Классический Камин - Выбор Изысканных Ценителей Жизни

Опубликованно: 09/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Классический камин представляет собой конструкцию, в основе которой находится очаг (топка) в нем разводят огонь, далее дым вытягивается по дымоходу и к трубе на крыше. В целом это устройство очень сложное, строить камин должен специалист, так как в случае неправильной тяги, жильцы могут угореть от угарного газа. Также необходимо правильно чистить камин, во время производить осмотр дымохода. Но все эти мелочи не остановят истинного ценителя настоящих вещей, ведь живое пламя огня и запах свеженьких дровишек не заменишь ничем.

Существуют модели неподвижных (классических) и мобильных каминов (электрический, газовый). Газовый камин подключается к газопроводной трубе, но можно и подсоединить к системе индивидуального отопления. Если Вы не можете определиться какую модель выбрать, то лучше всего проконсультироваться у наших профессиональных консультантов, они учтут все пожелания и условия для установки камина. Предложат самую подходящую конструкцию, учитывая особенности дизайна, безопасности, комфорта. Выбирая камин, нужно представлять его на месте установки, какая часть комнаты больше всего нуждается в обогреве.

Покупая электрический камин важно представлять соразмерность комнаты и камина, дизайн и декоративную отделку конструкции. Установка газового камина требует разрешение Горгаза на вмешательство в газопровод. Классический камин занимает большую площадь, чем другие модели и поэтому необходимо рассчитать объем, геометричность предполагаемой конструкции. Все эти действия должен проводить исключительно специалист, но если Вы не сможете его найти, сайт «Печи, Камины, Барбекю» с радостью поможет установить камин на высшем уровне.

На нашем сайте можно также купить высококачественные товары: современные варочные плиты, барбекю, печи, мангалы, каменки и другие отопительные приборы, а к ним эксклюзивные аксессуары. Мы продаем товар только авторитетных ведущих компаний России и Европы, качество товара занимает вершину пьедестала на рынке, 100% гарантия безопасности, эксклюзивные модели для каждого покупателя.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/klassicheskij-kamin-vybor-izyskannyx-cenitelej-zhizni-5970672.html

    Метки:

    камин

    ,

    классический камин

    ,

    дровяной камин

    Дрова, в отличие от других типов топлива, – самое древнее и самое легкодоступное топливо. При сгорании они не только обогревают дом, но и окутывают помещение особым древесным ароматом. А веселое потрескивание горящей древесины, создает в доме атмосферу уюта и спокойствия.

    От: internetkaminl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/08/2011 lПоказы: 22
    GeZa

    Установите старый камин с новой топкой. Независимо от вида топлива есть и другие дополнения, которые могут быть добавлены на пожаре вставка, чтобы сделать его более привлекательным и более эффективным.

    От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2012 lПоказы: 21

    ...собрать нужную информацию и сделать вывод - это святое.

    От: ДЫМАРИl Обустройство бытаl 30/01/2009 lПоказы: 185

    Рекомендации по выбору печей и каминов для загородного дома. Как выбрать и с чего начать.

    От: Печникl Товары и Услуги> Советыl 25/07/2012

    У камина так приятно посидеть холодными вечерами, когда за окнами идёт дождь или вьётся метель, когда так хочется тепла, когда необходимо просто расслабиться или подумать, глядя на танцующие языки пламени. Это нехитрая, но очень эффектная конструкция помогает преобразить весь интерьер и сделать его индивидуальным.

    От: Компания КАМl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/11/2009 lПоказы: 23

    Дизайнеры самых богатых домов всегда отводили каминам не только функциональную роль. Камин всегда был важнейшим элементом дизайна. И несмотря на то, что в наше время многие дома обеспечены системой центрального отопления, камин по-прежнему остается неотъемлемым архитектурным элементом домов в Америке, Европе и России.

    От: Свой Климатl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/10/2008 lПоказы: 35

    Не секрет, что камины - это символ уюта и благополучия. Предлагаем вам оценить преимущества современных каминов, которые можно устанавливать даже в обычной квартире. А также использование декоративного камня в облицовке каминов и для украшения самого интерьера дома...

    От: Марияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/10/2010 lПоказы: 47

    Вечные ценности, прошедшие проверку временем, были популярны всегда: и во времена античности, и в XXI веке. Вопреки распространенному стремлению оформлять пространство интерсферы в ультрасовременной стилистике, классические интерьеры, тем не менее, неотвратимо притягательны, и таинственно – непринужденно манят в свою роскошную, и светлую глубину. Почему? Наверное, такой интерьер «возвышает» своего владельца, дарит ему постоянное ощущение собственной избранности, душевной и физической гармонии.

    От: Валентина Кутлуеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/12/2008 lПоказы: 49
    GeZa

    Камины электрические так же ярко горят , как дровяные, и при этом весьма удобны в применении. Электрокамины не требуют горючих материалов и дымохода, мгновенно и без труда загораются и гаснут по вашему желанию. Простота использования электрокаминов удовлетворяет потребностям современной жизни.

    От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/01/2012 lПоказы: 14

    В 2012 году появится самый узкий дом в мире. Жилое строение, созданное по проекту польского архитектора Якуба Щесны, разместится в щели между двумя многоэтажными зданиями в Варшаве. Его ширина, по данным одних источников, варьируется от 72 см на входе до 122 см в самом широком месте, другие сообщают о размерах 120×175 см.

    От: kvkl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/07/2012

    Существует множество действенных способов, которые позволяют расширить полезное пространство комнаты. Хорошо справляются с этой задачей раздвижные межкомнатные двери. В отличие от дверей привычной нам распашной конструкции, раздвижные модели практически не требуют места для открывания и таким образом экономят большое количество полезного пространства.

    От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/07/2012 lПоказы: 11
    GeZa

    Камины имели место в домах человека в течение почти приблизительно ста лет. Использование и популярность этих каминов относятся ко времени почти викторианской эры. Камины использовались до того времени в качестве средств нагревающихся комнат и зданий.

    От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/07/2012

    К функциональному зонированию на уровне подсознания стремится каждый. Как сделать "правильное" зонирование для получения современного и комфортного жилья...

    От: publikantl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2012

    Только благодаря свету и его особенностям мы способны наслаждаться красотой окружающего нас мира. И если естественный солнечный свет – это подарок природы, то с появлением навыков создания искусственного света началась и эра развития человечества. Сегодня искусственный свет, создаваемый электричеством, определяет уровень и качество нашей жизни, формируя наши настроения, стимулируя умственную деятельность, борясь с депрессией возмещением недостатка солнечного света в зимнее время.

    От: kopalonil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2012

    Световой дизайн – помогает решать функциональные, эстетические и дизайнерские задачи в интерьере. Уникальные свойства светодиодных источников света, позволяют создавать оригинальное искусственное освещение и применять их не только в интерьерном, но и в уличном, промышленном, архитектурном освещении.

    От: LedSvetl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/07/2012
    GeZa

    Не скрывая скажем, что ванная комната и кухня - важные элементы любого дома. И владельцы хотели бы, что каждый угол дома излучал уют и был удобен и приятен к глазу.

    От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2012
    GeZa

    Если камин появляется в доме, он просто обречен стать центром общего внимания, восторженными взглядами гостей, центральным местом теплой семьи и дружественного сбора круглого сидевшего.

    От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2012

    Легко сохранить позитивный настрой и бодрость духа, когда ты отлично выглядишь. Хотя с возрастом все меняется, женщина, если правильно ухаживает за собой, может и должна оставаться красивой, не смотря на годы. Мы стараемся найти новые средства anti-age косметики для сохранения молодости кожи. А что еще нужно для хорошего настроения?

    От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 27/09/2011 lПоказы: 46

    Ударно волновая терапия - новая эра в лечении болезней, вызванных отложением солей и нарушением обменных процессов организме. Самыми распространенными являются: грыжи межпозвонковых дисков, артроз, остеохондроз и пяточная шпора.

    От: hplightl Медицина> Физиотерапияl 05/09/2011 lПоказы: 103

    Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

    От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast