Вентилируемый Фасад — В Чем Фишка?

Опубликованно: 27/12/2010 |Комментарии: 0 |

Можно топить печку, можно греться у батареи, а можно воспользоваться системой вентилируемого фасада. Это тоже способ утепления помещения, причем один из самых современных.

Строго говоря, вентилируемый фасад является особым способом облицовки зданий. Подобный вид отделки одновременно служит для утепления и для красоты. Ко всему прочему, вентфасад, как пластиковые окна, обеспечивает полную звукоизоляцию. А благодаря специальным материалам, которые укрепляют внешние стены, увеличивается срок эксплуатации здания.

Монтаж вентилируемых фасадов осуществляется довольно просто. Установку панелей можно производить и зимой, и летом. Ко всему прочему, такой фасад не требует никаких дополнительных затрат по уходу за собой. Вы просто устанавливаете его раз - и надолго.

Вентфасад конструируется из защитно-декоративной облицовочной части, которая монтируется на некотором расстоянии от стены. Как известно еще со школы, именно воздушные прослойки между одеждой греют нас во время холодов. Воздушный промежуток в вентилируемом фасаде поднимает защитные свойства всей системы. К тому же присутствует и особое теплоизолирующее покрытие, позволяющее сохранять тепло внутри здания.

Основные преимущества вентилируемых фасадов заключаются в том, что они быстро монтируются, позволяют использовать разнообразные облицовочные материалы и комбинации цвета. Они устойчивы к неблагоприятным воздействиям окружающей среды и способны защищать каркас дома в течение пятидесяти лет.

При монтаже вентфасадов используются такие фасадные материалы, как натуральный камень, фиброцементные плиты, композитные панели из алюминия, натуральный камень, керамогранит, а также современные утеплители марок Венти Баттс, Руф Баттс, плиты ROCKWOOL и ряда других.

Стоит отметить, что в последнее время заказ услуги монтажа вентилируемого фасада особенно выгоден в финансовом плане в силу обострения конкуренции в этой сфере на рынке. Монтаж — один из важных шагов на пути к теплому, защищенного здания. И если сами вы этот шаг сделать не решаетесь, к вашим услугам всегда готовы профессионалы своего дела, которые все сделают, притом быстро и качественно.

(RusArticles SC #3923812)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/ventiliruemyj-fasad-v-chem-fishka-3923812.html

    Метки:

    монтаж вентилируемого фасада

    ,

    руф баттс

    sibirix

    Можно топить печку, можно греться у батареи, а можно воспользоваться системой вентилируемого фасада. Это тоже способ утепления помещения, причем один из самых современных. Строго говоря, вентилируемый фасад является особым способом облицовки зданий. Подобный вид отделки одновременно служит для утепления и для красоты.

    От: sibirixl Строительство> Дизайн и интерьерl 27/12/2010

    Эмалировка ванн, установка вкладышей, технология ванна в ванной - все это новые технологии, которые мы представляем ны нашем рынке. Обилие ванн представляет собой не только перизбыток рынка спроса, но и обилие вопросов связанные с ремонтом ванных. именно ремонт ванных - наши профиль и если у вас есть вопросы, то наши специалисты вас ждут. Принципиальные функции, возложенные на малюсенькую сообразно площади ванную горницу, принуждают владельцев с особенным интересом подступать к оформлению д...

    От: arte182l Строительство> Дизайн и интерьерl 25/12/2010

    Что выбрать акрил или эмаль для ванны? Конечно эмалирование ванны в целом более практичнее и проще чем заливка акрила для ванны, но это конечно если смотреть с точки зрения ремонта. А вот конечно с точки зрения эффективности и эффектности вида самой ванной, то здесь конечно же акриловые вкладыши смотряться гораздо лушче. "Так что же выбрать?" - вот главный вопрос. Прошли эпохи, как скоро в усмиряющем основной массе квартир среднего жителя России ванная светлица давала собой маленький...

    От: arte182l Строительство> Дизайн и интерьерl 25/12/2010

    Практика внедрения новых решений позволяет создавать необычные дизайнерские ходы в ванных. Ванна одно из немногих мест в квартире, которое требует оригинального подхода для создания нужной атмосферы отдыха и спокойствия. Современные методы создания этой атмосферы - это например технология ванна в ванну, что позволяет быстро и оригинально подобрать нужный для вас вариант за приемлемые деньги. Если ваша ванная имеет маленькие габариты, и вы тихо относитесь к способности понежиться в теплой ...

    От: arte182l Строительство> Дизайн и интерьерl 25/12/2010

    Мы все хотим добиться большого пространства, а соответсвенно и уюта в нашем доме. Вот именно для этого есть реставрация эмали ванн, установка композиционных материалов в ванную, уставнока и разработка инженерных решений и других более экономных с точки зрения пространства вариантов для вашей ванной комнаты. обилие этих вариантов для ванн позволяет взглянуть на эту проблему и опустить ее в небытие для нас всех. Наконец, ежели владельцы - уверенные семейные сепаратисты и категорично никак н...

    От: arte182l Строительство> Дизайн и интерьерl 25/12/2010

    Мы всегда стремимся получить из чего-то маленького, как можно больше прибыли. Во многих случаях это естественно не выходит, но существуют решения, которые позволяют это. В основном это касается ремонта и перепланировки квартир, а также всех комнат. Новые ванны имеют одну отличительную черту - это их минималистический стиль и размер, который мы как правило не можем использовать по назначению. Вот именно для этого существует реставрация ванны, которая позволяет глянуть на процесс переплан...

    От: arte182l Строительство> Дизайн и интерьерl 25/12/2010

    К вопросу приобретения межкомнатной двери, необходимо подойти со всей ответственностью, не только потому, что мы не часто делаем ремонт, но и потому, что выбор некачественной межкомнатной двери может повлиять на ваше здоровье. Лучше изучить этот вопрос более глубоко. Эта статья поможет Вам в этом.

    От: core921l Строительство> Дизайн и интерьерl 25/12/2010

    Технологии фотопечати на различных поверхностях: дереве, стекле, пленке, зеркале, набирают всю большую популярность. Натяжные потолки тоже могу похвастаться подобными нововведениями.

    От: potolokartl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/12/2010
    sibirix

    Можно топить печку, можно греться у батареи, а можно воспользоваться системой вентилируемого фасада. Это тоже способ утепления помещения, причем один из самых современных. Строго говоря, вентилируемый фасад является особым способом облицовки зданий. Подобный вид отделки одновременно служит для утепления и для красоты.

    От: sibirixl Строительство> Дизайн и интерьерl 27/12/2010
    sibirix

    Когда-то давно не было ни прививок, ни таблеток, ни витаминов в коробочке. Их не было, потому что они были не нужны. Без них прекрасно можно обойтись и сейчас. Живут же многие без сигарет, и они почему-то гораздо здоровей курящих. А почему вы решили, что то, что убивает ваши легкие, полезнее антибиотиков, убивающих ваш иммунитет?

    От: sibirixl Медицина и Здоровье> Народная медицинаl 24/12/2010
    sibirix

    Куда бы ни занесла жизнь, у вас должно быть место, в которое всегда хочется вернуться. Где душа отдыхает, а тело расслабляется, где появляются силы для нового забега «по делам». Это место — ваш дом. Если же туда вас обычно не тянет, возможно, он вам не подходит. И дом стоит изменить.

    От: sibirixl Строительство> Дизайн и интерьерl 23/12/2010
    sibirix

    Любой специалист по продвижению сайтов знает, насколько утомительна ручная регистрация сайта по доскам объявлений. Мало того что эти доски нужно найти, каждое объявление приходится вручную обработать, что с экономической точки зрения не оправдано, поскольку времени будет затрачено много, а результата с учетом ошибок заполняемых форм мало. Однако решить данный вопрос способны специальные программы по автоматической рассылке объявлений.

    От: sibirixl Интернет> SEOl 20/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast