Тематический каталог статей
26.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Микрочип, Который Остановит Болезнь Ваших Десен

От: Aleks | Опубликована: 31-07-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 5 | Оценка:  (184) (?)


Что собой представляет заболевание десен?

Пародонтоз или периодонтит – заболевание десен, представляющее собой хроническую инфекцию десен, приводящую к разрушению тканей и надкостницы, которые фиксируют зуб в определенном положении.

Отсутствие надлежащего лечения приводит к ухудшению состоянию десен и выпадению зубов. У троих из каждых четвертых, достигших 35 лет развивается пародонтоз разной степени тяжести.

Основным фактором возникновения болезни десен является зубной налет – тонкий, клейкий и бесцветный слой, постоянно образующийся на деснах. Если его не удалять с зубной поверхности – он затвердевает и превращается в камень. Микробы, находящиеся внутри налета, вызывают бактериальное раздражение, что приводит к локальной реакции – воспалению.

Сочетание инфекции и воспаления приводит к разрушению тканей, окружающих зуб, к отделению десны от зуба, и таким образом образуются периодонтальные «карманы».

Лечение заболевания десен

Зачистка корней и удаление камня – так называемая «глубокая чистка», которую выполняет в стоматологической клинике врач-специалист. В ходе этой процедуры удаляют бактериальный налет. Почистить почистили, а карманы остались. В них снова собирается всякая гадость, опять воспаление… и круг замкнулся.

Вот именно против этого и применяются специальные микрочипы. Он устанавливается в Ваш периодонтальный «карман» после чего, карман начинает уменьшаться и вскоре совсем исчезает.

Микрочип, выделяет в течении 10 дней активное вещество хлоргексидин глюконат – антисептическое вещество (не являющееся антибиотиком), убивающее болезнетворных микробов, которые находятся в глубине «кармана» десны. При этом микробы не в состоянии развивать устойчивость к воздействию этого препарата. После такого лечения им достаточно будет только регулярно проводить профилактические процедуры. Установка микрочипа в «карман» десны – процедура простая. Его не требуется удалять – он рассасывается сам. Рекомендуется показаться врачу для контрольной проверки через 3 месяца с момента установки микрочипа.

После процедуры установки микрочипа

Сразу же после процедуры можно есть и пить, как обычно, без ограничений. Можно чистить зубы, как обычно (пользуясь дентальной нитью, не следует применять ее в месте установки микрочипа в течении 10 дней с момента установки).

Заболевание десен является хроническим, поэтому ваши десны необходимо периодически проверять. Через 3 месяца следует посетить зубного врача.

К сожалению, рамки статьи не дают возможности дать ответ на все возникающие вопросы. Именно для этого, Израильский Центр Cовременной Cтоматологии организовал, постоянно действующий консультационный центр, где на Ваши вопросы, касающиеся косметической стоматологии, протезирования, имплантологии, ортодонтии, детской стоматологии ответят доктора самой высокой квалификации.

Телефон консультационного центра: 04-8645134. Время работы: с 10.00-20.00

Также Вы можете задать вопросы на сайте >www.dental-israel.com/rus
 

 

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Израильский Центр Современной стоматологии
Израиль, г.Хайфа, ул.Герцль 2 (4 этаж)
тел.+952-4-8645134
www.dental-israel.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Cтоматология статьи

Лазерная Стоматология От Biolase: Луч Солнца В Зубном Царстве
От:: Посольство Медицины | 21/09/2008
Лечение зубов лазером происходит бесконтактно, без вибрации и нагрева, разрез не кровоточит, воздействие лазерного луча малотравматично, доставляет пациенту гораздо меньше неприятных ощущений во время лечения, а период реабилитации после процедур сведен к минимуму. Лазерная стоматология идеально подходят для лечения пациентов с высоким болевым порогом, противопоказаниями к анестезии, детей и беременных женщин.

Смотреться На Все Сто Может Любой Уважающий Себя Человек
От:: sasharticle | 13/09/2008
Посмотреть в зеркало, и найти в нем симпатичное отражение желал бы каждый из нас. Однако, как ни прискорбно, не каждого из нас природа одарила великолепной внешностью. Но это дело поправимое !

Woodpecker: отЛичный помощник стоматолога.
От:: Посольство Медицины | 29/08/2008
Опытные врачи часто отдают свое предпочтение проверенным годами моделям - стоматологическое оборудование Woodpecker объединяет в себе все современные представления об элегантном и эргономичном дизайне, эффективности и комфорте в работе, безопасности, надежности и демократичной стоимости.

Менеджмент В Медицинском Бизнесе И Индустрии Красоты
От:: Посольство Медицины | 20/08/2008
Программа профессиональной переподготовки в Государственном университете управления ориентирована на повышение уровня профессиональной квалификации руководителей, а также настоящих и будущих собственников бизнеса в этой области

Опухоли Желудка — Краткая Информация
От:: promoter | 15/08/2008
Опухоли желудка и пищевода – широко распространенное заболевание. Осведомленность населения в онкологических заболеваниях способствует их профилактике и своевременному выявлению.

Главное Не Просто Окончить Курсы Массажистов, Но Еще И Играет Роль Опыт
От:: Павел | 12/08/2008
Важно, какую школу массажистов Вы намерены посещать, но кроме того, впоследствии важен полученный Вами опыт и не менее важные составляющие успеха - массажное оборудование, столы и так далее.

Первый Зубик
От:: Сергей | 10/08/2008
Согласитесь, что первый зубик у сына или дочьки, это целое маленькое событие для родителей. Пишем или звоним бабушке ” бабуля у нас - первый зубик!” да и на работе, среди подруг редкая мама не обмолвится что у ребенка уже вылез первый зубик. Ведь начался очередной этап становления крошечного организма.

Выбирая Лучшее Из Лучших Стоматологических Установок. Может Это Castellini ?
От:: Посольство Медицины | 30/07/2008
В предлагаемой статье нам бы хотелось отойти от подробного описания конкретных стоматологических установок, а рассмотреть их особенности в свете основных критериев, принимаемых во внимание специалистами при выборе стоматологического оборудования.

По темам





Компания

Реклама