Какие Люди Ищут Знакомства В Интернете?

Опубликованно: 15/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 200 |

Скорее всего вы задумывались о том, какие люди ищут знакомства в интернете? Но вопреки бытующему мнению, психологи сделали выводы, что в интернете как правило знакомятся люди открытые, а не застенчивые и стеснительные зануды, как считают многие.

Действительно, виртуальные знакомства в мировой сети Интернет в наши дни развиваются весьма быстро. Несколько лет назад это явление считалось странным, и воспринималось как что-то необычное. В наше время человек, имеющий дома интернет, в большинстве случаев, находил друзей и знакомства именно в сети. Определенные сайты знакомств должны помочь в поисках дружбы и любви.

Самоуверенный и коммуникабельный человек применяет их как новый инструмент в своем арсенале. Современным, необщительным людям, очевидно же, необременительно находить знакомства с противоположным полом именно этим образом. Вы можете все обдумать, просмотреть фотоальбомы, подобрать пару с принципиальными для вас критериями. И при этом вы уверены, что он, как и вы, хочет завязать дружеские отношения.

Но отчего же исследователи говорят о том, что таких неуверенных людей на сайтах знакомств и общения существенно мало? На самом деле замкнутые люди боятся знакомств с другими людьми и тут, во всемирной паутине, в силу своей заниженной самооценки. Когда современному раскрепощенному человеку, для которого контакты и общение имеют главенствующее положение, легко использовать ещё один шанс на общение с интересными людьми, - стеснительные в себе люди, как всегда боясь отказов, страшатся начинать общение и знакомства.

Стеснительные люди испытывают дискомфорт при необходимости раскрыться для незнакомых им людей, которых не видели ни разу. Новая неудача будет очень сильно ударять по самооценке, так как тут очень важно уметь преподнести себя окружающим и не бояться негативных мнений, зная, что это в порядке вещей. Понятно, что для несмелых людей наиболее прост неактивный образ действий. Именно такие люди заявляют, что общение и знакомства на сайтах романтических знакомств - это что-то нереальное. Да, общение в Интернете, ради романтических отношений, имеют как и положительные стороны, и отрицательные стороны. Но для закомплексованных людей с заниженной самооценкой скорее всего лучше общаться и знакомиться с людьми другими методами. Таким образом, исследования специалистов-психологов подвергают сомнению установленные обществом стереотипы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kakie-lyudi-ishhut-znakomstva-v-internete-4909204.html

Обсудить статью

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины.

От: Дмитрий Новиковl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/10/2007 lПоказы: 175

Если Вы заинтересованы встретить свою вторую половинку и выбрали для этого вечеринки знакомств, то, может быть, в этой статье Вы найдете для себя несколько полезных советов, как получить от посещения клуба знакомств удовольствие и легко входить в контакт, проявлять себя с лучшей стороны. В статье отражены аспекты отношений между мужчиной и женщиной, и отличия психологии семейных отношений у каждого из нас.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/06/2010 lПоказы: 450

Знакомства для флирта, дружбы, общения, любви и серьезных отношений. Тысячи парней и девушек твоего города желают познакомиться. На нашем сайте Вы найдете. Поиск попутчика, дневники, новости, гороскоп, онлайн игры и многое другое , регистрация бесплатная http://rozzetalove.org.ua

От: Еленаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/07/2014 lПоказы: 21

Сегодня уже трудно представить свою жизнь без Интернета. В Интернете мы делаем покупки, общаемся, ищем необходимую информацию, работаем. И в общем-то нет ничего удивительного в том, что Интернет становится той средой, в которой люди ищут себе партнера.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 12/01/2011 lПоказы: 83

Сообщество шопоголиков!! Предлагаю Вашему вниманию сайт www.yasho.ru, Сайт является сообществом шопоголиков, с возможность социальной сети, и сервисами для легкого знакомства, гаремы, жжот, знаки внимания, там Вы можете не толко познакомится но и найти любой интересующий Вас товар в одном месте, так же узнать о ночной жизни своего города, клубы вечеринки, тусовки.

От: Денисl Интернет> Общение в сетиl 11/05/2011 lПоказы: 65

Человеку необходимо общение – это бесспорный факт даже для тех, кто его не признает. Поэтому люди ищут общение везде, где только можно...

От: Alli2l Интернет> Общение в сетиl 11/03/2007 lПоказы: 19,132

Найдите новые общения в интернете на нашем сайте. Интернет знакомства помогут Вам создать новые и крепкие отношения.

От: Levonl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/06/2014

Если Вы ищете Интернет приключения, Вам следует попробовать сайт знакомств. Сайт может дать Вам шанс встретить мужчин или женщин, с которыми, другим способом Вы никогда бы не познакомились.

От: Crazydatingl Интернет> Общение в сетиl 23/02/2008 lПоказы: 1,238 lКомментарии: 1

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

В наш стремительный век с катастрофической нехваткой времени, люди не имеют такой возможности подолгу проводить на кухне. Конечно можно питаться в ресторанах, или пользоваться заморозкой...

От: Эдуардl Kулинария> Полезные советыl 24/04/2011 lПоказы: 2,453

Твои подруги давно все познакомились с парнями, кое кто успел выскочить замуж..., а ты одна. Хотя ты не хуже, а возможно лучше их. Хочется общения, отношений, любви. Ну и где же найти парня?

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 02/03/2011 lПоказы: 578

Психотерапия это не то, что вы думаете. Это не лечение болезни. Это не руководство со стороны мудрого советника. Это не совместные переживания добрых друзей. Это не приобретение эзотерических знаний. Это не демонстрация человеку его ошибок. Это не новая религия. Она о том, как вы думаете ...

От: Эдуардl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/08/2010 lПоказы: 53

В повседневной жизни между людьми существует многообразие форм общения. Психологи в своих исследованиях определили множество факторов, влияющих на возникновение симпатии и антипатий

От: Эдуардl Дом и Семья> Семейная психологияl 13/06/2010 lПоказы: 32
Блок автора
Категории статей
Quantcast