Запомнить
Забыл пароль?

Ландшафтный Дизайн



Правильно выполненное ландшафтное проектирование всегда отвечает индивидуальным вкусам заказчика, учитывает уникальность участка а так же ландшафтную архитектуру строений, на нем расположенных. Поэтому профессиональная оценка ландшафта для проектирования ландшафтного дизайна на стадии планирования поможет вам создать сад, о котором вы всегда мечтали: красивый, уютный, радующий глаз.

Сегодня существует множество стилей и направлений ландшафтного проектирования. Для того чтобы сад получился таким, каким вы его представляете, нужно провести ландшафтные работы. Для начала, дизайнеры посмотрят участок а так же выполнят его обмер. После этого вам будут предложены варианты с учетом ландшафтной архитектуры, архтектуры вашего дома, его освещенности, удобства ухода за участком.

Мы также предложим вам компьютерное моделирование будущего участка: вы сможете увидеть свой сад в трехмерном пространстве, рассмотрев различные варианты его обустройства.

Опрятный свежий газон придает ландшафту особое очарование. Он гармоничен даже в том случае, если других посадок на земле не предусмотрено. Так или иначе, стоит обратить внимание на качество и количество сортов трав, а также на их состав. Ведь красивый и долговечный газон — это результат профессионального посева высококачественных травосмесей.

Для того чтобы не ошибиться в выборе газона и не теряться в догадках о правильности посева, стоит обратиться к специалистам, которые без труда подберут для вас наиболее подходящий вариант газона.

Мы занимаемся посадкой следующих видов газонов:
декоративный;
партерный — пожалуй, самый декоративный, идеально ровный газон, с однородным травянистым покрытием по высоте и густоте;
для затененных мест — газон, в состав которого входят теневыносливые виды трав;
мавританский — цветочный газон, состоящий из смеси многолетних трав и красивых цветочных растений;
спортивный — специальный газон, состоящий из устойчивых к вытаптыванию видов трав;
рулонный — газон, получаемый в результате укладки дерна, заранее свернутого в рулон.

Компания «Ин Ланд» занимается комплексным благоустройством садовых участков, начиная от ландшафтного проектирования и заканчивая внешним и внутренним озеленением.
Нашим клиентам мы предлагаем широкий перечень услуг и помощь компетентных специалистов в области ландшафтного дизайна. Мы рады воплотить в жизнь любой ландшафтный проект, а также предложить наиболее подходящий вариант благоустройства вашего сада.
Мы позаботились о доверии наших клиентов, и рады предложить гарантийный уход участка, доступные цены и высокое качество работы.

http://www.in-land.ru/gazony.htm

Евгений
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/landshaftnyj-dizajn-978082.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дизайн и интерьер статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Евгений

Современные Технологии В Ремонте Офисных Помещений И Квартир

От:: Олег Никитин (mustofik) | 27/06/2009
Ремонт квартиры. Только подумав о таком грандиозном событии, многих домохозяек бросает в дрожь. Вы только представьте, сколько проблем будут требовать Вашего решения, сколько финансов придется потратить на покупку отделочных материалов, сколько бессонных ночей провести в раздумьях над тем, какого все-таки цвета будет ванная и туалет: светло коричневого или ярко оранжевого с темно-синими вставками.

Ландшафтный Дизайн

От:: Минаев Андрей | 26/06/2009
Ландшафтное проектирование это особый вид деятельности, направленный на создание искусственной, для текущего местоположения, среды путем активного использования природных компонентов (растения, вода, рельеф…). Ландшафтный проектирование - важнейший элемент благоустройства территории.

Ландшафтный Дизайн

От:: Минаев Андрей | 26/06/2009
Ландшафтное проектирование это особый вид деятельности, направленный на создание искусственной, для текущего местоположения, среды путем активного использования природных компонентов (растения, вода, рельеф…). Ландшафтный проектирование - важнейший элемент благоустройства территории.

Интерьер Гостиной

От:: Минаев Андрей | 26/06/2009
Вот наконец-то вы заселились в собственную квартиру, и уже не придется смотреть на недовольные лица родителей, когда вам захочется пригласить в гости друзей. Тут возникает другой вопрос: где их разместить.

Как Выбрать Качественные Межкомнатные Двери

От:: Алла | 23/06/2009
Дверь, прото дверь? Вовсе нет. Узнайте, как выбрать качественную дверь, способную прослужить много лет.

Гидроизоляция Фундамента

От:: Филипп | 22/06/2009
Качественная гидроизоляция фундамента - это одна из важнейших задач при строительстве здания. Если при строительстве фундамента нарушаются основные требования к проведению гидроизоляционных работ, результатом таких нарушений является проникновение воды в подвальное помещение и, в дальнейшем, деформация и медленное разрушение фундамента.

Плетеные Панели Osaka Decorasyon

От:: Филипп | 22/06/2009
Представляем новый вид отделочного материала - декоративные панели в оплетке. Производитель - турецкая компания OSAKA DECORASYON , Стамбул, Турция.

Мозаика Ровесница Человечества

От:: dcoree | 22/06/2009
Мозаика создавалась человеком очень давно - тогда достаточно было красиво сложить отшлифованные природой камешки. Мастера уже делали в домах богатых греков и римлян красивые рисунки из разноцветной морской гальки и мрамора.

Ландшафтный Дизайн

От:: Евгений | 17/06/2009 | Дизайн и интерьер
Компания «Ин Ланд» занимается комплексным благоустройством садовых участков, начиная от ландшафтного проектирования и заканчивая внешним и внутренним озеленением.

Senseme

От:: Евгений | 25/06/2009 | Товары и услуги
Интернет-магазин SenseMe.ru предоставляет отличную возможность купить сотовый телефон популярных производителей, таких как Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG и других марок.

Перерегистрация Ооо

От:: Евгений | 22/06/2009 | Бизнес и финансы
Федеральный закон ФЗ № 312 “О внесении изменений в часть первую гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации” – полное название документа. В нем указывается: необходимые изменения в устав (и другие учредительные документы) ООО, срок перерегистрации в 2009 году, санкции за несвоевременную регистрацию изменений

Необыкновенный И Вкусный Сюрприз

От:: Евгений | 21/06/2009 | Разное
Торт на заказ - это не только лучший подарок для друзей, это всегда необыкновенный интересный и вкусный сюрприз

Обязательная Перерегистрация Ооо В 2009 Году

От:: Евгений | 21/06/2009 | Предпринимательство
Перерегистрация ООО является обязательной процедурой для всех Обществ с ограниченной ответственностью на территории России и осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ №312-ФЗ от 30 декабря 2008 г. "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ".

Кондиционеры И Сплит-Системы

От:: Евгений | 19/06/2009 | Товары и услуги
Одним из самых важных вопросов, который волнует современного владельца компании или фирмы является кондиционирование помещения.

Maketrust - Сервис Заработка На Трастовых Ссылках

От:: Евгений | 15/06/2009 | Работа в сети
Открылась система, в которой можно и заработать и получить много ссылок экономя свое время. Это не статьи, это не сапа, это трастовые ресурсы, типа хорошие каталоги, пресс релизы, деловые предложения и разные подобные ресурсы, на которых предлгвется размещать фрилансерам ссылки за деньги.

Техавто - Оборудование Для Автосервиса

От:: Евгений | 14/06/2009 | Ремонт и запчасти
Поставка оборудования для автосервиса является основной сферой деятельности компании «ТехАвто». Богатый ассортимент нашей продукции, который представлен в каталоге, может удовлетворить требования любого клиента. Мы готовы полностью оборудовать любой автосервис самыми разными техническими средствами практически «с нуля».



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 8)