Запомнить
Забыл пароль?

7 Способов Заработка На Блоге



На сегодняшний день все сильнее и сильнее набирает обороты блогосфера. В рунета появились тысячи блогов на самые разные тематики. Большинство этих блогов создавалось с целью заработка денег. Но могу вас разочаровать, всего лишь 1%  владельцев блогов зарабатывают достойные деньги. И в данной статье я  расскажу вам, как же они это делают.

1. Продажа себя.
На мой взгляд самым лучшим способом получения прибыли с блога является продажа собственного товара или услуги. Продавая себя, вы будите нарабатывать авторитет в определенных кругах, и вас будут считать экспертом в данной теме, а это, как говорится,  не за какие деньги не купишь!

2. Партнерские программы.
Интересный способ заработка на блоге. Если у вас нету собственного товара, вы можете продавать продукты других людей и получать неплохие комиссионные. Просто разместите партнерские ссылки у вас на блоге, и если человек перешел по ней и купил продукт, вам будут начислены комиссионные.

3. Продажа ссылок.
Самый быстрый способ заработка на блоге, но в то же время самый ненадежный. Вы размещаете у себя на блоге текстовые ссылки и получаете свои денежки. Я бы не рекомендовал использовать этот способ заработка, каким то серьезным проектам, потому что поисковые системы просто могут посчитать ваш блог за ссылочную «помойку» и забанить ресурс.

4. Постовые в постах блога.
Вы можете продавать постовые в каждом своем посте в блоге. Кто не знает постовые это буквально 1-2 рекламных предложений. Вы просто публикуете статью и в конце даете несколько предложений с ссылкой рекламодателя, за которые вам и платят. Существуют отличные сервисы для этого способа заработка, такие например как blogun.ru или j2j.ru. Вполне неплохой способ, но для хорошей прибыли вам конечно же нужна хорошая посещаемость, иначе рекламодатели просто не пойдут к вам.

5.Контекстная реклама.
Существуют 3 основных сервиса контекстной рекламы это: Яндекс.Директ, Бегун и Google Adsense. Вы можете разместить объявления этих систем на своем блоге и если посетитель кликнул на объявление вам зачисляются деньги. Но сразу могу сказать, чтобы зарабатывать в Рунете на контекстной рекламе нужен очень раскрученный блог.

6. Прямая продажа рекламных мест.
Для этого просто делаете отдельную страницу и пишите, что у меня на блоге продаются рекламные места и стоят они столько то. Если у вас достаточно раскрученный блог, то рекламодатели найдут вас сами. Если же ваш ресурс не сильно популярен, то можно просто найти несколько достаточно популярных блогов со схожей тематикой. И если на них есть реклама, то просто попробуйте связываться с этими рекламодателями и предложить им разместить рекламу у вас. Единственное что реклама работает не во всех нишах.

7. Публикация заказных статей.
У себя в блоге возможно размещать заказные статьи. Вы пишите рекламную статью какого-то продукта или ресурса и размещаете у себя на блоге. А рекламодатель вам за это даст денежку.

В конце хочу поведать вам прописную истину: чем больше посетителей, тем больше заработок. Старайтесь повышать посещаемость вашего блога, и тогда доход не заставит себя ждать.

С уважением, Максим Иванов!
Мой блог о лучших видеокурсах Рунета

Makc
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Makc

Стратегии Развития Интеллектуального Капитала

От:: Anton | 18/11/2009
Как я уже упоминал в предыдущих статьях, пока за развитием интеллектуального капитала следят далеко не все компании. Хорошие предпосылки для интеллектуального труда – это когда материальная стимуляция сотрудника интеллектуального труда не интересует

Правовая Охрана Интеллектуальных Ресурсов

От:: Anton | 18/11/2009
Объекты авторского права, сколько мы уже видели потерь авторских прав, которые даже через суд отстоять не получалось, могут не принести его обладателю никакой прибыли из-за того, что пираты уже довольно таки давно распространили это произведение.

Что Делать, Чтобы Не Жить На Одну Зарплату?

От:: Руслан | 18/11/2009
Статья о возможностях которые каждый может взять на вооружение

Стоимость Создания Сайта

От:: Евгений | 18/11/2009
В моей статье мы попытаемся вместе разобраться в вопросе: как определяется цена сайта, из чего она складывается и откуда же берутся эти “круглые” суммы. Можно найти предложения по разработке сайта и за 200$ и за 2000$.

7 Способов Заработка На Блоге

От:: Makc | 13/11/2009
На сегодняшний день все сильнее и сильнее набирает обороты блогосфера. В рунета появились тысячи блогов на самые разные тематики. Большинство этих блогов создавалось с целью заработка денег. Но могу вас разочаровать, всего лишь 1% владельцев блогов зарабатывают достойные деньги. И в данной статье я расскажу вам, как же они это делают.

Почему Ptc Ресурс Paidtobux.com Прекратил Свою Деятельность?

От:: mrclickr | 13/11/2009
Лёгкий бизнес в интернете - а сможет он быть доступным? Всё совсем возможно если отностится к бизнесу серьезно, всяческие методы бизнеса в сети смогут подойти и школьникам.

Торговля На Интернет-Аукционах

От:: Kalinapp | 12/11/2009
Представлены принципы и правила организации торговли на интернет-аукционах для начинающего продавца индивидуала, даны рекомендации по оптимальному использованию первоначального капитала и увеличению эффективности продаж путём оптимизации цены и ассортимента товара.

Как Все-Таки Начать Действовать При Создании Своего Бизнеса В Интернет

От:: Константин Волков | 12/11/2009
Есть категория вопросов, которые задаются всегда и везде, а именно: -Как можно быстро достичь успеха в интернет-маркетинге? -Что нужно делать, чтобы начать зарабатывать деньги в сети интернет? -Часто пишут, чтобы достичь успеха, необходимо изменить себя. Это как? -Хочу стать богатым, с чего начать?

Bux Заработок - Методы Получение Денег С Ptc

От:: mrclickr | 14/09/2009 | Работа в сети
Этот ресурс создан для тех, кто хочет знать как быстро заработать в интернете. Появилось огромное количество программ, которые помогают новичкам начинать зарабатывать, хорошим примером есть PTC сайты.

Заработок В Интернете На Кликах: Мифы И Реалии

От:: EarnSystem | 02/11/2009 | Работа в сети
Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

Возможен Ли Заработок В Интернете?

От:: Michail | 03/06/2009 | Бизнес в интернете
Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

Интернет Заработок. Webmoney. Удаленная Работа На Дому. Форекс

От:: Alex | 05/03/2008 | Работа
Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Описание платежных систем, обменных пунктов, информация о форексе, о пластиковых карточках

Заработок В Сети Интернет

От:: Павел | 08/01/2009 | Бизнес в интернете
Эта статья даст вам краткий обзор возможностей заработка в сети интернет. Благодаря ей, вы не станете крутым бизнесменом и не станете зарабатывать миллионы, она предназначена в большей мере для начинающих, для тех кто только начала зарабатывать, или только собирается начать.

Хороший Заработок В Сети Без Капиталовложений Существует

От:: yanterseo | 26/08/2009 | Интернет
Для множества жителей России работа в сети интернет становится единственной работой. Заработок в интернете в настоящее время является очень актуальным

Заработок В Интернете, Миф Или Реальность?

От:: Антон | 26/01/2009 | Интернет
Немногие знают, что имея свой собственный сайт в интернете можно неплохо заработать. Большинство людей вообще скептически относятся к работе в интернете, считая ее лохотроном и мошенничеством.Так ли это?

Заработок В Интернете Без Вложений

От:: yanterseo | 10/11/2009 | Работа в сети
Нужно сказать, что такая работа через Интернет, хоть и не сделает вас миллионером, но обеспечить весьма достойный заработок может. При этом вы можете продавать свои статьи на свободную тематику или работать под заказ. Очень многие новички думают, что самая простая работа в Интернете набор текста. Это ошибка.

5 Критерий Выбора Качественного Инфопродукта

От:: Makc | 23/10/2009 | Бизнес в интернете
Ежедневно пользователи Интернета получаю на свой e-mail просто кучу разных коммерческих предложений, которые сулят им большую прибыль, решение всех финансовых проблем и безбедную старость. Прочитав продающий текст, представив в своем уме красивое будущее с дорогим автомобилем, отдыхом на Мальдивах и загородным коттеджем, люди покупают информационный продукт, потратив на его покупку последние сбережения.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)