Запомнить
Забыл пароль?

Электронные, Виртуальные Интернет Выставки




Интернет-выставки, на сегодняшний день, выступают одним из наиболее современных методов общения продавца товаров или услуг со своим возможным клиентом. Этим новым инструментом коммуникаций все чаще пользуются средние и малые организации разных отраслей.

Преимущества виртуальных Интернет-выстовок по сравнению с типичными выставками бесспорны. Существенно дешевле организация: нет накладных расходов на аренду помещения, командировочных расходов. На привлечение целевой аудитории требуется на порядок меньше средств, чем при проведении оффлайн-выставки. При этом электронную посещает гораздо больше потенциальных клиентов. На стандартной выставке посетитель все равно возьмет у продавца контакты, заинтересовавшого товара или услуги и в дальнейшем будет, скорее всего, общаться через интернет.

На виртуальных стендах можно отрекомендовать товар или услугу за несколько минут, не выходя при этом из офиса. Но помогают ли такие выставки достичь желаемого результата? Судите сами. Время их проведения не ограничено. Виртуальная выстовка (мини-сайт, представляющий компанию) доступен для клиентов и партнеров днем и ночью - и не в течение недели или двух, а постоянно. Портал виртуальной выставки, в отличие от сайта компании в Интернете, объединяет целую группу тематически одинаковых предприятий и широко известен посетителям сети. Нет ограничений и в пространстве - из любой точки страны на стенд постоянно заходят посетители (которые, вероятно, никогда не попали бы в выставочный павильон в Москве или другом городе). При этом компания значительно экономит на рекламе, а адрес ее сайта становится популярен широкому кругу пользователей.

На сегодняшний день на просторах сети немало качественных ресурсов, представляющих собой такие виртуальные выставки.

Иван
Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Еще от Иван

Разведение шиншилл и перспективы развития ферм в России

От:: Дмитрий | 01/10/2007 | Работа
Статья о развитии звероферм (питомников) в России, их плюсы. О шиншиллах, перспективы.

Прощай, немытая Россия.

От:: Татьяна Мыломания | 05/11/2007 | Косметика
В России наблюдается бум мыла ручной работы. Что бы ни говорилось, и какая бы не приводилась статистика – благосостояние среднего россиянина неуклонно растет, в связи с чем получили широкое распространение товары приятные и даже, в какой-то степени, полезные, но не то, чтобы очень необходимые. Иначе чем объяснить, что в России появляются все новые и новые мыловарни, а количество людей, готовых выложить за кусочек моющего средства 150-300 рублей постоянно увеличивается.

Обмен опытом на бизнес-форуме - надежная поддержка предпринимателя

От:: Инна | 04/09/2008 | Предпринимательство
Деловой форум является площадкой для содействия быстрому старту начинающего предпринимателя.

Свой Бизнес На Озерной Грязи – Сапропеле

От:: Николай Бычек | 29/09/2008 | Предпринимательство
Деньги под ногами практически у каждого из нас. И, естественно, повезло больше всех тем, у кого рядом с домом расположено погибающее от заиления озеро....

Бизнес-Форум "Финансирование, Кредитование И Страхование Малого Бизнеса Нижегородской Области"

От:: Антон | 15/11/2008 | Банки и кредиты
14 ноября в конференц-зале отеля «Центральный» прошел бизнес-форум «Финансирование, кредитование и страхование малого бизнеса Нижегородской области. Перспективы развития в условиях мировой финансовой ситуации».

Каталог Предприятий - Это Эффективный Сборник Сведений О Компании

От:: Павел (ExePromote) | 21/11/2008 | О Рекламе
В наше время найти сведения о какой-либо компании можно различными способами. Достаточно действенный метод - поискать в интернете. Поисковик вам даст или сайт компании или каталог фирм.

Работа У Которой Нет Границ В Заработке Денег,Сколько Хотите,Столько И Получите!

От:: Игорь | 30/11/2008
Компания TNI работает по всему миру,где бы вы не находились,вам нужен только телефон и интернет и счет в банке,куда вам будут зачислять деньги.

Как Заработать В Партнерских Программах Кучу Денег

От:: Makler | 29/11/2008
в этой небольшой статье я пошагово объясню как можно начать зарабатывать на партнерских программах в интернете на самом деле все очень просто попробуйте и у вас обязательно получится

Интервью О Сар

От:: pavellift | 28/11/2008
Интервью с администратором двух популярных Сервисов почтовых рассылок (САР).

A Кто Ваш Адвокат На Рынке Труда

От:: Alexander Gladko | 28/11/2008
В данной статье изложены советы, как получить максимум от деловых отношений с профессиональным консультантом по подбору персонала.

Что Объединяет Самых Богатых Людей В Истории?

От:: Линкольн | 27/11/2008
Давайте проанализируем жизнь и путь к успеху двух богатейший людей в истории: Джона Рокфеллера и Генри Форда.

Полноценное Гарантированное Обучение Интернет-Бизнесу! Анип Professional Group

От:: Александр | 22/11/2008
Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

Электронный Маркетинг.(Интернет-Маркетинг)

От:: Иван | 18/11/2008
Основной функцией электронного маркетинга является изучение спроса, вопросов ценообразования, рекламы, стимулирования сбыта, планирование товарного ассортимента и др.

Реклама В Сети Интернет – Простой И Эффективный Способ

От:: Александр Кузнецов | 17/11/2008
Сегодня все озабочены рекламой своих товаров и услуг. Реклама в сети Интернет – простой и эффективный способ продвижения вашей продукции, который выгодно отличается от традиционного продвижения товаров и услуг.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.27, 12)