Запомнить
Забыл пароль?

Гранит И Мрамор – Фундамент Для Настоящей Крепости




Гранит и мрамор - пожалуй, для воплощения прочных отделочных и декорных идей, сырья практичнее и лучше не найти. Оба этих природных камня по-своему драгоценны, и оба имели огромную популярность ещё с античных времён.
Многообразие фактуры, широкий выбор гаммы, многофункциональность этого сырья - всё это не могло оставить равнодушным архитекторов и дизайнеров всего мира ещё с древности.
Гранит – плотная и твёрдая горная порода , является самым прочным природным камнем имеющим внутрезернистую структуру, мрамор - кристаллическая горная порода, по некоторым суждениям, считается самым красивым отделочным материалом в интерьере, эти заслуги и позволяют им оставаться в большом спросе и в наше время. Оба этих камня прослужат века при правильной эксплуатации и своевременно принятых мерах для устранения мелких дефектов.
Мрамор в отличие от гранита при уходе и обработке
требует к себе более бережного обращения: не следует прибегать к долгому
термическому воздействию на камень, а так же защищать от химических препаратов способных навредить мрамору. И по сей день очень популярны изделия из гранита и мрамора, из этого сырья делаются бесподобные мебельные аксессуары, объекты декора, способные создать либо классическую, строгую обстановку, либо ультра-модную, или же переместить своего хозяина в древние, античные времена.
С помощью гранита и мрамора можно шикарно отделать ванную комнату, гостиную, прихожую, либо акцентировать отдельные участки комнаты: лестница, камин, подоконник, или вовсе приобрести отдельные уникальные предметы: столешница, раковина, колонна.
Помещение отделанное гранитом и мрамором – это настоящая крепость, которая будет выглядеть достойно и снаружи и внутри, которая будет свидетельствовать о прекрасном вкусе его владельца.
Изделия из гранита многообразны, от вековых могильных плит и памятников, до архитектурных изделий , декоративной отделки и отдельных декоративных единиц. Пускай гранит далеко не самое дешёвое сырьё, но затраты и результат стоят средств. В зависимости от добавляемых примесей, мрамор можно сделать «строгим и холодным», «тёплым», а можно добиться пёстрой игривой окраски, что даёт возможность воплотить в жизнь любые наши фантазии декора, можно создать совершенно роскошный интерьер , или же наоборот, сделать всё скромным и неброским.
Гранит и мрамор – сырьё для прекрасного крепкого фундамента, создания своей, неповторимой крепости, будь то дом, с уникальными аксессуарами, которые обязательно станут вашей семейной реликвией, либо же офис, который всегда будет выглядеть роскошно.

Владимир М.

www.mirmramora.ru
Мир Мрамора и Гранита
Высококачественные изделия из гранита, мрамора, оникса, сланца и других видов натурального природного камня

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Дизайн и интерьер статьи
  • Еще от Владимир М.

Мрамор И Гранит – Практично От Природы

От:: Владимир М. | 08/04/2008 | Строительство
В наши дни изделия из натуральных камней, таких как мрамор и гранит являются настоящей роскошью, доступной роскошью, а отделка из этого сырья является символом хорошего вкуса и гарантией качества и прочности.

Мрамор И Гранит Отражения Света

От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Применение мрамора и гранита – одно из самых модных, и актуальных дизайнерский решений на сегодняшний день. Достоинства мрамора и гранита: декоративность, прочность, долговечность, вот три главных, по которым, можно оценить это благородное сырьё, которое, благодаря своей практичности и многофункциональности, позволяет использовать его как при отделке внутренней части помещения, так и для создания шикарных фасадов.

Мрамор И Гранит Сырьё Для Крепости

От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
В наши дни изделия из натуральных камней, таких как современные мрамор и гранит являются настоящей роскошью, доступной роскошью, а отделка мрамором и гранитом является символом хорошего вкуса и гарантией качества и прочности. Хотя камень считается одним из самых прочных и долговечных материалов, он требует качественного и тщательного ухода.

Роскошное Многообразие Мрамора И Гранита

От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Украшение гранитом и мрамором - пожалуй, для воплощения прочных отделочных и декорных идей, решения практичнее и лучше не найти. Оба этих природных камня по-своему драгоценны, и оба имели огромную популярность ещё с античных времён. Помещение отделанное качественным мрамором и гранитом – это настоящая крепость, которая будет выглядеть достойно и снаружи и внутри, которая будет свидетельствовать о прекрасном вкусе его владельца.

Долговечные Мрамор И Гранит

От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Каменная облицовка в наше время становится всё популярней и популярней, благодаря своей практичности, прочности, и шикарному виду. В частности в Москве мрамор и гранит сегодня очень модны и имеют большой спрос. Натуральный камень был одним из самых знаменитых отделочных и строительных материалов на протяжении многих веков, в наши дни его популярность ничуть не иссякла...

Мрамор И Гранит Были И Будут

От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Великолепные мрамор и гранит – сырьё, издавна завоевавшее доминирующие позиции среди и других натуральных природных камней. В дизайн мрамор и гранит вносят ноты изящества, великолепия, стиля особой атмосферы в интерьер. Вышесказанное правда относится лишь к грамотно уложенным гранитным и мраморным плитам, и конечно к качественному сырью.

Мрамор И Гранит Символ Прочности И Практичности

От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Природный камень - один из первых строительных и отделочных материалов в истории человечества и архитектуры в целом, стало быть, в интерьере жилого дома присутствует с древнейших, античных времён. Камень всегда был символом прочности, надежности и долговечности, натуральный камень - один из тех материалов, который может применяться практически при создании любого стиля, для любого интерьера, и всегда внесёт свою свежую и оригинальную нотку.

Мозаика – Игра Искусства

От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Людям так быстро всё приедается, надоедает. Еще недавно они расточали восторги по поводу современных отделочных материалов, а сегодня вновь отдают предпочтение естественности, природности, первозданности... Укладка мозаики – настоящее искусство, история которого длится уже много много лет, в наши дни оно ни чуть не потеряло своей актуальности а лишь усовершенствовалось.

Удивительная Коллекция Дверей Novipla

От:: prmanagr | 01/12/2008
Рассказывая о какой-то коллекции дверей, выделяешь ее особенности, самые яркие черты, основные характеристики… Мне всегда легко удавалось найти основную черту, я сразу видела характер в той или иной коллекции. Я не говорю, что всегда могу угадать задумку автора коллекции, но для себя я четко ее определяю по стилистике, для меня она с чем-то связана. Даже материал может определять сущность двери.

Межкомнатные Двери – Немного О Цвете

От:: Petrus Julia | 29/11/2008
Когда-то древние египтяне стремились к удачному сочетанию цветов во внутренней отделке домов, считая, что тем самым создаются условия для более продолжительной жизни, сохранения здоровья и душевного покоя.

Как Выбрать Дверь. Советы

От:: Petrus Julia | 29/11/2008
Не секрет, что современный строительный рынок предлагает все новые и новые модели межкомнатных дверей. Это радует, но, с другой стороны, составляет некоторые трудности для людей, желающих выбрать дверь для своего дома. Как не потеряться среди огромного количества дверей и выбрать межкомнатные двери, подходящую вашему дому или квартире, мы поговорим в этой статье.

Прихожая - Представитель Вашего Дома

От:: Новый стиль | 28/11/2008
Прихожая является частью интерьера квартирного пространства. Именно в прихожей появляется представление о жилище, возникают ассоциации о характере интерьера квартиры, о вкусовых предпочтениях хозяев квартиры или дома.

Компьютерные Столы - Стильно И Удобно

От:: Новый стиль | 28/11/2008
В современном веке сложилось так, что каждую вторую комнату уже сложно себе представить без наличия компьютера. Он стал занимать ощутимую часть в комнате, а расставленная повсюду сопутствующая техника (сканер, принтер, колоноки) создаёт в комнате ощущение хаоса. Самый простой способ комфортно обустроить своё рабочее место - заказать компьютерный стол.

Мебель Для Ванной: Разбираемся В Вопросе

От:: Новый стиль | 28/11/2008
Несмотря на то, что ванная комната – это, как правило, помещение небольших размеров, но по функциональности оно не уступает другим помещениям в квартире. Здесь мы полностью расслабляемся, заряжаемся бодростью и энергией. Поэтому несмотря на небольшое пространство, нужно постараться создать соответствующую атмосферу.

Кровать - Вид Спальной Мебели

От:: Новый стиль | 28/11/2008
В каждой комнате, как правило, присутствует центральный элемент мебельной композиции. В спальне таким главным элементом, несомненно, является кровать. Спальня - это место отдыха, место, где мы набираемся энергии и сил для нового дня. Поэтому важно, чтобы вся атмосфера этого помещения способствовала релаксации и комфортному отдыху.

Ваша Корпусная Мебель

От:: Новый стиль | 28/11/2008
"Корпусная мебель" - это столы, стенки и стеллажи, шкафы, серванты, скамьи, витрины, буфеты, комоды и тумбы (для хранения сувениров, посуды и столовых принадлежностей); книжные шкафы, настенные полки различного назначения и т.п. и т.д. То есть корпусная мебель - это вся мебель, в производстве которой применяются плиты с надежным покрытием (ДСП, МДФ и другие), а также натуральное дерево. Приобретая мебель из дерева, помните о «характере» древесины, из которой она сделана (сосна, дуб, орех, бук,

Мрамор И Гранит – Практично От Природы

От:: Владимир М. | 08/04/2008 | Строительство
В наши дни изделия из натуральных камней, таких как мрамор и гранит являются настоящей роскошью, доступной роскошью, а отделка из этого сырья является символом хорошего вкуса и гарантией качества и прочности.

Гранит – Доступная Роскошь

От:: Владимир М. | 08/04/2008 | Строительство
Гранит пожалуй самое прочное и одновременно доступное сырьё для оживления и обогащения любого интерьера, домашнего ли, офисного, ресторанного, или уличного.

Мрамор – Проверенно Временем

От:: Владимир М. | 08/04/2008 | Строительство
Какими бы далёкими не казались времена греческой или римской античности, чтото всегда остаётся неизменным, а предпочтения, которые остаются неизменными заслуживают внимания и доверия.

Камин – Очаг Времени

От:: Владимир М. | 08/04/2008 | Дизайн и интерьер
Камин в комнате - словно жемчужина в оправе. Камин может рассказать целую историю, историю своего хозяина, или же целой семьи, либо историю дома, эпохи и времени в котором он был сделан.

Камин - Трофей Семейного Очага

От:: Владимир М. | 01/04/2008 | Дизайн и интерьер
Современные камины это сочетание старых традиций, благодаря которым камин по прежнему создаёт тепло и уют в вашем доме и современных технологий, с помощью которым его эксплуатация может совершенствоваться...

Мозаика - Игра Времени

От:: Владимир М. | 01/04/2008 | Дизайн и интерьер
Как бы не шли вперёд современные новые технологии, как бы не менялись предпочтения и вкусы, неизменным остаётся одно, предпочтение к натуральным природным ресурсам и материалам, натуральные камни и по сей день самые востребованные и практичны...

Мрамор – Метаморфоз Фантазий

От:: Владимир М. | 01/04/2008 | Дизайн и интерьер
Природа одарила нас немалым количеством красивого сырья, позволяющего украсить наши серые будни, обыденную жизнь, внести в неё яркие краски, и создать вокруг себя свою неповторимую уникальную атмосферу..

Гранит – Сквозь Столетия И Века

От:: Владимир М. | 01/04/2008 | Дизайн и интерьер
Ещё одно щедрое творение природы, а точнее даже дар земли - гранит. Гранит один из самых долговечных и традиционно используемых строительных материалов.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.13, 12)