Поможем Женщине Найти Серьезные Отношения?

Опубликованно: 09/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Статья о том, где же современным женщинам искать себе любимого, искать серьезные отношения. Такие отношения необходимо разведывать по всем " фронтам". Задача статьи указать направления, где и как это можно сделать.

Может быть, эта информация не станет для вас новой, но главное здесь не та информация, что вы получите, а те, действия, которые вы после нее предпримите. Если после освоения этой, назовем, его пособие по поиску мужа, информации вы не предпримите никаких шагов, то и результатов у вас не будет.

Во-первых, для того, что бы найти нормального мужчину, необходимо подумать, какого именно мужчину вы хотите найти, затем подумать о том, в каких местах водятся такие мужчины и начинать планомерную охоту за ними, да да, за российскими мужиками, сто процентов надо охотится, это не та категория мужчин, на планете, кто будет охотиться за вами. Либо за вами будут охотиться не те, кто нужен вам и кого вы сами ищите.

Естественно, не нужно забывать сайты знакомств, на них обязательно стоит зарегистрироваться, как на русском, так и на международном сайте знакомств (например этом - Портал Знакомств - Популярный международный сайт знакомств), хотя бы, ради сравнения. Потом, вам предстоит сделать вот что.

Если вы в сугубо женском коллективе или в каком-то закрытом коллективе - бухгалтерии, детском саду, заводском цеху и т.д., в таком месте, где вы не наблюдаете других людей - это никуда не годится! Если вы мечтаете повстречать мужчину своей мечты - будущую вторую половинку, как бы вам не хотелось, в первую очередь нужно изменить место работы.

Причем, поменять стоит на ту работу, которая связана с постоянным наплывом посетителей, что бы всегда люди видели вас, а вы людей, обоих полов, и мужчин, и женщин. Нет, речь не идет о служебных романах, серьезный мужчина точно не пойдет на это, но с потоком новых людей у вас есть шанс обрести реально серьезные отношения.

Еще отличный способ найти своего мужчину - это устроиться на работу в мужскую организацию и искать серьезные отношения уже там, но имеется много примеров женщин, проработавших много времени в мужских обществах и кроме настоящих друзей, там никого не увидели.

Интересно прочитать в комментариях, Ваши, мнения о том, где женщине найти серьезные отношения с мужчиной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/pomozhem-zhenshhine-najti-sereznye-otnosheniya-6448706.html

Обсудить статью

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 1,484

Как познакомиться с девушкой, когда перейден 30-летний рубеж, а за спиной остался путь, усеянный пеплом сгоревших в страсти отношений и осколками разбитых сердец. Сегодня существует масса способов знакомства для серьезных отношений, но каждый сам для себя решает, какой вариант ему более подходит. И хотя в нашей обыденной жизни возникает масса возможностей познакомиться с понравившимся человеком, мы по-прежнему выбираем пути с точно проложенным другими маршрутом.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/06/2010 lПоказы: 230

Учитывая тот факт, что жизнь приобрела коммерческий характер, семейные отношения сильно усложнились. Любовь-страсть длится определенное время, а затем отношения переходят в другие стадии. Но как правило, после сорока у мужчины снижается сексуальная активность, снижается потенция, снижается выработка половых гормонов у женщины, напротив, активность повышается. Возникают проблемы: мужчина уже не может соответствовать требованиям, которые выдвигает супруга. Здесь необходима медикаментозная терапия.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2011 lПоказы: 351

Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины.

От: Дмитрий Новиковl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/10/2007 lПоказы: 175
kspasha

Для женщин: Хочешь быть для него единственной и самой неповторимой? Способ есть, советы помогут! Для мужчин: Мечтаешь растопить её "холодное сердце" любыми способами? Попробуй наш!

От: kspashal Отношенияl 31/07/2012 lПоказы: 131

В наши дни практически невозможно спрогнозировать точный успех взаимоотношений между партнерами, так как некоторые семьи живут благополучно многие годы, а другие прекращают свое существование. Есть определенные факторы, которые изначально обрекают взаимоотношение между двумя партнерами на провал, или наоборот благотворно влияют на хорошее их развитие.

От: 1982seo31l Разноеl 29/12/2012 lПоказы: 107

Влюбленный мужчина, или нет? Определить на самом деле очень просто.

От: sergeyl Дом и Семьяl 31/12/2010 lПоказы: 255

, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 78

Мысли о пользе знакомств в интернете

От: Елена Осиповаl Интернет> Общение в сетиl 27/08/2007 lПоказы: 327

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast