Запомнить
Забыл пароль?

Новогодний подарок - что подарить, каким должен быть подарок?




Новогодний подарок - что подарить, каким должен быть подарок? Эти вопросы неустанно преследуют нас в канун Нового Года. Уже скоро Новый год. Как всегда, хочется, чтобы праздник прошел оригинально, необычно, стал незабываемым. Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь! Кроме того, пора подумать о новогодних подарках — непременном условии этого праздника. Сейчас не проблема купить настоящую новогоднюю посылку от Деда Мороза,которая включает в себя: счастливую дюжину (12 шт.) живых тропических бабочек, шелковые лепестки роз, красивую подарочную упаковку и бесплатную доставку по Москве. Ведь каждый человек в душе остается ребенком и порой нас радует не функциональность презента, а особая идея, изюминка, позволяющая отдать должное человеку, преподносящему необычные новогодние поздравления. А посему самыми популярными подарками являются оригинальные подарки, необычные подарки к Новому Году. В мире такой подход считается высшим пилотажем, а значит вам предоставляется уникальная возможность – поднять настроение своим близким. Долой консерватизм при выборе подарков! Долой стереотипы – подключайте фантазию и попробуйте удивить любимых новым неожиданным подарком к Новому году. Как вам например – кусочек лета? Только представьте вы дарите новогоднюю посылку от Деда Мороза. Да, да – настоящее послание от Деда Мороза, с марками и штемпелями, с бечевкой и сургучом – и что же там? Какой новогодний подарок 2008 вы приготовили? Легким движением руки из новогодней коробки вылетают живые тропические бабочки. И вот оно лето, которого нам так всегда не хватает зимой! Устройте своим любимым самый незабываемый праздник! Если вы хотите сделать уникальный подарок, который украсит любое новогоднее торжество — то подарите близким гостью из далекой солнечной страны, хрупкую тропическую бабочку. Откройте коробку — и вспорхнувшая бабочка начнет кружиться по комнате вокруг мерцающей огоньками новогодней елки! Такой Новый год никто не забудет.

Maraleks

«Мир Бабочек» — единственная компания в России и СНГ, занимающаяся разведением тропических бабочек.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Дом и Семья статьи
  • Еще от Maraleks

История кальяна и рекомендации в приобретении

От:: Александр | 06/06/2007 | Разное
История происхождения кальяна исходит давних времен существования Персии, на территории нынешнего Ирана. На сегодняшний день на рынке предстасленно довольно большое количество как самих кальянов, так и сопутсвующих таваров. Что же не следует упускать из виду при покупке такой, на первый взляд, простой покупки, которая в последствии приносила только радость, и не принесла разочерование.

Время на Пике возможностей

От:: Irina Garkavaya | 31/10/2007 | Разное
Вся жизнь – один сплошной праздник. Перешедший со сценарного листа в заставленное аппаратурой, полное несмолкающих артистов, пиротехников и фотографов место. Главные роли здесь у зрителей. Грамотно и быстро организовать «праздничное» и «деловое» пространство - задача не из легких...

Оригинальные подарки для ваших близких

От:: hanna | 11/12/2007 | Товары и услуги
Несколько раз в год перед нами встаёт непростая проблема – выбрать подарок своим любимым. Казалось бы, что может быть проще, зашёл в Интернет, нашел Интернет магазин подарков, увидел понравившуюся вещь и купил, но.. Мы же хотим, что это был НАСТОЯЩИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК, а не просто банальный сувенир.

Настроение украинцев перед Новым Годом

От:: Золотухин Эдуард | 27/12/2007 | Разное
 Как показали результаты омнибуса, Новый год жители страны чаще всего называют самым светлым и ожидаемым, любимым с детства праздником.  Около половины населения страны, не смотря ни на какие обстоятельства, испытывают в канун Нового года радость и ожидание перемен к лучшему. При этом несколько меньше оптимизма, чем на Западе (54%) и в Центре (53%) наблюдается у жителей Юго-Востока (44%).  Подавляющее большинство граждан страны, независимо от региона проживания, будет встречать Новый год.

Прикольные Подарки: Несколько Практических Советов

От:: Pumpuru | 02/05/2008 | Праздники
Случалось ли вам сталкиваться с проблемой: что подарить человеку, который абсолютно ни в чем не нуждается? Тогда почему бы не подарить ему (или ей) необычный подарок? Причем такой, который не только рассмешит получателя подарка, но и оставит незабываемое впечатление?

Зaказ Корпоративных Сувениров. Готовимся К Событию Вместе

От:: Бойан | 02/07/2008 | Советы
Статья менеджеру по выставкам и рекламе по выбору корпроративных сувениров к конференции. Если вы ищете рекомендации по определению ассортимента сувенирной продукции на выставку или корпоративных подарков для бизнес-партнеров, то эта статья с www.suvenirshop.ru будет вам интересна.

Корпоративный Новый Год

От:: Алексей | 28/11/2008 | Праздники
Организация корпоративных новогодних вечеринок. Вы не только делаете сюрприз своим сотрудникам и коллегам, но и делаете свой коллектив более дружным и сплоченным.

Как Отметить Новый Год

От:: vremeninet | 01/12/2008 | Праздники
Новый год всегда был и остается семейным праздником. Он должен встречаться в кругу семьи. Основным местом, где собираются все члены семьи, является праздничный новогодний стол.

Полезные Советы По Созданию Свадебного Стиля

От:: dimarticles | 02/12/2008
Eсли Вы-будущая Невеста то кроме прочих аспектов свадебного переполоха, необходимо определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Облик невесты-не только красивый наряд и украшения к нему

Популярно О Втором Этапе Программы «Молодой Семье – Доступное Жилье» В Москве И Порядке Заключения Договоров Купли-Продажи С Рассрочкой Платежа

От:: mol7yaru | 01/12/2008
Разбираемся в основных положениях Второго этапа Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» и утвержденном Порядке работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей – участников Программы путем заключения с ними договоров купли-продажи с рассрочкой платежа.

Работа С Молодыми Семьями В Москве По Улучшению Жилищных Условий С Использованием Договоров Коммерческого Найма

От:: mol7yaru | 01/12/2008
В настоящей статье доступно изложен установленный порядок работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей с использованием договоров коммерческого найма: заключение, расторжение и окончание срока действия договоров.

Из Чего Наше Свадебное Платье?

От:: Ladysworld | 30/11/2008
Самое главное событие в жизни женщины, это свадебное торжество. Каждая девушка желает быть на свадьбе самой красивой и неотразимой. А что же является самой важной деталью на свадьбе? Это, конечно же, платье невесты.

Невеста Неотразима В Свадебном Платье!

От:: Ladysworld | 30/11/2008
Когда тема заходит до выбора свадебного платья, перед каждой женщиной встаёт вопросы выбора, что переходит в огромную проблему, ведь столько красивых вариантов нам предлагают, а что выбрать – ломаем голову. Надо помнить один факт, что свадебное платье может быть безумно красивым, а вас будет уродовать. Платье должно быть Вашим. Конечно же, первое на что надо обратить внимание, это дизайн модели свадебного платья, которое подходит фигуре. Существует всего четыре основных вида пошива платья.

Консервы

От:: olesy-nabok | 27/11/2008
Стремительный темп жизни практически не оставляет нам времени для приготовления пищи. В будничные дни нас очень сильно выручают консервы. Это герметически укупоренные и стерилизованные продукты, уложенные в банки и предназначенные для длительного хранения. Изготовляют их по специальным технологиям в строгом соответствии с рецептом.

Минеральная Вода

От:: svekalini | 26/11/2008
В нашей стране существует множество источников, питьевая минеральная вода которых позволяет излечиться и предупредить различные заболевания. Сегодня не обязательно тратить огромные деньги на дорогу, чтобы добраться до этих удивительных мест, данные напитки можно приобрести в любом магазине. Разливают их обычно в бутылки различной емкости. При этом они совершенно не теряют своего лечебного эффекта и не отличаются от тех, которые можно пить непосредственно из источника.

Финансовый Кризис: Экономия Или Здоровье?

От:: Фирма ЕВРОПА | 25/11/2008
Питьевая вода это один из кирпичиков, составляющих наше здоровье. По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) - источником 85% всех заболеваний в мире является некачественная питьевая вода. Вот и получается: вода из-под крана вредна для здоровья (даже в кипяченом виде!), а покупная вода - дорогое удовольствие в условиях кризиса... Но давайте разберемся.

Свадебные и вечерние платья - правила выбора

От:: Maraleks | 13/11/2007 | Дом и Семья
Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.17, 9)