Тематический каталог статей
17.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Мрамор И Гранит – Безграничные Возможности

От: murmur | Опубликована: 16-10-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 1 | Оценка:  (300) (?)


Сегодня для воплощения прочных отделочных и декорных идей, сырья практичнее и лучше чем <a href="http://www.mirmramora.com">мрамор и гранит</a> не найти. Оба этих природных камня по-своему драгоценны, и оба имели огромную популярность ещё с античных времён.
Многообразие фактуры, широкий выбор гаммы, многофункциональность этого сырья -
всё это не могло оставить равнодушным архитекторов и дизайнеров всего мира ещё с
древности. Гранит– плотная и твёрдая горная порода , является самым прочным природным камнем имеющим внутрезернистую структуру, мраморкристаллическая горная порода, по некоторым суждениям, считается самым красивым отделочным материалом в интерьере, эти заслуги и позволяют им оставаться в большом спросе и в наше время. Оба этих камня прослужат века при правильной эксплуатации и своевременно принятых мерах для устранения мелких дефектов. Мрамор в отличие от гранита при уходе и обработке
требует к себе более бережного обращения: не следует прибегать к долгому
термическому воздействию на камень, а так же защищать от химических препаратов
способных навредить мрамору. И по сей день очень популярны изделия из гранита и мрамора, из этого сырья делаются бесподобные мебельные аксессуары, объекты декора, способные создать либо классическую, строгую обстановку, либо ультра-модную, или же переместить своего хозяина в древние, античные времена.
С <a href="http://www.mirmramora.com">помощью мрамора и гранита</a> можно шикарно отделать ванную комнату, гостиную, прихожую, либо акцентировать отдельные участки комнаты: лестница, камин, подоконник, или вовсе приобрести отдельные уникальные предметы, изделия из мрамора и гранита: столешница, раковина, колонна.
Помещение отделанное гранитом и мрамором – это настоящая крепость, которая будет выглядеть достойно и снаружи и внутри, которая будет свидетельствовать о прекрасном вкусе его владельца.
Изделия из гранита многообразны, от вековых могильных плит и памятников, до архитектурных изделий , декоративной отделки и отдельных декоративных единиц. Пускай гранит далеко не самое дешёвое сырьё, но затраты и результат стоят средств. В зависимости от добавляемых примесей, мрамор можно сделать «строгим и холодным», «тёплым», а можно добиться пёстрой игривой окраски, что даёт возможность воплотить в жизнь любые наши фантазии декора, можно создать совершенно роскошный интерьер, чему поспособствуют изделия из мрамора, или же наоборот, сделать всё скромным и неброским.
Гранит и мрамор, <a href="http://www.mirmramora.com">изделия и мрамора и гранита</a> – сырьё для прекрасного крепкого фундамента, создания своей, неповторимой крепости, будь то дом, с уникальными аксессуарами, которые обязательно станут вашей семейной реликвией, либо же офис, который всегда будет выглядеть роскошно.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Компания OOO "Мир Мрамора и Гранита" предлагает вам самый широкий спектр отделочных
материалов и изделий из мрамора, гранита, оникса, травертина из Италии, Индии, Узбекистана, Китая.

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Мрамор И Гранит - Символ Хорошего Вкуса
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Хотя камень считается одним из самых прочных и долговечных материалов, он требует качественного и тщательного ухода. Гранитную и мраморную поверхность нужно регулярно тщательно протирать с водой и небольшим количеством моющего средства, не с одержащего какую-либо кислоту, желательно использовать специальные укрепители, полироли, воска.

Мрамор И Гранит – Страницы Из Истории
От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Природный чудо камень – сколько загадок он в себе таит, сколько возможностей раскрывает перед опытными дизайнерами и архитекторами, этот камень притягивал к себе внимание ещё с древних времён, давайте вспомним, какой след оставил мрамор и гранит в истории. Римские изделия из мрамора и гранита - мраморные скульптуры завораживают своей красотой, камень кажется теплым, живым, рука так и тянется дотронуться и убедиться, что это мрамор.

Долговечные Мрамор И Гранит
От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Каменная облицовка в наше время становится всё популярней и популярней, благодаря своей практичности, прочности, и шикарному виду. В частности в Москве мрамор и гранит сегодня очень модны и имеют большой спрос. Натуральный камень был одним из самых знаменитых отделочных и строительных материалов на протяжении многих веков, в наши дни его популярность ничуть не иссякла...

Мрамор И Гранит Были И Будут
От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Великолепные мрамор и гранит – сырьё, издавна завоевавшее доминирующие позиции среди и других натуральных природных камней. В дизайн мрамор и гранит вносят ноты изящества, великолепия, стиля особой атмосферы в интерьер. Вышесказанное правда относится лишь к грамотно уложенным гранитным и мраморным плитам, и конечно к качественному сырью.

Мрамор И Гранит Символ Прочности И Практичности
От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Природный камень - один из первых строительных и отделочных материалов в истории человечества и архитектуры в целом, стало быть, в интерьере жилого дома присутствует с древнейших, античных времён. Камень всегда был символом прочности, надежности и долговечности, натуральный камень - один из тех материалов, который может применяться практически при создании любого стиля, для любого интерьера, и всегда внесёт свою свежую и оригинальную нотку.

Мозаика – Игра Искусства
От:: murmur | 08/09/2008 | Дизайн и интерьер
Людям так быстро всё приедается, надоедает. Еще недавно они расточали восторги по поводу современных отделочных материалов, а сегодня вновь отдают предпочтение естественности, природности, первозданности... Укладка мозаики – настоящее искусство, история которого длится уже много много лет, в наши дни оно ни чуть не потеряло своей актуальности а лишь усовершенствовалось.

Прошлое И Настоящее Гранита
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Когдато гранит использовали исключительно для строения дворцов, храмов, создания скульптур и памятников, колонн, в наши дни применение ему безгранично. Гранит отвечает всем главным свойствам строительного материала, за которые его и следует так ценить, главное качество это прочность.

Мрамор И Гранит – Практично От Природы
От:: Владимир М. | 08/04/2008 | Строительство
В наши дни изделия из натуральных камней, таких как мрамор и гранит являются настоящей роскошью, доступной роскошью, а отделка из этого сырья является символом хорошего вкуса и гарантией качества и прочности.

Последние Дизайн и интерьер статьи

Преимущества Использования Искусственного Камня
От:: sasharticle | 17/10/2008
Искусственный камень его еще называют акриловым камнем – это композит, который получают путем смешивания акриловой смолы, минерального наполнителя и цветовых пигментов. Камень набирает популярность.

Про Достоинства Шкафа-Купе
От:: Дмитрий Алимов | 16/10/2008
В том, что преимущества у шкафа-купе перед обычным шкафом есть, уже никто не сомневается. Каковы же они?

Мрамор И Гранит - Символ Хорошего Вкуса
От:: murmur | 16/10/2008
Хотя камень считается одним из самых прочных и долговечных материалов, он требует качественного и тщательного ухода. Гранитную и мраморную поверхность нужно регулярно тщательно протирать с водой и небольшим количеством моющего средства, не с одержащего какую-либо кислоту, желательно использовать специальные укрепители, полироли, воска.

Практичная И Долговечная Керамическая Мозаика
От:: murmur | 16/10/2008
Сочетая глянцевые и матовые поверхности элементов мозаики, можно добиться потрясающей игры света, а цветовые переходы керамической мозаики в определенных направлениях могут зрительно увеличить помещение или сделать выше потолок. Несмотря на свой эксклюзивный вид, керамическая мозаика является очень прочным облицовочным материалом, по ней можно смело ходить.

Очарование Стеклянной Мозаики
От:: murmur | 16/10/2008
Вот уже не один век люди восторженно любуются великолепными мозаичными панно, мозаичными узорами на стенах и полах, украшая ими свои интерьеры. Стили и тенденции меняются, а мозаика остаётся.

Мозаика - С Мира По Осколку
От:: murmur | 16/10/2008
Когдато , ещё в Древней Руси, элитная мозаика считалась роскошью доступной только богачам, так как мозаику приходилось привозить из других стран, ведь на руси тогда её просто не умели делать. Сейчас же : стеклянная мозаика, керамическая мозаика, мозаика из мрамора, в России доступна каждому, как и во всех остальных уголках света.

Элитный Материал – Мозаика Из Мрамора
От:: murmur | 16/10/2008
Привлекательная мозаика из мрамора пользуется большой популярностью на протяжении уже многих столетий. Ещё в древние времена она была признана элитным решением для отделки помещения.

Мозаика – Блики Фантазий
От:: murmur | 16/10/2008
Как бы не шли вперёд современные новые технологии, как бы не менялись предпочтения и вкусы, неизменным остаётся одно предпочтение, предпочтение и практичность к натуральным природным ресурсам и материалам, натуральные камни и по сей день самые востребованные и практичные.

Еще от murmur

Мрамор И Гранит - Символ Хорошего Вкуса
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Хотя камень считается одним из самых прочных и долговечных материалов, он требует качественного и тщательного ухода. Гранитную и мраморную поверхность нужно регулярно тщательно протирать с водой и небольшим количеством моющего средства, не с одержащего какую-либо кислоту, желательно использовать специальные укрепители, полироли, воска.

Практичная И Долговечная Керамическая Мозаика
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Сочетая глянцевые и матовые поверхности элементов мозаики, можно добиться потрясающей игры света, а цветовые переходы керамической мозаики в определенных направлениях могут зрительно увеличить помещение или сделать выше потолок. Несмотря на свой эксклюзивный вид, керамическая мозаика является очень прочным облицовочным материалом, по ней можно смело ходить.

Очарование Стеклянной Мозаики
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Вот уже не один век люди восторженно любуются великолепными мозаичными панно, мозаичными узорами на стенах и полах, украшая ими свои интерьеры. Стили и тенденции меняются, а мозаика остаётся.

Мозаика - С Мира По Осколку
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Когдато , ещё в Древней Руси, элитная мозаика считалась роскошью доступной только богачам, так как мозаику приходилось привозить из других стран, ведь на руси тогда её просто не умели делать. Сейчас же : стеклянная мозаика, керамическая мозаика, мозаика из мрамора, в России доступна каждому, как и во всех остальных уголках света.

Элитный Материал – Мозаика Из Мрамора
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Привлекательная мозаика из мрамора пользуется большой популярностью на протяжении уже многих столетий. Ещё в древние времена она была признана элитным решением для отделки помещения.

Мозаика – Блики Фантазий
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Как бы не шли вперёд современные новые технологии, как бы не менялись предпочтения и вкусы, неизменным остаётся одно предпочтение, предпочтение и практичность к натуральным природным ресурсам и материалам, натуральные камни и по сей день самые востребованные и практичные.

Мрамор - Отблеск Солнца
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
"Мрамор - это душа мироздания, чистейшая сущность, сотворенная богом: это не просто символ Бога, а отблеск Его лика, средство, которым Господь являет себя. Только Господня рука способна создать эту благородную красоту". Микеланджело.

Прошлое И Настоящее Гранита
От:: murmur | 16/10/2008 | Дизайн и интерьер
Когдато гранит использовали исключительно для строения дворцов, храмов, создания скульптур и памятников, колонн, в наши дни применение ему безгранично. Гранит отвечает всем главным свойствам строительного материала, за которые его и следует так ценить, главное качество это прочность.

По темам





Компания

Реклама