Запомнить
Забыл пароль?

Зечем знаменитости завидят дневники или как при помощи Вас зарабатываю деньги?





Введение.
Блоги и дневники уже стали частью большой семьи – под названием «Выкачиваем деньги из рекламодателей». И помогаете в этом деле вы. Как это происходит вы узнаете прочитав данную статью.

Как при помощи вас зарабатывают знаменитости?

Если вы думаете, что читать будете откровения знаменитости, то вы глубоко ошибаетесь. Вероятность, что в этот дневник пишет грамотный пиарщик, составляет 99,9 %. Как на этом зарабатывают? Вот вам пример – при посещаемости блога (дневника) в 2000 человек в день – рекламное объявление в таком дневнике будет стоить от 100$ в месяц. И это только 1 объявление. И вы еще спрашиваете, почему вы живете в нищете, а кто – то получает деньги.

Как при помощи вас зарабатывают деньги агентства?

Яндекс и другие рекламные агентства, со своей контекстной рекламой. Так в ЖЖ (livejournal.com), вы можете создать простой акаунт, где у вас будет очень мало функций, поэтому большинство переходят на спонсируемый акаунт, где появляется реклама. И с вас в месяц стопроцентно поимеют от 10$ - а вы обычный человек, ничего особенного. А сколько зарабатывают с дневника знаменитости? Ответ: много!
Это рынок, вас купят оптом и продадут в розницу.

Как противостоять «липе»! Первый этап.

Лично я уже насчитал 3 или уже 4 разных, дневника Жириновского – при поддержке активной рекламы. Какой из них его? Ответ – НИКАКОЙ!
Первое что нужно сделать, составить список, черный список. В состав этого списка должны войти все те дневники, которые не принадлежат знаменитостям. Есть блоги, в которых используют чужое имя. Именно эти дневники должны быть отправлены в черный список. Такой список можно размещать на форумах и сайтах.

Как перестать работать на знаменитость! Второй этап.

Откажитесь от прочтения этих дневников. При помощи вас зарабатывают деньги и вы должны четко это понимать. Вы знаете сколько стоит рекламный баннер на маил.ру? А я знаю: 500$ в месяц - и это цена за гиперссылку. Каждый может увидеть рекламу: «Тимати создал дневник» или кто – то там еще. Игнорируйте это. Если вы зашли по ссылке, значит вы сделали то, что от вас хотели.

Как начать зарабатывать самому. Третий этап.

Создай свой дневник, пригласи друзей и участвуй в тех сообществах, которые действительно полезны. Если ты вложишь – хотя бы немного усилия, ты сможешь зарабатывать по 100$ в месяц сам, а не отдавать их другим людям – посещая дневники знаменитостей.

Выводы:
Не создавай себе кумира. Иначе ты заведомо считаешь себя проигравшим, а своего кумира ставишь на первое место. Ты хочешь проигрывать и быть лузером? Если твой ответ «Да», то продолжай читать дневники знаменитостей – и помогай зарабатывать им на новый дом, автомобиль, альбом.

Я верю в вас, дорогие читатели, у вас все получится! Главное, играйте по своим правилам, а не по правилам других людей, которые они написали для вас!



Mimuro
Опубликовано: http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-6265/ Источник: http://mimuro.livejournal.com/258632.html При поддержке сайта: Работа в Нижнем Новгороде (http://rabota.nov.su) При копировании данного текста ссылка на источник обязательна!
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Еще от Mimuro

Создаём своё дело. Почему именно любимое дело

От:: Александр Конельский | 13/08/2007 | Бизнес и финансы
А что произойдёт, если человек будет заниматься тем, что ему по душе, что приносит ему истинное удовольствие? Это когда человек делает то, что он будет продолжать делать даже за бесплатно. Например, у вас получается прекрасно устраивать праздничные мероприятия. Вы делаете это от души и можете заниматься этим делом без усталости. Так зачем же вам создавать, например, своё рекрутинговое или рекламное агентство, заниматься нелюбимым делом и только по праздникам показывать свой талант родственникам

Используйте онлайновые дневники вместо отзывов!

От:: Ларри Дотсон | 01/09/2007 | Бизнес в интернете
Сделайте так, чтобы Ваши клиенты оставляли свои сообщения в онлайновом дневнике вместо предоставления Вам своего отзыва. Дневник может постоянно обновляться, пополняясь информацией о том, как клиенты используют Ваш продукт, чтобы улучшить свою жизнь. Вы можете предоставить своим клиентам свой продукт бесплатно или со скидкой в обмен на то, что они будут вести этот дневник.

Используем форумы для быстрого старта

От:: WebOptimist | 21/10/2007 | Бизнес в интернете
Рассмотрим способ продвижения своих интернет-проектов при помощи тематических форумов. Способ не самый быстрый, но чрезвычайно эффективный.

Как создать «девятый вал» из потенциальных дистрибьюторов

От:: Yulia | 12/11/2007 | Работа в сети
Часто, просыпаясь по утру, лежу в кровати и думаю, было бы здорово, чтобы каждый день мне и моим дистрибьюторам звонили знакомые и незнакомые люди с просьбами подписать их в нашу дистрибьюторскую организацию… Можете себе такое представить? Думаю, что с большим трудом… На самом деле, не так уж и трудно превратить эту ситуацию в реальность. Как? Спросите вы… А вот об этом мы и поговорим сегодня.

Махинации С Недвижимостью. Врага Надо Знать В Лицо!

От:: BrokBand | 07/04/2008 | Недвижимость
На сегодняшнем рынке недвижимости квартирные аферы занимают лидирующие позиции.

Бизнес-Чит: Limited Edition

От:: Сергей Жуковский | 10/06/2008 | «Бизнес-Машина» 2.0
О, как давно я понял эту вещь. Наверное, ещё в 4 классе, когда перестройка уже началась и достать было что-то очень сложно, я уже понимал, что дефицит вызывает небывалый ажиотаж вокруг любого продукта. Я понимал, что если у тебя есть что-то ценное, то люди вмиг скупят у тебя это, смотря на цену, только лишь в том случае, если она действительно крайне неадекватна.

Первые 7 Дней С Блогом

От:: Blogeranet | 22/07/2008 | SEO
Тысячи блогов создается каждую неделю, и многие из них начинают свое существование с ошибок. Если вы серьезно задумываетесь о старте своего блога, то здесь размещены некоторые вещи, которые помогут вам в этом.

Философия Заработка В Интернете

От:: Рядовой веб-мастер | 30/11/2008 | Работа в сети
Хочется пофилософствовать на тему почему каждый месяц в одном только яндексе в среднем 35к человек ищут "работу в интернете", а с приходом кризиса, в октябре 104к человек искали "работу на дому". Почему все таки интернет манит к себе товарищей, желающих заработать не выходя из дома и не вставая из-за компьютера?

Работа У Которой Нет Границ В Заработке Денег,Сколько Хотите,Столько И Получите!

От:: Игорь | 30/11/2008
Компания TNI работает по всему миру,где бы вы не находились,вам нужен только телефон и интернет и счет в банке,куда вам будут зачислять деньги.

Как Заработать В Партнерских Программах Кучу Денег

От:: Makler | 29/11/2008
в этой небольшой статье я пошагово объясню как можно начать зарабатывать на партнерских программах в интернете на самом деле все очень просто попробуйте и у вас обязательно получится

Интервью О Сар

От:: pavellift | 28/11/2008
Интервью с администратором двух популярных Сервисов почтовых рассылок (САР).

A Кто Ваш Адвокат На Рынке Труда

От:: Alexander Gladko | 28/11/2008
В данной статье изложены советы, как получить максимум от деловых отношений с профессиональным консультантом по подбору персонала.

Что Объединяет Самых Богатых Людей В Истории?

От:: Линкольн | 27/11/2008
Давайте проанализируем жизнь и путь к успеху двух богатейший людей в истории: Джона Рокфеллера и Генри Форда.

Полноценное Гарантированное Обучение Интернет-Бизнесу! Анип Professional Group

От:: Александр | 22/11/2008
Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

Электронный Маркетинг.(Интернет-Маркетинг)

От:: Иван | 18/11/2008
Основной функцией электронного маркетинга является изучение спроса, вопросов ценообразования, рекламы, стимулирования сбыта, планирование товарного ассортимента и др.

Реклама В Сети Интернет – Простой И Эффективный Способ

От:: Александр Кузнецов | 17/11/2008
Сегодня все озабочены рекламой своих товаров и услуг. Реклама в сети Интернет – простой и эффективный способ продвижения вашей продукции, который выгодно отличается от традиционного продвижения товаров и услуг.

Психологический тест (К какой цивилизации относишься ты?): результаты

От:: Mimuro | 02/06/2007 | Научные исследования
Психологический тест (К какой цивилизации относишься ты?): результаты тестирования. Всего 3 цивилизации: Азиатская, Античная, Славянская. В каждой есть ранний и поздний период. Плохой цивилизации нет, просто мы по-разному думаем, делаем и чувствуем.

Не употребляйте наркотики!

От:: Mimuro | 01/06/2007 | Лечебные препараты
Введение В данной статье я расскажу о побочных эффектах разных препаратов. Некоторые из них не продаются в России, некоторые легко найти в лесу. Целью данной статьи является предотвратить повальную наркоманию. Препараты расставлены в порядке увеличения вреда, которое, вы получите от их использования. Перед статьей я хочу так же процитировать одного человека – его точка зрения на данную проблему полностью противоположна моей.

Как зарабатывать через интернет, затрачивая по 2 -3 часа в сутки своего времени?

От:: Mimuro | 01/06/2007 | Бизнес в интернете
Введение. В 2004 году я задал себе вопрос: «Как зарабатывать через интернет, затрачивая по 2 -3 часа в сутки своего времени?». В течение нескольких лет я искал ответ на этот вопрос. Сегодня я поделюсь несколькими способами заработка через интернет со своими читателями. В данной статье будет лишь перечисление способов заработка, более подробную информацию по каждому из этих способов, я опубликую позднее.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.17, 12)