Оформление Детского Фотоальбома

Опубликованно: 11/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 2,250 |

Детство имеет свойство заканчиваться. Все мы взрослеем, и с этим ничего не поделать. И сейчас так интересно узнать каким ты был в детском возрасте.
К сожалению, родители особо не записывали первых фраз, и не всегда делали фото курьезных моментов. Но всегда было интересно слушать рассказы о себе маленьком. В наше время у родителей есть отличная возможность оформить фотоальбом для своих детей используя красивые детские рамки для фото. На самом деле все ограничивается воображением родителей. И стоит пускать в ход не только детские фотографии.

Вот несколько замечательных идей для оформления фотоальбома:

1. Можно начать с первых дней и разместить фотографии беременности, или ксерокопию УЗИ. Это, так сказать, первые фото малыша :)

2. Как вы выбирали имя ребенку? Часто это целый процесс и тянется жребий. Здорово, если сохранились листочки с именами. Им можно посвятить страницу в альбоме.

3. В фотоальбоме можно вставить короткое описание гороскопа малыша (по знаку зодиака и восточному календарю). Или просто написать: кто по гороскопу ваш ребенок и какие свойства характеризуют этот знак.

4. Обязательно разместите фотографии любимых игрушек ребенка.

5. Отличная идея сделать станицу с отпечатками пальчиков в разном возрасте. Будет смотреться оригинально. Либо контуры ладошки и ступни.

6. Можно разместить фото первого рисунка вашего малыша.

7. Используйте по полной свои знания Photoshop. Если у вас с ним проблемы, то всегда можно найти бесплатные детские рамки в Интернете. Сервисов,
предоставляющих такие услуги хватает.

8. Можно сделать отдельно странички с фотографиями во время сна, во время прогулки, питания или купания.

Экспериментируйте смело. Уверен, у вас появится масса других замечательных идей. Красивый и оригинальный фотоальбом - отличный подарок вашему ребенку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/oformlenie-detskogo-fotoalboma-2345252.html

Обсудить статью

Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 257
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 135

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 195
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 270
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 147

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 150
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 126
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast