Как Выбрать Стоматологию?

Опубликованно: 07/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 130 |

Можно без преувеличения сказать, что современная стоматология - это высокие технологии. Самые последние достижения науки находят применение в стоматологии.

Стоматология - это новейшие материалы, высококачественное оборудование и революционные технологии. Каждый год стоматология совершенствуется. Это непрерывное развитие требует, чтобы стоматолог постоянно учился, всегда был в курсе и умел применять новейшие методы, которые предлагает современная стоматология. То, что было невозможно вчера, возможно сегодня. Стоматология уже научилась справляться с большинством задач, которые были нерешаемы всего несколько лет назад.

Стоматология - это огромный практический опыт стоматолога, плюс непрерывное обучение новым методикам. Современная стоматология безболезненна, комфортна и позволяет добиваться великолепных эстетических результатов.

Так по каким же принципам выбирать стоматологию? На что обратить внимание в первую очередь?

  • Первое впечатление при посещении стоматологии

Заходя в стоматологию, вы, прежде всего, заходите в клинику, где происходит лечение, поэтому даже холл должен быть чистым, но в тоже время не должен создавать впечатление стерильности, а быть уютным. Весь персонал стоматологии, включая администратора, должен вызывать у Вас доверие. Администратор должен ответить на все ваши вопросы и, при необходимости, предоставить все лицензии на услуги, оказываемые стоматологией.

  • Профессионализм персонала стоматологии

Каждый врач в стоматологии имеет не одно и не два доказательства своего профессионализма - различные свидетельства, грамоты, дипломы, которые вывешиваются на видное место, предоставляя информацию о своей квалификации пациентам. И хотя, конечно, это не единственное, по чему следует оценивать стоматологию, но основное. Кроме этого врач должен быть приятным в общении и контактным.

Так же известно, что ни один даже самый лучший врач не способен одновременно эффективно управлять стоматологическим оборудованием, готовить лечебные и пломбировочные материалы.

Стоматолог не может позволить себе рассеянность, поэтому наличие ассистента - критерий качественного лечения.

  • Используемое в стоматологии оборудование и материалы

Современное оборудывание служит опорой для квалифицированного обслуживания, позволяя стоматологу провести правильную диагностику, контролировать процесс лечения и фиксировать конечный результат. Существует множество новейших материалов,которые отличаются не только прочностью и долговечностью, но и имеют более десяти оттенков, таким образом пломбы невозможно отличить от натурального зуба. Даже шприцы сейчас изменились. Учитывая все новшества, процесс лечения стал безболезненым и быстрым. В достойных стоматологических клиниках для каждого пациента будет выбран индивидуальный подход и предложен альтернативный выбранному метод лечения.

  • Стерильность стоматологии

Надежная защита от инфекции - это то, что должны гарантировать в выбранной Вами стоматологии. Использование одноразовых бахил, отдельный гардероб, индивидуальная упаковка для всех материалов, использование перчаток и, конечно, опрятность персонала - все это показатель высокого уровня стоматологии.

  • Общее впечатление от стоматологии

Помимо качественного лечения, новейшего оборудования и наличия ассистента, стоматология должна иметь комфортную обстановку, парковку; весь персонал должен быть вежливым и обходительным.

  • Цены в стоматологии

Прежде всего, стоматолог должен обсудить варианты лечения и цены с пациентом. Только после Вашего согласия с ценой,будет определен план и лечение будет начато. После оплаты стоматологического лечения сохраняйте чек - это гарантия на выполненные услуги. В клиниках, предоставляющих стоматологические услуги высокого уровня, цены варьируются незначительно. Снижая уровень цен непремнно снижается качество материалов и квалификация врача.

В настоящее время во Владивостоке стоматологические услуги предоставляют множество учреждений. Если вы цените свое здоровье, время и комфорт, то остановитесь на выборе надежной частной стоматологии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/kak-vybrat-stomatologiyu-1203024.html

Метки:

стоматология

,

стоматолог

,

стоматологическая клиника

Как только ваша клиника начала работать и приносить прибыль, сразу нужно задуматься о росте прибыли. Этот процесс постоянный и долговременный. Нет моментального способа сделать клинику высокодоходной. Появляются все новые "изюминки" - в видах услуг, в подаче их клиентам, появляются новые виды материалов и оборудования, совершенствуются процедуры управления, растут требования к организации клиентского сервиса.

От: Виктор Акимовl Бизнес> Предпринимательствоl 23/06/2008 lПоказы: 279

Стоматологический бизнес – это один из самых надежных и инвестиционно привлекательных видов бизнеса. У человека тридцать два зуба и когда любой из них заболевает, то человек готов заплатить за лечение большие деньги. Долгие годы попасть к стоматологу было большой проблемой. Очереди, некачественное лечение и, самое главное, болезненность процедур создали колоссальный спрос на качественные стоматологические услуги.

От: Виктор Акимовl Бизнес> Предпринимательствоl 24/06/2008 lПоказы: 10,321

Таким образом, собственная стоматологическая клиника – прибыльный бизнес, в котором существует большое количество свободных ниш, однако при его создании владельца ожидают очевидные и не очень трудности. Какие 10 самых главных ошибок владельцы клиник допускают при открытии клиник?

От: Виктор Акимовl Бизнес> Предпринимательствоl 20/06/2008 lПоказы: 8,037

Система стоматологических клиник «Ортос». В наших клиниках Вы можете воспользоваться такими видами услуг, как: лечение кариеса, протезирование зубов, лечение пародонтоза, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение парадонтита, пломбирование зубов, распломбировка каналов, удаление зубов, ортодонтия, лечение пульпита, лечение периодонтита и другие.

От: hlamavtol Медицина> Cтоматологияl 24/04/2010 lПоказы: 21

Сайт стоматологической клиники - это не только представительство в Интернете, но и мощный маркетинговый инструмент. Немногие клиники делают свой сайт по-настоящему эффективным: приводящим новых клиентов и, соответственно, увеличивающим прибыльность бизнеса. В этой статье мы рассмотрим приёмы привлечения клиентов в стоматологическую клинику, которые вы можете внедрить прямо сейчас.

От: Виктор Акимовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/07/2008 lПоказы: 13,243

Это первый и пока единственный в России импортный стоматологический лазер с дополнительным излучающим модулем для лечения по технологии ФДТ с длиной волны 660 нм под фотосенсибилизаторы (красители) последнего поколения.

От: grafrul Медицина> Cтоматологияl 15/01/2009 lПоказы: 354 lКомментарии: 1

На данный момент стоматология применяет высокопрофессиональное оборудование а кроме этого и современные технологии. Из-за чего не надо бояться визита к врачу.

От: ivasregal Медицина> Cтоматологияl 23/12/2009 lПоказы: 30

Лечение кариеса на сегодняшний день совершенно безболезненно благодаря современным методам анестезии. Опытные специалисты клиники "Аквус современная стоматология" качественно и профессионально устранят кариес и восстановят зуб с помощью современных пломбировочных материалов.

От: Екатеринаl Медицина> Cтоматологияl 19/11/2010 lПоказы: 15

Стоматология без боли. Почему мы испытываем страх перед лечением зубов. Почему сейчас не стоит боятся стоматолога, современная стоматология - это стоматология без боли. Практически каждый человек испытывает страх перед стоматологическим лечением

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 05/02/2013

С незапамятных времен люди старались следить за своими зубами, используя самые разнообразные средства по уходу за ними.

От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 28/02/2013 lПоказы: 30

ZOOM – самая безопасная система отбеливания. Благодаря этой технологии зубы можно осветлить на 4-9 тонов. На сегодняшний день профессиональная система отбеливания ZOOM считается самой щадящей, она не разрушает ткани зуба и не наносит вреда эмали.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 20/02/2013 lПоказы: 17

Статья кратко описывает метод стоматологической хирургии как экспресс-имплантация. Каковы плюсы такой ускоренной имплантации зуба, рассмотрим в статье.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 19/02/2013 lПоказы: 25

Красивая улыбка, перечислены способы и методы ухода за зубами, определение качества домашней гигиены, профессиональная гигиена полости рта

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013 lПоказы: 13

Как ухаживать за зубами дома, описан процесс домашней гигиены полости рта, в статье даны рекомендации по уходу за зубами

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013 lПоказы: 12

Домашнее отбеливание зубов с применением индивидуальных капп, этапы отбеливания, плюсы и минусы домашнего отбеливания

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Стоматология. ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ: в клинике или на дому? Этапы и виды отбеливания зубов на дому, в стоматологической клинике

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Современная стоматология - отбеливание зубов, что такое химическое, фотоотбеливание, этапы отбеливания, преимущества и недостатки отбеливания

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast