Запомнить
Забыл пароль?

Шкафы Купе



Шкафы купе - наиболее популярный сегодня элемент мебели в квартире. Это не только модная, но и очень удобная деталь интерьера. Сейчас выпускаются встроенные шкафы-купе, а также отдельностоящие. Отдельностоящий шкаф-купе отличается от обычного шкафа лишь конструкцией дверок. А вот во встроенном могут отсутствовать боковые и задняя стенки. В продаже есть также угловые шкафы-купе. Фасады шкафов-купе бывают самые разнообразные, часто они оснащаются зеркалами. Шкафы-купе бывают как готовые, т.е. стандартных размеров (чаще они более дешевые), так и изготавливаются под заказ ( в этом случае цена шкафа-купе, обычно, выше). Внутреннее наполнение шкафов-купе бывает самым разным. В готовых шкафах, как правило, присутствуют платяное отделение и отделение с полками. При изготовлении шкафа-купе на заказ внутреннее строение ограничивается лишь фантазией и требованиями заказчика. В этом разделе мы представляем Вашему вниманию шкафы-купе, предлагаемые продавцами и производителями шкафов-купе в Киеве и Украине. Фото и указанные цены, описание шкафов-купе позволят сделать свой выбор при покупке.

Шкафы купе в интерьере дома

Создание современных жилых интерьеров сейчас уже невозможно без использования в них функциональной мебели на основе современных систем шкафов–купе. Сейчас, встраивая на этапе архитектурного или дизайнерского проекта в интерьер мебель на заказ или шкафы купе дизайнеры и архитекторы, а самое главное, хозяева жилища, решают сразу несколько задач одновременно.

1. Шкафы купе это компактное и функциональное хранилище для Ваших вещей.

В шкафах купе хранят одежду, обувь, книги, инструменты, постельное белье. Встроенную мебель используют для создания интерьеров при косметическом и капитальном ремонте помещений квартир, загородных домов, коттеджей, офисов и общественных помещений. Очень часто заказывают шкафы-купе и гардеробные в парикмахерские и рестораны для хранения верхней одежды посетителей. Часто единственной возможностью грамотно организовать хранение документации в бухгалтерии или отделах закупок – продаж коммерческих организаций, банков или офисов является заказ шкафов–купе или обычных шкафов для документов, которые можно изготовить точно под размер свободной стены в помещении. Это решение позволяет экономно использовать драгоценные квадратные метры офисных площадей - шкафы купе в данном случае являются наилучшим выходом.

2. Шкаф купе и мебель «на заказ» сохраняют старый стиль помещения.

Создание интерьеров требует от дизайнеров и архитекторов решения очень сложной задачи по совмещению старого стиля помещения, и нового. В основе старого стиля - старинная мебель, которая дорога сердцу хозяев. Новый стиль, более современный, является стилем промышленного дизайна новых предметов обихода и быта (например, телевизора, компьютерной оргтехникой, современными люстрами и бра).
Шкафы-купе и мебель «на заказ» позволяют решить эту проблему «совмещения» путем использования при проектировании новой мебели особых элементов дизайна, декора. Также могут использоваться или частично повторяющиеся, или хорошо сочетающиеся материалы как со старым стилем, так и с новыми предметами обихода и новыми элементами дизайна. Таким образом, в мебели на заказ и шкафах купе создается переходной элемент, необходимый для того, чтобы весь интерьер в целом смотрелся гармонично и стильно.

3. Шкаф-купе - решение многих проблем.

Основным преимуществом решения вопроса мебели путем ее заказа на заводе, или шкафов купе непосредственно под Ваши размеры является, собственно говоря, возможность одним выстрелом убить нескольких зайцев:
- Экономия пространства
- Экономия времени
- Решение стилевых проблем помещения
- Рациональная организация пространства в шкафах непосредственно под Ваш гардероб или другую специфику хранимых предметов

Самым парадоксальным при этом является то, что заказывая шкаф купе и мебель на заказ в большинстве случаев вы сэкономите деньги, так как избавитесь в таком случае от цепочки посредников в виде импортера – оптовика - розничного магазина, каждый из которых зарабатывает на Вас когда Вы покупаете мебель.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дизайн и интерьер статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Минаев Андрей

Как Увеличить Доходность Салона Штор

От:: Ана | 25/12/2009
Первый профессиональный каталог штор, который помогает продавать Ваши ткани и услуги.

Строительство Дома, Отделка И Обустройство Вашего Участка

От:: НАНТАС | 23/12/2009
Строительство и отделка дома, обустройство участка, теплицы, навесы, душевые кабины, откатные ворота, распашные, секционные, роллеты, садовая мебель, качели, беседки, мангалы, скамейки, рольставни, фундамент откатных ворот, автоматика для ворот, докшелтеры, декор, отделка. душевые кабины, зимние сады, навесы, козырьки, калитки, заборы, цены, теплицы покрытые сотовым поликарбонатом, сотовый и монолитный поликарбонат, спк и мпк, отделочные работы, сантехнические работы, строительство, декор.

Обзор Сантехники

От:: ilyamus | 21/12/2009
На что следует обратить внимание при выборе сантехники.

Отечественные Отделочные Материалы. Керамогранит - Сделано В России

От:: ArtFusion | 18/12/2009
Российские отделочные материалы пользуются большим спросом, ведь качество продукции не уступает импортным аналогам, а цена на порядок ниже.

Отделка Фасада Керамикой

От:: Клэймонд | 17/12/2009
В статье рассмотрены основные аспекты и возможности применения керамики в отделке фасада дома, коттеджа, здания.

Термостатические Смесители (Термостаты) Grohe. Безопасная Сантехника

От:: santehmag | 17/12/2009
Это случалось с каждым. Встав под приятный теплый душ, только начав получать удовольствие от принятия душа, как кто-то еще в доме открывает воду ещё в одном смесителе или срабатывает слив в туалете и вода льющаяся из Вашего душа становится либо холодной как лед, либо очень горячей и вы на протяжении нескольких минут пытаетесь заново отрегулировать нужную Вам температуру.

Пленочные Витражи

От:: Иван | 16/12/2009
Витраж - предмет интерьера, стоимость которго очень высока. Но техника пленочных витражей позволили снизить цену на этот элемент декора в несколько раз.

Дисковая Пила - Пилим Быстро И Ровно

От:: Punk | 16/12/2009
И так скоро лето, время отпусков, работ на даче, любимое время для реализации всевозможных домашних проектов. Выбор современных магазинов в выборе материалов огромен, вот только тем не менее самым популярным и востребованным материалом у домашних мастеров является древесина и материалы на её основе. Вот только речь пойдет не о них, а инструменте, который успешно древесину обрабатывает. Основная операция по обработке древесине это, безусловно, пиление. И желательно в...

Как Выбрать Винный Шкаф

От:: Торговая сеть 220 | 20/03/2009 | Обустройство дома
Букет и полезные свойства вина зависят не только от его качества, но и от условий хранения. Вино – очень требовательный продукт, которому легко нанести непоправимый вред, поэтому при его хранении следует соблюдать строгие правила.

Варианты Расположения Шкафов-Купе

От:: Понкин | 11/08/2009 | Мебель
Шкафы-купе, как известно, являются прекрасной возможностью распределения жизненного пространства в помещении. Благодаря своей конструкции они не требуют дополнительного места для открывания и закрывания дверей, их можно разместить практически на любом свободном участке.

Шкаф-Купе В Интерьере

От:: Захар | 21/09/2009 | Мебель
Сложно найти более универсальный предмет обстановки, чем шкаф-купе. Что может быть проще, нежели шкаф-купе? – поинтересуются многие. Изготовленный в форме правильного параллелепипеда шкаф с прямыми линиями и правильной формой. Принцип функционирования – как у вагонного купе: дернул ручку, поднапрягся – дверь и открылась.

Офисные Шкафы И Их Виды

От:: b2blogger | 16/12/2009 | Мебель
Металлические офисные шкафы предназначены для хранения документов. Основными требованиями к таким шкафам являются: удобство (бумаги должны быть легко доступны), безопасность (архивы не должно быть повреждены) и надежность (коммерческие тайны и конфиденциальная информация должны быть защищена от несанкционированного доступа). Хороший офисный шкаф должен успешно справляться со всеми этими задачами.

Шкафы Купе

От:: Минаев Андрей | 08/07/2009 | Дизайн и интерьер
Шкафы купе - наиболее популярный сегодня элемент мебели в квартире. Это не только модная, но и очень удобная деталь интерьера.

Приобретаем Шкаф-Купе

От:: Захар | 21/09/2009 | Мебель
Шкафы-купе сегодня заняли свою устойчивую позицию важного предмета мебели для любого дома или офиса.

Шкафы Купе Компании Командор

От:: Захар | 18/09/2009 | Мебель
Компания КОМАНДОР — один из крупнейших изготовителей шкафов-купе по личным проектам. Покупателям предлагают шкафы-купе предназначенные для: гардеробных комнат, гостиных, детских, прихожих, ванных комнат, домашних кабинетов, офисов. На данный момент Командор единственная компания на рынке, которая предлагает наиболее полный выбор цветовых вариантов, видов покрытий а также поставщиков материалов для шкафов-купе.

Телекоммуникационные Шкафы И Их Виды

От:: b2blogger | 16/12/2009 | Все для офиса
Последние несколько десятков лет характеризуются бурным развитием информационных технологий. Соответственно, развиваются и трансформируются и IT-содержащие оболочки. К ним можно отнести телекоммуникационные шкафы, которые выступают в качестве части инфраструктуры, а также являются индикатором отношения к новым технологиям в компании.

Альпинарий На Участке

От:: Минаев Андрей | 02/12/2009 | Дизайн и интерьер
Альпийская горка, или скальные сады ( рокарии ) - это горный ландшафт в миниатюре, одно из средств самовыражения цветовода, сочетающего красоту камней и растений. Рокарии подчёркивают особенности рельефа и могут включать естественные или искусственно созданные устройства

Как Класть Кафельную Плитку

От:: Минаев Андрей | 02/12/2009 | Дизайн и интерьер
Знаете ли вы, что керамическая плитка по степени ударопрочности делится на четыре класса? Самая "слабая", относящаяся к первому классу, обычно используется в ванной комнате, а ударопрочную плитку четвёртого класса, как правило, кладут у входа в учреждение.

Дизайн Квартиры: Экономьте, Если Умеете

От:: Минаев Андрей | 02/12/2009 | Дизайн и интерьер
Если вы стали счастливым обладателем однокомнатной квартиры – значит, что вы пока еще или живете в гордом одиночестве, или же в молодой и крепкой семье, где детей нет, хотя расширение и планируется.

Как Сделать Альпийскую Горку

От:: Минаев Андрей | 02/12/2009 | Обустройство дома
Вопрос - Как сделать альпийскую горку? - возникает у многих садоводов. Что делать, если участок достался плоский как стол, а иметь альпинарий очень хочется?

Что Нам Стоит Дом Построить

От:: Минаев Андрей | 02/12/2009 | Строительство
Начиная от «строительства» пещер и до сегодняшнего дня, многие люди, не обладая строительной профессией, и тем более опытом работы и навыками, пытаются своими руками строить и ремонтировать свое жилье.

Строим Беседку

От:: Минаев Андрей | 02/12/2009 | Строительство
Весной всегда сильно хочется получить наслаждение от созерцания красот природы, совмещая домашний комфорт и уют со свежим воздухом. Именно для этого и существуют беседки - малые строительные сооружения, как правило располагаемые в саду.

Устройство И Выбор Материала Для Камина

От:: Минаев Андрей | 02/12/2009 | Дизайн и интерьер
Главными элементами камина являются фундамент, корпус, топливник, дымосборник и дымовой канал. Нормальное функционирование камина зависит от правильного соотношения размеров его элементов. Фундамент каминов может быть изготовлен из бутового камня, бутобетона, красного кирпича, бетонных блоков.

Обустройство И Отделка Ванной

От:: Минаев Андрей | 01/12/2009 | Дизайн и интерьер
В самые важные для создания настроения минуты: утром перед работой и вечером перед сном, мы обязательно посещаем ванную комнату. Стильная и комфортная ванная комната доставляет немало приятных минут вам и членам вашей семьи каждый раз

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.53, 7, w3)