Ударно-Волновая Терапия: Инновации Из Швейцарии

Опубликованно: 05/09/2011 |Комментарии: 0 |

Расположенная в Швейцарии, корпорация STORZ MEDICAL AG была создана в 1987 году как одна из компаний, входящих в концерн STORZ. Конструкторы, дизайнеры и изобретали привносят неоценимый вклад в технологический и естественный процесс формирования индустрии медицинской техники, фокусируя свои ресурсы на популяризации и оптимизации инновационного механизма лечения большого количества заболеваний - ударно-волновая терапия (УВТ).

Инженеры  STORZ MEDICAL внедрили целый ряд инновационных технических решений, что разрешило использовать ударно волновую терапию в ортопедии, косметологии, реабилитации после травм, а так же в кардиологии и многих областях. Швейцарская медицинская техника компании STORZ MEDICAL воплощает в себе передовые достижения конструкторов и разработчиков, кроме того эргономичный скандинавский дизайн, продуманный функционал и удобное русскоязычное меню делают аппарат ударно волновой терапии простым в использовании.

В авторитетных медицинских кругах ударно волновая терапия заработала хорошие рекомендации, благодаря чему ее часто именуют биохирургия. В следствии своей значительной результативности и отсутствию побочных эффектов, все большее количество специалистов во всей России используют аппарат  ударно-волновой терапии для лечения большого спектра недугов, такие как артрозы любой локализации, артрит, остеоходроз, грыжа межпозвоночного диска, отложение солей в суставах, ложные суставы, косметология: коррекция фигуры, париартроз плечелопаточный, артрозы любой локализации, диабетическая стопа, боли в плече, стенокардия и многое другое.

Диапазон применения ударной волны в самом деле  огромен и благодаря работе разработчиков и практикующих медиков постоянно расширяется. Стоит учесть, что люди, прошедшие курс терапии, тоже отметили преимущества ударно волновой терапии: безболезненность, отсутствие реабилитации, высокая результативность, и что самое привлекательное - доступность процедуры. Цена ударно волновой терапии на много ниже, чем типовые хирургические операции.

Новые границы эффективности, которые сейчас доступны всем, сделали популярным оборудование ударно волновой терапии. Разработка и внедрение научных инноваций позволили STORZ MEDICAL стать первым в данной области и устанавливать эталоны, к которым другие производители только пытаются приблизиться.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/udarno-volnovaya-terapiya-innovacii-iz-shvejcarii-5190567.html

Метки:

увт

,

ударно волновая терапия

Массаж - не лишь расслабляющая, а и терапевтическая процедура, ее делают и в кабинете знающего специалиста, и в домашних условиях у клиента, к примеру, в СПб. Массаж помогает и расслабить мышцы вконце тяжелого рабочего дня, и взбодриться утром. Те, кто хворают и не могут встать с кровати, могут заказать эту процедуру в домашних условиях, что поможет им быстрее поправиться.

От: Фёдорl Медицина> Физиотерапияl 19/08/2011

Банные процедуры являются прекрасным средством для похудения. но только при соблюдении определенных правил

От: Маринаl Медицина> Физиотерапияl 15/07/2011

БИОМАГНЕТИЗМ – новые возможности для здоровья,красоты, хорошего настроения. Удобно, легко и эффективно.

От: drfl Медицина> Физиотерапияl 09/06/2011

В «сухих» углекислых ваннах увлажненный углекислый газ как биологический раздражитель действует на организм изолированно, без гидростатического давления и температурного влияния.

От: drfl Медицина> Физиотерапияl 03/06/2011

Снять усталость после суеты дня, ощутить прилив свежих сил, очистить организм от шлаков, окунувшись в горячий аромат алтайских трав. Кедровая бочка подарит вам наслаждение, которое невозможно передать словами.

От: drfl Медицина> Физиотерапияl 02/06/2011

Портативный аппарат универсальной терапии "Радамир" предназначен для профилактики и лечения вирусных и паразитарных инфекций. С помощью "Радамира" можно значительно снизить применение лекарственных препаратов и, следовательно, избежать нежелательных побочных эффектов, присущих многим медикаментозным средствам. Большинству больных после проведения сеансов удается полностью отказаться от лекарственной терапии.

От: medhealthdevicel Медицина> Физиотерапияl 28/05/2011

Найдены доказательства на физиологическом уровне при проведении сеансов классического массажа. Изучена группа - 53 человека. До и после эксперимента были проанализированы лабораторные показатели крови испытуемых.

От: Nepl Медицина> Физиотерапияl 13/04/2011

Реабилитация в воде может применяться на самых ранних этапах восстановительного процесса. Очень важно выбрать правильные условия для безопасной и эффективной реабилитации

От: Maximl Медицина> Физиотерапияl 11/04/2011

Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast