучено и официальное название спортивного объекта, держалось в секрете – Ледовая арена «В Радужном».

    От: SteelConstructionl Пресс-релизы> Бизнесl 21/07/2012

    Компания RGI International приняла участие в открытом городском празднике «Москва Велосипедная». Мероприятие проходило 7 июля в Парке Горького.

    От: RGIl Пресс-релизы> Бизнесl 10/07/2012

    RGI International объявляет о прохождении государственной экспертизы и получении разрешения на строительство дошкольного образовательного учреждения на 180 мест в составе первой очереди застройки жилого проекта Микрогород «В лесу».

    От: RGIl Пресс-релизы> Бизнесl 05/07/2012

    Заходя в магазин игрушек, каждый из нас вспоминает те времена, когда все, что могли родители купить своим детям – это игрушки многосерийного производства, причем во всех семьях был стандартный набор игрушек, которые не отличались особой сложностью в изготовлении и не обладали развивающими свойствами. Вершиной технической мысли в сфере производства игрушек становились примитивные электронные игры. Помните игру «Электроника» или «Волк и яйца»?

    От: msk-takil Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 27/12/2010 lПоказы: 70

    Сегодня трудно представить себе жизнь без такси на улицах практически любого города в мире, иногда этот вид транспорта является привлечение определенного города. Но кроме украшения, трудно представить, как можно быстро добраться до места назначения, если поздно, за исключением такси. История началась этот вид транспорта в течение сотен лет назад.

    От: msk-takil Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/11/2010 lПоказы: 17

    Многие сегодня при открытии компании задаются вопросом, как можно быстро и с наименьшими потерями зарегистрировать ее. Конечно, властями были сделаны шаги, чтобы усовершенствовать этот процесс, и чтобы предпринимателям можно было совершить все процедуры по регистрации в одном месте. На сегодняшний день таким основным регистрационным органом в г.Москва является ИФНС №46.

    От: msk-takil Закон и Право> Разноеl 19/11/2010 lПоказы: 48

    История такси Москва. История такси в Москве начинается в 1920 году, когда после уничтожения всех таксомоторных компаний и конфискации всех такси в 1917 году, правительство решило возродить этот вид бизнеса. Первое такси на улицах Москвы и Санкт-Петербурге стали автомобилей Fiat и Renault, в то время эти компании работали над созданием транспортных средств, специально предназначенные для использования в качестве такси.

    От: msk-takil Авто и Мотоl 16/11/2010 lПоказы: 12

    Чтобы раскрыть данную тему необходимо начать с определения реорганизации. Согласно юридическому словарю советского периода термин «реорганизация» означает – прекращение

    От: msk-takil Закон и Правоl 11/10/2010 lПоказы: 107

    Средство массовой информации (СМИ) является формой периодического распространения массовой информации. Это может быть периодическое печатное издание, теле-, радио-, видео программа, кинохроникальная программа, др. Осуществление деятельности редакции средства массовой информации возможно только после его регистрации Федеральной службой надзора за соблюдением законодательства в области массовых коммуникаций и охраны культурного наследия России. Орган, который проводит регистрацию СМИ...

    От: msk-takil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/10/2010 lПоказы: 42

    Примаков к вопросу выбора компании такси, в которой будет работать, подошел более, чем серьёзно, вооружившись знанием рынка, которое он почерпнул из Интернета и своими неслабыми организационными навыками. Он понял для себя, что хотел бы поработать с Диспетчерским Центром такси, которые работают за процент от стоимости заказа, график свободный, дежурных смен нет, вложения минимальны. Телефон с GPRS-интернетом у него был, а рация и не нужна.

    От: msk-takil Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/10/2010

    Договор купли-продажи нежилого имущества К нежилым относятся помещения, расположенные в жилых зданиях либо встроенно-пристроенные к ним и не приспособлены для постоянного проживания граждан либо для использования как служебных жилых помещений. Данные помещения не входят в фонды жилья для временного поселения, общежитий и других специализированных жилых помещений.

    От: msk-takil Финансы> Страхованиеl 04/10/2010 lПоказы: 24

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast