Запомнить
Забыл пароль?

Строительство Дома, Отделка И Обустройство Вашего Участка



http://dom.x78.ru/ На сайте нашей компании Вы более подробно можете ознакомиться с нашими услугами и ценами в соответствующих разделах.

Наша компания выполнит любые работы по строительству, отделке Вашего дома и обустройству участка. Изготовим и установим любые типы автоматических ворот откатные, распашные, гаражные секционные, рулонные, рольставни, калитки и заборы. Мы поможем благоустроить Ваш земельный участок, укомплектовать его садовой мебелью для уютного и комфортного отдыха и проживания. Поможем подобрать Вам недорогие и качественные строительные материалы. Подберем инженерное оборудование, а так же все необходимое для отопления и водоснабжения Вашего дома. Выполним установку, опрессовку и запуск. Поможем выбрать качественные декоративные краски и выполним работы по элитной отделке помещений Вашего дома.

Предлагаем к Вашему рассмотрению следующие виды работ:

Строительство и отделка дома, обустройство участка, ворота откатные, распашные, секционные, роллеты, докшелтеры, фундамент откатных ворот, душевые кабины, теплица речицы, теплица сотка, теплица волжанка, сотовый и монолитный поликарбонат, навесы, козырьки, конструкции из СПК и МПК, садовая мебель, душевые кабины, зимние сады, пластики, кровля, фасады, отделочные работы, сантехнические работы, декор, венецианская штукатурка.

http://dom.x78.ru/page/stroitelstvo/

ООО ПКФ «НАНТАС» 142000, Москва, Объездное шоссе, 5

В последние годы заметно возросло количество строящихся загородных домов, коттеджей, дач. Это вполне понятно – люди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится. Строительство для нас в первую очередь - это совместное творчество и самовыражение Заказчика. Наша фирма подходит к работе с инициативой и творчеством, строит отношения на основе взаимного уважения и норм деловой этики. Интересы Заказчика для нас превыше всего. Мы гарантируем для клиента максимум выгод. Предлагаемый нами сервис услуг соответствует самым высоким Российским Стандартам. Мы полностью разработаем проект согласно Вашего желания, Вашей индивидуальности или построим дом по уже готовому, устроившему Вас проекту. Мы гарантируем: профессионализм, подбор качественных материалов, выполнение строительных работ в установленные сроки, четкий контроль качества!

НАНТАС

Мы рады будем помочь Вам.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дизайн и интерьер статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от НАНТАС

Как Увеличить Доходность Салона Штор

От:: Ана | 25/12/2009
Первый профессиональный каталог штор, который помогает продавать Ваши ткани и услуги.

Строительство Дома, Отделка И Обустройство Вашего Участка

От:: НАНТАС | 23/12/2009
Строительство и отделка дома, обустройство участка, теплицы, навесы, душевые кабины, откатные ворота, распашные, секционные, роллеты, садовая мебель, качели, беседки, мангалы, скамейки, рольставни, фундамент откатных ворот, автоматика для ворот, докшелтеры, декор, отделка. душевые кабины, зимние сады, навесы, козырьки, калитки, заборы, цены, теплицы покрытые сотовым поликарбонатом, сотовый и монолитный поликарбонат, спк и мпк, отделочные работы, сантехнические работы, строительство, декор.

Обзор Сантехники

От:: ilyamus | 21/12/2009
На что следует обратить внимание при выборе сантехники.

Отечественные Отделочные Материалы. Керамогранит - Сделано В России

От:: ArtFusion | 18/12/2009
Российские отделочные материалы пользуются большим спросом, ведь качество продукции не уступает импортным аналогам, а цена на порядок ниже.

Отделка Фасада Керамикой

От:: Клэймонд | 17/12/2009
В статье рассмотрены основные аспекты и возможности применения керамики в отделке фасада дома, коттеджа, здания.

Термостатические Смесители (Термостаты) Grohe. Безопасная Сантехника

От:: santehmag | 17/12/2009
Это случалось с каждым. Встав под приятный теплый душ, только начав получать удовольствие от принятия душа, как кто-то еще в доме открывает воду ещё в одном смесителе или срабатывает слив в туалете и вода льющаяся из Вашего душа становится либо холодной как лед, либо очень горячей и вы на протяжении нескольких минут пытаетесь заново отрегулировать нужную Вам температуру.

Пленочные Витражи

От:: Иван | 16/12/2009
Витраж - предмет интерьера, стоимость которго очень высока. Но техника пленочных витражей позволили снизить цену на этот элемент декора в несколько раз.

Дисковая Пила - Пилим Быстро И Ровно

От:: Punk | 16/12/2009
И так скоро лето, время отпусков, работ на даче, любимое время для реализации всевозможных домашних проектов. Выбор современных магазинов в выборе материалов огромен, вот только тем не менее самым популярным и востребованным материалом у домашних мастеров является древесина и материалы на её основе. Вот только речь пойдет не о них, а инструменте, который успешно древесину обрабатывает. Основная операция по обработке древесине это, безусловно, пиление. И желательно в...

Выбор Садовой Мебели

От:: dimarticles | 17/06/2009 | Мебель
Для того чтобы загородный домик превратился в уголок отдыха, нужно его хорошенько обустроить. И в этом плане большое значение играет садовая мебель.

Новый Взгляд На Мебель Для Дачи

От:: Диана | 03/11/2009 | Обустройство дома
Мебель для дачи, как и мебель для квартиры, офиса или любого другого помещения, не менее важный предмет интерьера и правильной организации пространства. Всем своим разнообразием дачная мебель призвана создавать максимальное удобство для отдыха человека.

Сам Себе Садовник (Малая Садовая Техника)

От:: alenka | 13/03/2009 | Сад, дача, огород
Мы уже привыкли, что большую часть работы по уходу за участком за нас выполняет малая садовая техника. Причем, ее создатели не перестают изобретать все новые и новые приспособления, дабы превратить загородную жизнь в отдых и истинное наслаждение.

Садовый Мост - Лучшее Решение Для Приусадебного Участка

От:: Мостдерево | 16/06/2008 | Веб дизайн
Настил - украшение для приусадебного участка

Мебель Из Телепередачи «Фазенда» На Первом Канале!

От:: Ольга Тарадова | 22/07/2009 | Мебель
В одном из последних проектов передачи «Фазенда» настоящей изюминкой стала элегантная плетеная мебель. Плетеный столик и кресло на первом этаже и небольшой гарнитур с креслом-качалкой на втором помогли воссоздать атмосферу, царившую раньше на дачах творческих людей. В интернет-магазине BestMebelik.ru Вы можете заказать мебель, которую видели в телепередаче «Фазенда» на Первом канале!

Виды И Классификация Мебели

От:: colonizator | 04/09/2009 | Мебель
Виды и классификация мебели При разработке различной документации, под­готовке учебников, технической и справочной ли­тературы по мебели необходимо использовать еди­ные мебельную терминологию и определения ос­новных понятий. Приведенные в настоящем учеб­нике термины, определения и обозначения величин даются в соответствии со стандартами. Мебель- передвижные или встроенные изделия для оборудования жилых и общественных помеще­ний, садово-парковых и других зон пребывания человека. Для разработки

Мебель для сада, беседки

От:: Интерьер Клуб | 15/09/2007 | Дизайн и интерьер
В словаре Даля беседка определяется как "легенькое строение разного вида в саду, для отдыха и украшения". Поэтому неудивительно, что даже на небольшом участке каждый домовладелец может создать подобие регулярного парка, украсив его беседкой. Загородный дом или дача - идеальное место для отдыха на лоне прирученной природы. Беседки - это уникальный элемент дизайна Вашего двора или садового участка. В нашем климате, когда попеременно приходится спасаться то от палящего солнца, то от моросящего дождика, то от ветра, беседка – вещь просто незаменимая.

Вся Правда О Мебели Из Ротанга

От:: Ольга Тарадова | 02/08/2009 | Мебель
Ротанг - вид тропической лианы, произрастающей в странах Юго-Восточной Азии, Африке, Австралии и островах Индонезии. Какую же мебель из ротанга делают сегодня?

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 8, w3)