Основные Методы Бесплатного Продвижения В Социальных Сетях . Smm С Нуля

Опубликованно: 04/01/2015 |Комментарии: 0 |

В интернете вы можете найти уйму средств и методов по продвижению в самой популярной в России социальной сети Вконтакте . Одни будут слишком очевидны , другие вовсе обсурдны и лишь малая доля выложенного контента окажется полезной . Мне хотелось бы изменить ситуацию и добавить действительно действенные методы , которые я лично использовал на своих продвигаемых ресурсах и эти методы реально действуют и очень эффективно .

Приступим ...

Есть хороший софт который помогает автоматизировать все действия пользователя и ускорить процесс ,но о софте чуть позже , мотивирую это тем что до сих пор действия человека лучше котируются чем алгоритмы программ или сервисов. Лично мне пришлось проверить не один десяток программ и сервисов , из всех я выделяю только три лучших , действительно эффективных на конец 2014 года . Программы и сервисы я опубликую и расскажу о них в конце статьи .

1. Регистрация аккаунтов .

Для начала нам потребуются некоторое количество аккаунтов (чем больше разумеется тем лучше) . Используем свой номер телефона для регистрации , если не имеете ак вовсе , если у вас уже есть своя страничка не торопимся покупать симкарту , воспользуйтесь ресурсами бабушек , дедушек или тех близких вам людей которых нет в соц сети и они как бы не горят зарегистрироваться . Если таких людей нет или вы зарегистрировали еще 2-3 ака , но ведь этого действительно маловато для быстрого продвижения , опять акститесь и не бегите за симкартами , есть уйму аукционов аккаунтов на которых вы сможете беспрепятственно , а главное дешево (обычно в районах 15 р. за ак) их приобрести , главное не покупайте аки добытые брутом , их тоже можно использовать но это уже серое продвижение , которое не столь эффективно и безопасно .Случаются такие моменты и не раз в продвижении , что акаунт блокирую и купленный ак восстановить не предстанет возможности - это печалька , на этот случай есть некоторый обход , регистрируем на один номер несколько акаунтов , как это сделать ? Все довольно просто , используем номер который привязан уже к страничке вконтакте 
и регистрируем нового пользователя на faceboock , после чего устанавливаем ZenMate Security & Privacy VPN расширение для браузера chrome и скрываем местоположение нашего ip и меняем его допустим на USA , переходим на страничку вконтакте и нажимаем на кнопочку которой раньше не было регистрация через faceboock, такая возможность предоставляетсягражданам в других странах , той же USA ip которой регистрируют системы проверки вконтакте , после включения ранее установленного расширения .Таким образом на один номер вам удастся зарегистрировать вконтакте двух пользователей . Итак аккаунты зарегистрированы , что делаем дальше ...

2. Лояльность .

Приступаем к заполнению аккаутов , не тратьте время на заполнение мужских личностей к ним лояльность минимальна ,делаем все аки женскими . Полностью заполняем информацию не пропуская не одного из пунктов , не пренебрегаете этим ибо полностью заполненные аки имеют больший авторитет у пользователей , добавьте несколько приложений-игрушек , видео от 5 шт. теперь самое сложное фото , от куда брать фото , не стоит скачивать фотографии знаменитостей и т.п.идем в feceboock у нас там слава я*цам теперь есть акаунт , находим в поиске личности из других стран (чем отдаленнее тем лучше , USA вполне пример) и скачиваем фото понравившейся американки , разумеется смотрим схожесть со славянской внешностью ) Готово аккаунты полностью заполнены и готовы дружить )

3. Увеличиваем аудиторию .

Приступим к увеличению друзей , для начала система вам предложит рекомендуемых друзей , приглашаем их 40 в день это ограничение которое не обойти , но у нас несколько аккаунтов не забываем , по прикидкам у вас должно быть около 7 аков , 280 в день , доходя до 100 имеющихся друзей на пользователе рекомендация системы (кнопка) пропадает и теперь один важный момент , не используем поиск друзей по критериям , и добавляем друзей из рекомендаций (в том случае если аккаунт создан с учетом нужного таргетирования), заходим в новости , дальше обновления и добавляем тех личностей которые отображены , согласен метод геморройный и отнимает уйму времени , но спешка в качественном продвижении не нужна , во первых вы получаете пользователей по рекомендации высланным пользователям приглашения будут более интересны так как у вас будут общие друзья и с каждым разом их будет все большеи больше и лояльность к вам будет расти , по началу будет скучно , долго , нудно и добавлять вас скорее всего буду из 40 человек лишь 7 - 10 , но потом , общие количество друзей будет расти и все  40 отправленных приглашений будут приняты . В этом и оплошность автоматизированного софта , алгоритмы не позволяют работать именно так .

4. Повышаем лояльность .

Пользователи в социальных сетях раздражительно относятся к различному виду спама , в том числе фейковых акаунов , поэтому вас будут терзать сообщения типа "А кто ты " , "Мы знакомы" , "Чем обязан" , "Зачем добавляетесь" и т.п. не стоит игнорировать лучше придумать легенду и отвечать всем , хотя с развитием акаунта это становиться сложнее , но кто сказал что все будет просто , можно использовать программы боты которые сами отвечают и развиваются в общении , но не рекомендую . И не в коем случае не навязывайте свои услуги или что вы там продвигаете сразу , копите подписчиков и постепенно в ходе бесед приступайте к рекламе своего продукта в легкой общительной форме .приглашать сразу после добавления к вам друзей в группу не стоит , развивайте аки до 400 - 600 подписчиков и только тогда приступайте ,лояльность в этом случае к вам будет гораздо выше , ведь вы себя зарекомендовали уже временем ...

 

5. Программы и сервисы . 

Я кратко подниму тему автоматизации действий , тех которые описаны выше .
Spotlight для ВКонтакте - сервис который может , автоматически добавлять в друзья ежедневно , рассылать сообщения , ставить лайки привлекая таким образом к вам внимание пользователей и др. 
Теми же функциями обладает коллекция программ от viking 
В топе  - система обмена лайками в автоматическом режиме , запускаешь и ждешь , по истечении пары дней у вас будет достаточно баллов что бы направить их на исполнения ваших заданий остальных участников системы , допусти на репосты в вашей группе или повышения аудитории (хотя она и не будет целевой) .

Весь софт условно бесплатный за полный и более качественный функционал придется заплатить .

 

Хочу подчеркнуть продвижение в социальных сетях не является легким делом . SMM является сложным комплексом мероприятий , вышесказанные методы бесплатного и самостоятельного продвижения не дадут вам результатов ваших фантазий и грез , методы представленные в этой статье помогут вам разобраться в грамотном подходе к продвижению и знакомством с некоторыми методами , но хочу огорчить вас бесплатно добиться высоких результатов практически невозможно И прибегая к собственному продвижению , знание специалистов SMM гораздо больше ваших и подход более тонкий к мелочам на которые вы не обращаете вовсе внимания , методы шире и возможности коллектива работы над одним проектом .

Не хочу расставаться на плохой ноте поэтому обращайтесь к специалистам в своем деле и будет вам счастье , update design studio - продвижение интернет ресурсов ,в том числе в социальных медиа , наши специалисты помогут вам достичь высот в вашей деятельности .
updateds.ru   

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/brending-statya/osnovnye-metody-besplatnogo-prodvizheniya-v-socialnyx-setyax-smm-s-nulya-7169356.html

Обсудить статью

Всем, чей бизнес связан с интернетом и высокими технологиями известно, что социальные сети – мощнейший маркетинговый инструмент. Фейсбук, Вконтакте и им подобные сайты заменяют и во многом дополняют возможности поисковых систем для раскрутки и продвижения сайта.

От: Владимир Жиляевl Интернет> Веб дизайнl 12/10/2013 lПоказы: 19

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 84

Время и усилия, затраченные на обновление веб-ресурса заказчика, не принесут желаемого результата, если сам контент нового сайта компании оставляет желать лучшего.

От: Lianatechl Маркетинг> Брендингl 26/06/2013 lПоказы: 97

Наверно все из вас видели пестрые пакеты из бутиков и магазинов в руках прохожих. Многие проходят мимо а многие с удовольствием просматривают рекламу на них, в основном это конечно или очень любопытные люди или просто те кто хотел бы заказать себе такой же или уже заказал, мы даже невзначай оьращаем внимание на них а информация все откладывается и откладывается в подсознании. Да тут не поспоришь - реклама двигатель торговли..

От: packsamaral Маркетинг> Брендингl 23/06/2013 lПоказы: 93
msregion

За 8 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 601
msregion

В последний год в Новосибирске значительно увеличилось количество рекламных мониторов и экранов на улицах городов. И мы решили рассмотреть плюсы и минусы этих конструкций по сравнению с классическими билбордами и призматронами.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 168
msregion

Для сувенирщиков лето это время начала подготовки к сезону подарков на новый год. И в который раз рекламисты, маркетологи и пиарщики будут задаваться вопросом: "Что подарить партнерам и сотрудникам в столь значимый для всех праздник?" Кто-то уже устал придумывать какой подарок удивит и порадует любимых клиентов и заставит изо дня в день смотреть и пользоваться им. Мы считаем что в этом смысле универсальным подарком является ежедневник, а сделать его запоминающимся и полезным задача рекламиста.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 109

Годовой объем рынка рекламы в России за 2008 год составил 9 млрд. долларов. К слову, наша страна занимает 10-е место по этому показателю, уступая таким странам, как США (более 200(!) млрд.), Японии, Англии, Германии и некоторым другим странам Европы. Реклама везде: в прессе, в почтовом ящике, на телевидении и радио, на сайтах, стенах домов, окнах автомобилей, дверях общественных туалетов, чеках и билетах в метро. Она, зародившись в XV и обретя силу в XVII веке, продолжает «бомбить» сознания ми

От: Alena Nabokoval Маркетинг> Брендингl 20/05/2013 lПоказы: 118

Зачастую те или иные товары покупают именно из-за раскрученного названия.Бренд - это комплекс впечатлений, которые остаются у покупателя в результате использования товара.

От: Юлияl Маркетинг> Брендингl 13/05/2013 lПоказы: 186

Компания «ДанКо Декор» представляет новые технологии декорирования бутылок, посуды и продукции для HoReCa. Программа, разработанная специалистами предприятия, включает одиннадцать методов нанесения декора.

От: ДанКо Декорl Маркетинг> Брендингl 13/05/2013 lПоказы: 163
Блок автора
Категории статей
Quantcast