Заработок В Интернете На Кликах: Мифы И Реалии

Опубликованно: 02/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 815 |

Ежемесячно поисковые системы Рунета обрабатывают более 15 тыс. поисковых запросов, так или иначе связанных с темой заработка в Интернете на кликах. Интернет уже давно перестал быть исключительно сферой развлечений, и современные пользователи сети все активнее пытаются использовать мировую паутину для получения прибыли. В том числе пробуют заработать и на кликах.

Заработок в Интернете кликами: суть работы. Заработок в Интернете кликами заключается в работе с системами активной рекламы (САР) – специализированными онлайн-сервисами, выступающими в роли посредников между рекламодателями, готовыми заплатить за посещение своих веб-сайтов или другие действия (регистрации, клики по оплаченной рекламе, комментирование и т.п.) и обычными пользователями, выполняющими эти действия за вознаграждение. Как можно понять из вышеуказанного определения, этот вид заработка в Интернете доступен практически любому. Чтобы зарабатывать в Интернете на кликах, не нужны какие-либо профессиональные знания или умения в сфере IT- или SEO-технологий, единственное что потребуется – безлимитный трафик и свободное время. Кроме того, в любой системе активной рекламы присутствует партнерская программа (реферальная система), позволяющая получать деньги не только за свой труд, но и определенный процент от дохода приглашенных Вами в систему пользователей – рефералов.

Заработок в Интернете за клики: виды САР. Все системы активной рекламы можно разделить на следующие виды:

  • почтовики (почтовые спонсоры),
  • буксы,
  • серфинг-спонсоры.

Почтовики. В современных почтовиках присутствуют все возможные виды заработка: оплата за чтение писем, за клики по ссылкам, за ручной и автоматический серфинг, за выполнение заданий.

Буксы. В САРах данного вида единственным видом заработка являются клики по ссылкам рекламодателей. Отличительными чертами буксов от других видов систем активной рекламы являются: небольшое количество доступных для просмотра ссылок, очень высокая оплата за клик (может доходить до 1 цента), большая минималка для вывода, выгодная реферальная система (до 100 % от дохода реферала).

Серфинг-спонсоры. Здесь Вам будут платить за просмотр находящихся в ротации сайтов. Просмотр может происходить как в окне браузера, так и в специальной программе-ротаторе в ручном или автоматическом режиме.

Заработок в Интернете кликами: личный опыт. Несмотря на то, что для заработка на кликах не нужны специальные знания и умения, думать все же придется и здесь. Для успешной работы в почтовиках, буксах и серфинг-спонсорах нужно как можно быстрее понять три простые вещи:

  • в почтовиках основной заработок – выполнение оплачиваемых заданий и привлечение рефералов;
  • если Вы не собираетесь набирать в буксы рефералов, то можете даже не начинать в них работать;
  • чтобы зарабатывать на ручном серфинге у Вас должен быть динамичный IP.

Эти три простые истины – основа успешной работы в САР. Проверено на собственном опыте автором статьи.

Заработок в Интернете на кликах: потенциальный доход. Довольно глупо надеться, что за такую низко квалифицированную и примитивную работу будут платить достойные деньги. Максимум на что можно рассчитывать – 1 $ в час. Заработок в Интернете кликами должен стать лишь первым шагом на пути к финансовому благополучию, и на этом шаге ни в коем случае нельзя останавливаться. Это один из способов быстро и легко заработать свои первые деньги в сети, купить на них хостинг и домен и заняться заработком профессиональным.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-internete-na-klikax-mify-i-realii-1410603.html

    Метки:

    заработок в интернете кликами

    ,

    заработок в интернете за клики

    ,

    заработок в интернете для начинающих

    Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

    От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 83

    Достаточно много пользователей интернета, на определенном рубеже своего скитания, осознают некоторые возможности интернет заработка. К одним это приходит достаточно быстро, другие на протяжении нескольких лет познают эту истину.

    От: penuell Карьера> Работа в сетиl 18/05/2009 lПоказы: 70 lКомментарии: 1

    Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Сейчас я вам раскажу несколька способов:

    От: Romanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2012 lПоказы: 120

    В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

    От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 94

    Сейчас в интернет приходит всё больше и больше посетителей. Но параллельно с этим растёт и количество сайтов, которые создаются не для того, чтобы предоставить нужную и интересную информацию живым пользователям интернета, а несколько для других целей. Подробнее об этом расскажем в статье.

    От: diktatorl Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2008 lПоказы: 111

    Если возникнут вопросы,пишите aleksei.smirnov.rabota@mail.ru КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ СИДЯ ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

    От: Алексейl Интернет> Е-коммерцияl 10/12/2012

    В сети происходит непрерывное вращение огромных сумм денег. Миллионы людей по всему миру тратят их на виртуальные радости, а если есть люди, желающие деньги потратить, тем более найдутся люди, желающие эти деньги получить. Проект WebsJob.ru помогает привлекать деньги к себе в карман. Работа в Интернете становится реальной!

    От: Игорьl Интернет> Е-коммерцияl 18/08/2011 lПоказы: 27

    Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

    От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 429

    Создание красивого продающего сайта с уникальным содержанием – это всего лишь небольшая часть на пути к созданию своего успешного Интернет-бизнеса. Важнейшее значение имеет правильная раскрутка…

    От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/09/2008 lПоказы: 178

    Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

    От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 50

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 61

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 50

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 36

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 51

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 34

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 106

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast