От Онлайн Общения К Реальному Свиданию С Парнем

Опубликованно: 24/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 845 |

Сегодня темп жизни неуклонно растет, и у нас все меньше времени остается на общение. В то же время, с развитием средств коммуникации, начинает преобладать онлайн общение. Существует множество споров о том, способно ли виртуальное общение заменить настоящее, однако, для знакомства с новым человеком, поиска второй половинки или поиска человека со схожими интересами мы все чаще используем интернет. Познакомиться в интернете проще! Парни онлайн намного более раскованы. Благодаря некой «приватности» общения пропадает страх при знакомстве и страх отказа.

Как познакомиться онлайн?

Знакомиться онлайн не только проще, но и удобнее, а также быстрее, благодаря, например, сайтам знакомств. С помощью поиска на сайтах знакомств вы можете находить людей не только по возрасту, но и по интересам. В зависимости от того, каковы ваши намерения, вы можете выбрать соответствующий сайт знакомств, коих сегодня огромное множество. Некоторые сайты знакомств используются преимущественно людьми с серьезными намерениями, а другие сайты – в основном для того, чтобы встретиться и пообщаться. В то время как достаточно часто регистрация на первых сайтах бывает платной и данные всех участников проверяются вручную менеджерами, регистрация и онлайн общение на других сайтах бесплатны, и все пользователи могут указать любую информацию и  загрузить произвольную фотографию.

Кроме сайтов знакомств, познакомиться в интернете можно в тематических чатах, форумах, социальных сетях и группах. Этот способ знакомств подходит скорее для тех, кто в первую очередь хочет найти друга или подругу по интересам, и он немного сложнее, поскольку далеко не все на таких форумах ищут кого-то и хотят встретиться. При этом на сайтах знакомств люди регистрируются специально, и они «открыты» для онлайн общения и встреч.

Как понравиться парню?

Предположим, вы нашли анкету привлекательного парня онлайн и хотели бы с ним познакомиться или даже больше – сделать так, чтобы он сам пригласил вас на свидание. Существует несколько простых секретов, как заинтересовать парня и пойти с ним на свидание.

Прежде всего, будьте внимательны, умейте слушать и уважать его интересы. Вообще говоря, большинство парней при встрече всегда первым делом обращают внимание на внешность девушки – и не только на ее фигуру, кожу, волосы и так далее, но и на то, как она одета. Опрятность и умение подчеркнуть достоинства фигуры всегда создают впечатление, что девушка аккуратна и хорошая хозяйка. Несмотря ни на что, сильный пол нуждается во внимании и заботе. В онлайн общении же парни часто обращают внимание на то, как девушка относится к их интересам. Вовсе не обязательно полностью разделять его интересы, но относиться с пониманием и уважением к его увлечениям необходимо.

Парни онлайн при знакомстве всегда обязательно обращают внимание на фотографии девушки. При этом несмотря ни на что, парни с серьезными намерениями всегда обращают внимание на то, как одевается девушка. Слишком откровенные фотографии заставляют сомневаться в порядочности девушки.

Как и девушки, парни онлайн ценят хорошее чувство юмора. Они любят улыбчивых и жизнерадостных девушек и выбирают ту, которая не унывает даже в самой сложной ситуации. При этом в отличие от девушек, парни не понимают намеков. Не стоит придумывать изощренные фразы, пытаясь намекнуть ему о том, что было бы неплохо встретиться. Далеко не все парни смогут распознать это. Однако если вы практически напрямую спросите о том, что он думает об идее встретиться вживую, то получите однозначный ответ.

Ну и последний совет, касающийся онлайн общения и переписки: пишите грамотно, избегайте грубых или оскорбительных слов. Образованные и порядочные девушки вызывают больший интерес, а если вы будете писать с ошибками, да и к тому же на «албанском», это может оттолкнуть парней с серьезными намерениями. Не бойтесь знакомиться с парнями онлайн и проявлять инициативу. Следуйте этим советам, будьте естественны и, в конце концов, он напишет: «А давай встретимся?».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/ot-onlajn-obshheniya-k-realnomu-svidaniyu-s-parnem-6266062.html

Обсудить статью

Чат без регистрации и сайт знакомства становятся все популярнее. Способ такого общения предельно прост. В любом поисковике набираем сайт знакомств, где предлагаются знакомства бесплатно. Во многих таких сайтах требуется обязательная регистрация, что бы пообщаться онлайн.

От: Ваня Дюльгерl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 3,661

Нет лучшего способа разогнать тоску, как пообщавшись с человеком который тебя понимает. Интернет знакомства, как способ борьбы с меланхолией. Знакомства с иностранцами, как способ изменить жизнь.

От: International Agencyl Интернет> Общение в сетиl 08/07/2008 lПоказы: 394

Если открыто, то меня прямо ошеломило поведение кое-каких людей. Я надеюсь, эта публикация получиться не только увлекательной ну и полезной. Но давайте посмотрим все с начало.

От: lightmanl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/09/2011 lПоказы: 3,778

Поиск второй половинки представляет из себя весьма непростую задачу. И данная трудность в равной степени касается как парней, так и девушек. На протяжение последних лет заметно набирают популярность онлайн знакомства. Знакомства в Интернете имеют множество преимуществ перед знакомствами в реальном мире. Некоторые из них перечислены ниже.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/01/2013 lПоказы: 113

Современный человек уже не может без общения. Коммуникация стала одной из самых приоритетных потребностей гомо сапиенс. Как писал Игорь Губерман – Смешно, как люто гонит нас в толкучку гомона и пира боязнь остаться лишний раз в пустыне собственного мира. И «из пустыни собственного мира» мы выбираемся в открытый мир коммуникаций, общения, обмена информацией.

От: Олегl Интернет> Общение в сетиl 20/06/2010 lПоказы: 201

Верный и провереный способ знакомства в интернете

От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 507

Все, кто когда либо сталкивался с поиском партера для серьезных отношений или брака, задумывался к какому варианту прибегнуть. Интернет знакомства в наши дни набирают все большую популярность.

От: Lera Cupidonoval Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/09/2011 lПоказы: 182

В 2014 году в интернет-пространстве стартовал проект онлайн-знакомств нового уровня — Blabroom.com. Его разработчики заложили в основу результаты психологических исследований, благодаря чему поиск партнера стал проще, а процесс общения — легче и интереснее.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/03/2014

Статья объясняет методику знакомства в сети, даёт советы как не попасться на уловки мошенников и найти именно того человека, отношения с которым будут для вас удовольствием.

От: Slava099l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 11/01/2014 lПоказы: 11

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Что может быть проще, чем просто подойти к понравившемуся человеку и познакомиться? Оказывается, совсем не каждому по силам быть коммуникабельным и смелым в общении. Робость, застенчивость и смятение – вот, что испытывает большинство людей при знакомстве. Но, к счастью, сегодня есть сайты знакомств, на которых не нужно бояться быть отвергнутым. Здесь собираются такие же дружелюбные люди, которые по разным причинам предпочитают производить онлайн знакомства и продолжать общение в сети.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/03/2013 lПоказы: 76

Человек не способен жить без общения с окружающей средой, буть то животные, природа, либо люди. Даже находясь дома в одиночестве человек способен общаться. Этому способствует стремительное развитие технологий. Интернет, как средство общения - не новое понятие. С появлением интернета люди смогли передавать информацию, в том числе личную, например, описание чувств и эмоций.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/02/2013 lПоказы: 563

Поиск второй половинки представляет из себя весьма непростую задачу. И данная трудность в равной степени касается как парней, так и девушек. На протяжение последних лет заметно набирают популярность онлайн знакомства. Знакомства в Интернете имеют множество преимуществ перед знакомствами в реальном мире. Некоторые из них перечислены ниже.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/01/2013 lПоказы: 113

Первое свидание прошло хорошо, вечер подходит к концу и возникает вопрос - «Продолжу ли я общение с этим человеком? Будет ли у нас второе свидание?» Особенно интересно приходится тем, кто использовал сайт знакомств для встречи. Онлайн знакомства зачастую бывают легкими и непринужденными.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 21/08/2012 lПоказы: 1,433

В Европейском союзе имеют место различные процессы, связанные как с легализацией азартных игр, так и с их ограничением. Но общую тенденцию можно назвать все-таки благоприятной.

От: Le_Ral Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 31/05/2011 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast