Запомнить
Забыл пароль?

Это Манящее Слово-Заработок В Интернет!



Это манящее слово-ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТ!
И о самой интересном и высокодоходном проекте в сети.
От Хороших Алексея(26.03.2009г)
Интернет-это слово манит и притягивает к себе ! 
Интернет -порталы буквально пестрят заголовками с призывами обратить на них внимание и заработать с помощью их сервисов и услуг. Обещания высоких процентов и достойной жизни , финансовой независимости и прочих благ цивилизации сводят с ума миллионы людей во всем мире, в том числе и в России.
Так почему же Мы бедны? Почему до сих пор Мы не живем так, как нам бы хотелось?
Почему миллионы людей, в том числе и молодых, обивают пороги бирж труда?
Почему, пытаясь заработать, нас раз за разом обманывают?
Ответ простой - Нас не научили финансовой грамотности! Нас не научили тому, как , с помощью каких инструментов можно создать свой мир благополучия и финансовой свободы.
Ведь, ни для кого не секрет, в том числе и для Вас, что во всем цивилизованном мире люди помимо основного источника дохода имеют и еще несколько дополнительных способов заработка и обеспечения достойного будущего. Причем, это только у нас ,чтобы свести концы с концами, мы буквально, другого слова не подберешь, пашем на нескольких работах, пытаясь обеспечить свои семьи всем необходимым.
По статистике в странах западной Европы и Америка более 70% населения инвестируют свои средства в недвижимость, различные фонды, акции, активно работают на бирже, причем не выходя из дома, с помощью сети Интернет .В России же это не более 2% населения. Недаром премьер –министр Путин недавно в интервью сказал, что с 2010 года в школьную программу будет введен предмет, позволяющий поднять уровень финансовой грамотности населения. А что делать тем, кто не попадает под эту программу? Что делать нам с Вами? Как стать финансово грамотным и финансово независимым?
Ответ на этот вопрос дает корпорация INTWAY.
Это социальный проект , который позволяет ЛЮБОМУ человеку на планете, независимо от пола, возраста, образования и социального статуса создать свой бизнес в Интернет на самых высокодоходных рынках, которые до недавнего времени были доступны только избранным! Это электронная коммерция, фондовый рынок ценных бумаг, недвижимость.
Вы становитесь обладателем практических инструментов для зарабатывания денег в Интернет и с помощью его, причем легально, с мощной поддержкой от корпорации!
А образовательная Академия INTWAY-это просто фантастика!
Вы можете получить высшее международное образование от компании в лучших школах Бизнеса под Эгидой ЮНЕСКО!
Причем в академии компании Вы учитесь финансовой грамотности через Интернет, в режиме он- лайн у лучших бизнес- тренеров в мире, таких как Брайан Трейси , Джон Раунтри, Майкл Кейган , Роман Шулов(20 лет работы на Нью-Йоркской фондовой бирже NYSE ), Владимир Савенок(бывший министр финансов Белоруссии), Валерий Домашенко(электронная коммерция- сайты, магазины и многое другое).
А Надежда Столярова (риэлтор №1 в Америке) по недвижимости. Да! Да ! Не удивляйтесь! Наша русская женщина, которая смогла покорить Америку!(рейтинг журнала Forbes).
Учиться и применять это на практике, что может быть интереснее и привлекательнее!
Брайан Трейси (миллиардер, один из самых известных бизнес – тренеров в мире) сказал, что если бы INTWAY со своими сервисами был лет 10-15 назад ,то он давно бы стал миллиардером! Это слова человека, который дорожит своей репутацией и которого знает весь деловой мир!
Подумайте! И сделайте шаг навстречу своей мечте и своему БУДУЩЕМУ!
И как сказал один из великих мудрецов- Дорогу осилит Идущий!

<a onClick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href=http://www.investor-stock.com> источник </a>

Алексей

Хороших Алексей-независимый партнер компании Intway

источник
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Алексей

Генератор Трафика

От:: Дмитрий Лабзенков | 18/09/2009
Истинная причина, по которой люди просматривают Интернет- получение информации в таком объеме, который они могут переварить и именно здесь можно использовать специальные примочки, чтобы захватить этот дополнительный трафик!. Находясь на высоких позициях в поисковых системах, вы станете видны для большего числа людей , кто ищет товар или услугу или информацию которую вы предоставляете. Однако СЕО не станет для вас решением проблемы, даже если вы в ТОПе!

Привлечение Трафика:расскажи Другу!

От:: Дмитрий Лабзенков | 18/09/2009
Будучи умным владельцем он-лайн бизнеса вы упорно трудились, чтобы убедиться, что ваш сайт "дружелюбно" воспринимается поисковой системой? Вы старались сделать его привлекательным для клиентов и легким в навигации? В таком случае вы можете быть удовлетворены собой.

Индустрия Веб-Доменов Буквально Взрывается!

От:: Андрей Чудовский | 16/09/2009
В настоящее время существует свыше 20 миллионов доменов .com и около 34 миллионов доменов зарегистрированных по всему миру. Эксперты предсказывают, что более 500 миллионов доменов будут зарегистрированы в течении ближайших 10 лет.

Решение Вопроса Дублицирования При Работе В Mlm-Бизнесе Через Глобальную Сеть Интернет

От:: Fasoliando | 16/09/2009
Многие сетевики открывают свои сайты, блоги, рассылки для привлечения новых людей в свою команду… и это им успешно удается, а некоторым нет.

Как Оптимизировать Процесс Обучения Партнеров В Mlm-Бизнесе, Работая Через Интернет?

От:: Fasoliando | 16/09/2009
Все сетевики – деловые люди, владельцы собственного бизнеса и, как правило, все они ценят свое время и деньги! С каждым днем все больше сетевиков предпочитают работать в Интернете. Они используют этот мощнейший инструмент в своей работе и получают стремительный рост своих структур.

Загадочная История Сайта Utube.com

От:: Дмитрий Лабзенков | 16/09/2009
Не так давно трафик на сайт uTube.com подскочил более чем на 440% за короткий отрезок времени. Отчего сайт управляющийся компанией, которая специализируется на покупке и продаже подержанных трубных заводов, получил такой нехилый прирост? На своей главной странице, компания с гордостью провозглашает: "Мы стремимся быть поставщиком номером один труб и сопутствующего оборудования в Мире!"

Инвестиционные Направления

От:: Михаил | 14/09/2009
Знания об инвестициях,шаги к финансовому успеху,источники дохода,инструменты для ведения бизнеса в инвестиционном направлении,рынок ценных бумаг,биржевые терминалы,социальная жилищная программа.

Преимущества ведения бизнеса в Интернет

От:: Наошад Кабир | 27/08/2007 | Бизнес в интернете
В связи со стремительным развитием информационных технологий, увеличением роли глобальной сети Интернет и комплексной автоматизацией отраслей экономики использование электронной коммерции для предприятий стало важно не только для сохранения, но и для расширения позиций на рынке.

Что Важнее – «Интернет В Бизнесе» Или «Бизнес В Интернете»?

От:: Iriнa | 29/05/2009 | Бизнес и финансы
Можно ли построить успешный бизнес в интернете не имея специального образования в этой области? Подвержен ли бизнес в интернете кризису?

7 жизненно важных советов по бизнесу в интернете

От:: Кузьмишкин Александр | 25/09/2007 | Бизнес в интернете
Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

Бизнес В Интернет? Реально, Но Есть Одно Но

От:: Владимир | 30/08/2008 | Бизнес в интернете
Главное в создании своего Интернет-бизнеса - психологическая настройка, формирование правильного мышления...

Все-Таки «Nuts» С Лесным Орехом Существует - Моя Философия Бизнеса В Интернете

От:: Дмитрий Наумов | 25/06/2008 | Бизнес в интернете
Хочу начать с пояснения своей позиции и взглядов на бизнес в Интернете. А философия моя следующая - какой бы из сотни возможных способов заработка человек не выбрал, есть основополагающий и общий для любого дела принцип – в Интернете невозможно получить результата без создания комьюнити. Только вырастив вокруг определенного проекта или себя какое-то, пусть даже не большое сообщество становится возможным что-то продвинуть.

Электронная Коммерция И Достоинства Ведения Бизнеса В Интернет

От:: 3G Media | 08/06/2009 | Бизнес в интернете
Если вас нет в интернет - вас нет в бизнесе

Какой сайт выбрать для успешного старта Вашего бизнеса в Интернете?

От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Веб дизайн
Для старта бизнеса в Интернете в 99% случаев из ста, необходим сайт. Без сайта Вам будет очень сложно заниматься продвижением своего брэнда, а также закрепиться в определенном сегменте рынка. Бывает, что человек уже созрел и готов создать сайт. Но какой именно сайт ему нужен? На этот вопрос есть несколько вариантов ответов:

Два Самых Беспройгрышных Метода Сделать Бизнес В Интернете

От:: Сергей Жуковский | 12/06/2008 | «Бизнес-Машина» 2.0
Сейчас я открою величайший секрет по созданию бизнеса в Интернете. Этот метод действует всегда и везде, поэтому применять его может даже домохозяйка, целыми днями убирающая дом, стирающая бельё и готовящая щи с мясом.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 9, w2)