Запомнить
Забыл пароль?

Завод Стеклоизделий



ОАО “Киевский завод стеклоизделий”- предприятие, история которого началась в довоенный период на базе зеркальной артели “Труд зеркало” Укрстеклотреста.

На заводе два основных производства: производство зеркал и других изделий из листового стекла и стеклодувное производство.

Зеркальное производство - это зеркала настенные, галантерейные, настольные, полки для ванных комнат и стекло для мебели.  Зеркала изготавливались методом  серебрения – традиционная технология,  по которой поверхность  стекла покрывали раствором азотнокислого серебра. Для обработки  края  стекла, нанесения фацета – применяли большие, но малопроизводительные чугунные, каменные и войлочные  шайбы.

Для сборки зеркал, мебели и других изделий используется всевозможная фурнитура (пластины, полкодержатели, кронштейны и др.), светильники, опоры для изготовления мебели (столов, тумб, подставок), клея, двухсторонние клеящие ленты… Имеющееся оборудование позволяет выполнять все виды обработки стекла: полированный и шлифованный край, фацет, сверление отверстий от 4 до 120 мм, пескоструйная обработка, моллирование, тонирование, закалку стекла.

Основательно изменен и расширен ассортимент выпускаемой продукции. В производство были внедрены новые  технологии по декорированию зеркал и стеклоизделий  путем  нанесения  художественных  рисунков методом пескоструйной обработки, нанесения рисунков при помощи красок и цветных пленок. Заказчикам предложили  зеркала с подсветкой,  зеркала настенные  на основании из тонированного стекла, зеркала в рамах  из дерева, пластика и металла, зеркала, декорированные различными накладными элементами. Освоено изготовление витражей.  Внедрили технологию склейки стекла при помощи прозрачных клеев, что позволило начать выпуск зеркал с приклеенными полками, мебели из стекла (столы, тумбы, подставки) и других изделий. Начали производство совершенно новых видов изделий: стеклопакетов, торгового оборудования, аквариумов, стеклоблоков из матового и узорчатого стекла, триплекса и бронестекол. Внедрение в производство циклической печи дало возможность освоить моллирование (термическая гибка) стекла, наладить выпуск обзорных сферических зеркал, мебели из гнутых стекол, стеклоизделий для мебели.

Предприятие выполняет заказы, как крупных потребителей, так и населения независимо от объема заказа. Клиент может приобрести любой товар, начиная от маленькой пробирки до десятков ящиков стекла и других изделий. Завод старается выполнять любые заказы, в том числе и особой сложности: ступени из стекла для лестниц, стеклянные подиумы. Для решения сложных вопросов прочности конструкций предприятие сотрудничает с Институтом проблем прочности НАН Украины. Для расширения ассортимента и удовлетворения спроса покупателей завод реализует продукцию других предприятий, например, стеклоблоки Гродненского стеклозавода, керамическую плитку Харьковского плиточного завода и др. по минимальным ценам. Оптовые покупатели могут получить значительные скидки.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дизайн и интерьер статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Константин

Завод Стеклоизделий

От:: Константин | 14/10/2009
описание продукции и краткая история предприятия

Новая Эра Российских Смесителей

От:: Алексашкин Алексей | 13/10/2009
При словах «российский смеситель» у всех перед глазами встает образ смесителя с двумя ручками синего и красного цвета. Но это только стереотип, на самом же деле некоторые марки российских смесителей могут конкурировать с западными.

Новогоднее Волшебство

От:: dreamflowers | 06/10/2009
Новый год – для многих людей самый любимый праздник. Отметить его хочется ярко, весело, чтобы впечатления остались на весь год. Наверное, ни в одной стране мира не отмечают его так, как в России, с таким размахом.

Требования К Детской Сантехнике

От:: Olga | 06/10/2009
Детская сантехника присутствует в ассортименте многих крупных производителей, стремящихся удовлетворить потребности каждого клиента. Действительно, детям нужна совсем иная обстановка ванной комнаты, нежели взрослым.

Детская Сантехника Для Ваших Детей

От:: Olga | 06/10/2009
Детская сантехника – прекрасное, пусть и не слишком дешевое, решение для обустройства ванной комнаты в семье, где есть ребенок. Конечно, чаще всего детская сантехника устанавливается, если для детей предусмотрен отдельный санузел. Но можно выделить место и в общей ванной комнате, оборудовав ребенку собственный уголок.

Итальянская Сантехника Artceram

От:: Olga | 06/10/2009
Итальянская компания Artceram работает на рынке сантехники уже более 20 лет и за это время заслужила доверие покупателей и признание профессиональных дизайнеров. В ней гармонично сочетаются качество, функциональность и эксклюзивный дизайн.

Признаки Некачественной Акриловой Ванны! Как Выбрать Хорошую Ванну!

От:: Sergey | 04/10/2009
Основные моменты на которые нужно обратить внимание при выборе акриловой ванны!

Ремонт Офисов В Москве

От:: ВитионГруп | 04/10/2009
Ремонт офисов в Москве имеет свои особенности. По отделке Вашего офиса, клиенты составляют первое впечатление о Вашей компании. А первое впечатление, как известно, очень важно.

Зеркало В Интеьере

От:: studiodo | 08/10/2008 | Обустройство дома
Свет мой зеркальце скажи... А рассказать оно может многое. Особенно нам о самих себе. Оно волшебно: магия его в том , что улыбнувшись самим себе с утра мы прекрасно проводим день, что в интерьере оно способно раздвинуть границы, увеличить объем и смешать все плоскости, а играя на свету зеркальные частички производят такие эффектные радужные отражения, что глаз не отвести. Ну и куда же без солнечного зайчика, который появляется в жизни каждого ребёнка с маленьким кусочком зеркала.

Зеркала В Интерьере

От:: Лимона Грасс | 18/09/2009 | Обустройство дома
Где висят зеркала у вас дома? Зеркало среднего размера - в ванной над раковиной, в прихожей – зеркало побольше, в полный рост, и маленькое – над туалетным столиком. Ах да, возможно еще есть зеркало на обратной стороне дверцы шкафа. Как правило на этом история с зеркалами заканчивается, а жаль – ведь при помощи зеркал можно расширить, исправить и сделать более ярким практически любой итерьер.

Как Вешать Зеркало?

От:: Московская зеркальная фабрика | 20/04/2008 | Дизайн и интерьер
Зеркало – это предмет без которого нам никак не обойтись. Он честно и без всякой лести говорит о том, как мы выглядим.

Зеркала Италии

От:: Gulnazka | 18/06/2009 | Обустройство дома
«Зеркала. Италия.» - это сочетание известно всем, кто имеет отношение к дизайну и оформлению ванных и спальных комнат. Да и простым смертным, кто хочет создать из своей комнаты настоящий шедевр венецианского искусства.

Как Выбрать Раму Для Зеркала

От:: lilu2008 | 14/04/2009 | Обустройство дома
О важном и правильном выборе украшения любой комнаты в доме - о зеркале и раме для него.

Пескоструйное Матирование Стекла И Зеркала

От:: zhiharev | 22/09/2009 | Предпринимательство
Как без специальных навыков и умений, практически без стартового капитала,создать простой, но красивый и высокодоходный бизнес.

Экстраординарные Зеркала

От:: Валентина | 07/10/2008 | Обустройство дома
Очень красивые и необычные зеркала. Для тех, кто занят сейчас ремонтом, переездом или просто в поиске оригинального зеркала, то это то, что Вам нужно.

Ручная Гравировка, Объемная Гравировка Стекла И Зеркал, Фьюзинг, Художественное Матирование, Обработка Стекла, Матирование Стекла, Рисунки На Стекле,

От:: Виталий Юрьевич | 04/03/2009 | Дизайн и интерьер
Ручная гравировка стекла зеркал, достойные цены, разработка эскиза под Ваш интерьер, оперативность в выполнении, изготовление образцов перед утверждением изделия.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)