Раскрутка Блога Через You-Tube

Опубликованно: 10/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Как раскручивать блог? Наверное, это один из самых частых вопросов, который задаётся новичком. Вы открыли свой блог, но проблема в том, что на него никто не заходит или заходят, но очень мало.

Есть не мало способов привлечения читателей к своей теме, а следовательно и к своему блогу, но сегодня я хочу поговорить о методе, который не очень распространён, хотя, в последнее время набирает обороты. Этот метод продвижение себя, своего бренда и своего блога через такой сервис как You-Tube.

В общем, надо сказать, что любое продвижение, в первую очередь зависит не от продукта, который Вы представляете, не от Кампании, в которой  Вы работаете, а от Вашей личности, от Вашего бренда, который вы создаёте. Особенно, это касается людей, которые работают в сфере МЛМ. И если люди увидят в Вас лидера, человека знающего, эксперта в теме, которую Вы продвигаете, то они пойдут за Вами, как за личностью, как за человеком, которому они всецело доверяют и видят, что Вы способны ответить на  их вопросы.

В полной мере такому продвижению Вашего бренда и, естественно, продвижению Вашего блога, соответствует сервис You-Tube. Здесь мы можем представить своё видео, люди не только услышат наш голос,  но и познакомятся с нами воочию.  Вы можете проводить уроки, проводить лекции, семинары и т.п. Соответственно, люди оценят Вас и Ваши старания. Естественно, если Вы дадите качественный материал, то люди заинтересуются не только Вашим видео, но и блогом.

Только не забудьте в описании к видео, в первых строчках,  поставить адрес своего блога.

Почему ещё You-Tube? Да потому, что это не только просто видеосервис, ....

Читать далее

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/raskrutka-bloga-cherez-you-tube-6177083.html

    Метки:

    раскрутка блога

    ,

    yuo тube

    ,

    продвижение

    Сегодня в данной статье поговорим о том, как размещая анонс статьи увеличить посещаемость блога и как наращивать ссылочную массу блога, чтобы поднять ТИЦ и PR. Речь пойдет про социальные сети, куда можно будет добавлять абсолютно бесплатно анонсы своих написанных статей с открытой индексируемой поисковиками ссылкой (… не всегда открытых для поисковиков, но всё же..),и получать бесплатный трафик, причем целевой трафик на свой блог.

    От: Abdikariml Интернет> Блоггингl 26/12/2012 lПоказы: 16

    Вашему вниманию предоставляется краткий бизнес-план по созданию зарабатывающего блога. Обзор затрат, прогноз прибыли.

    От: alexvt1979l Интернет> Блоггингl 26/12/2012 lПоказы: 23

    Блоггеры-новички поначалу не задумываясь создают блог ради любопытства не знают зачем он им нужен на самом деле. Многие меня спрашивают:есть ли какая то принципиальная разница между блогом и сайтом? Я отвечу вам что разницы как таковой нет,границы давно смыты.Многие шутя называют блог неким уютным ресторанчиком в котором собираются пообщаться,поделиться полезной инфой,а сайт это большая столовка.

    От: иванl Интернет> Блоггингl 14/12/2012

    Пишешь, пишешь статьи в блог стараешься, сидишь по нескольку часов за экраном своего компа в надежде что вот вот блог будут посещать сотни людей, потом тысячи, потом пойдут большие деньги от рекламы партнерок и т.д., Всё потом… Всё потом… Всё потом… А в итоге получается что — «У меня ни чего не получается, пошло все в баню»… Серьезно Вам говорю что это нормально в 80% случаев… Сначала кажется что все не так сложно, что сечяс как начну и ух… А потом… Да, люди ведут свои блоги, а потом бросают.

    От: DizDenl Интернет> Блоггингl 14/11/2012 lПоказы: 39

    Кратко и просто о том, как убрать в ЖЖ рекламу и установить свой счетчик посетителей.

    От: fStrangel Интернет> Блоггингl 11/11/2012 lПоказы: 20

    В наши дни множество людей кинулись в интернет, чтобы заработать. Кто-то пытается снять большие деньги на Forex, кто-то участвует в онлайн ставках на спортивные события. Большая часть новых интернет предпринимателей стали копирайтерами. В этой интернет профессии есть множество достоинств и недостатков. Предлагаю ознакомиться с некоторыми правилами, чтобы стать профессиональным копирайтером и зарабатывать приличные деньги в интернете. Ниже сами правила.

    От: Александрl Интернет> Блоггингl 11/11/2012 lПоказы: 38

    Подробное описание в трех способах методов защиты личного блога от от спам-роботов. Плюсы и минусы каждого способа.

    От: Романl Интернет> Блоггингl 06/11/2012 lПоказы: 14

    Оказывается, в разных государствах пользователи интернета ведут себя совершенно по-разному. Шведы, например, ждут когда их удивят. А итальянцы -- дотошны.

    От: Евгенияl Интернет> Блоггингl 18/10/2012 lПоказы: 11

    Различные варианты заработка предлагаемые в Интернете. Их достоинства и недостатки. Выбирайте и расширяйте возможности дополнительного дохода, который, впрочем, может стать и основным.

    От: Вадим Чесноковl Бизнесl 10/10/2012 lПоказы: 31

    Если Вы задавались таким вопросом, а можно ли зарабатывать в Интернете, то на этот вопрос можно ответить однозначно – Да! ... Примеров тому достаточное количество. Интернет можно сравнить с Миром в котором мы живём и работаем. ... Давайте рассмотрим некоторые из способов заработка в Интернете. Начнём с тех видов заработка, в которых я не советовал бы Вам участвовать: ...

    От: Вадим Чесноковl Интернет> Е-коммерцияl 02/10/2012 lПоказы: 38

    Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

    От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 53

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast