Как Отметить Новый Год

Опубликованно: 01/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 6,258 |

Новый год всегда был и остается семейным праздником. Он должен встречаться в кругу семьи. Основным местом, где собираются все члены семьи, является праздничный новогодний стол. Именно на новогодний стол каждый год, стараются придумать какие нибудь новые блюда, напитки, украшения и т.д. неизменным атрибутом новогоднего стола является салат Оливье и шампанское. Исходя из того, чей год наступает, на стол ставят блюда, которые предпочитает именно это животное, и избегают блюд, которые могли бы его рассердить. Наступающий 2009 год будет годом кабана, и будет очень неприлично выставлять на стол блюда из говядины. На стол лучше поставить блюда из рыбы, с мясом надо быть аккуратнее.
Так же неотъемлемым атрибутом Нового года является елка. Ее наряжают и, как правило, кладут под нее подарки новогодние. Наряжать елку можно различными игрушками, бумажными фонариками, стеклянными игрушками. Самые ценные украшения для новогодней елки – это старые игрушки из бабушкиного сундука. Так же елку можно украсить конфетами, мандаринами. Можно просто повесить немного дождика. По традиции на утро после Нового года дети находят под елкой подарки. Подарки, так же, можно положить под елку заранее за час или за полчаса до нового года и начать открывать их сразу после боя курантов. Завершается застолье массовыми гуляниями, различными фейерверками, хлопушками и т.д. главное в этот момент помнить о безопасности и о том, что все фейерверки и петарды являются огнеопасными. Детям лучше запускать петарды под присмотром взрослых, чтобы избежать всевозможных травм и увечий.
По российским традициям в России не Санта-Клаус, а Дед Мороз, так что не стоит наряжаться в Санту, лучше нарядиться дедом Морозом и снегурочкой.
И, конечно, какой Новый год обходится без подарков? Не обязательно чтобы подарки были дорогие, обязательно, чтобы они были от чистого сердца. Дети, обычно пишут письмо Деду Морозу о том, какие подарки они хотели бы видеть. Конечно, эти письма они отдают вам, чтобы вы передали их деду Морозу. Так вы сможете предугадывать желания детей и дарить им то, чего они действительно ждут. И до какой то поры сохранять веру в то, что Дед Мороз существует. Для такого случая можно даже воспользоваться услугами вызова Деда Мороза на дом, чтобы именно он подарил вашим детям подарки. При выборе подарков так же необходимо обращать внимание на то, чей год наступает. Для того, чтобы сделать оригинальный запоминающийся подарок вашим близким и знакомым достаточно только немного включить фантазию и напрячь мозги и вы, несомненно, придумаете что нибудь оригинальное.
Удачной встречи Нового года!

 

Всю информацию и каталог подарков вы найти в магазине подарков «WWW.VREMENINET.RU».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-otmetit-novyj-god-666415.html

Обсудить статью

dmotion

Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 201

13 декабря ювелирный бренд Style Avenue открыл новый, второй по счету, магазин в Одессе. Это уже шестой магазин бренда в Украине.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/12/2013

Простой в использовании сервис поможет развеять миф о скучных подарках и больших предпраздничных очередях.

От: Vadim Sidorovl Пресс-релизы> Интернетl 03/12/2013

Интернет-магазин Primo4ki.com предложил собственные варианты новогоднего подарка для мужа. В ассортименте магазина есть идеи, которые порадуют автолюбителей, спортменов, компьютерщиков, а также универсальные подарки, которые понравятся каждому мужчине.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 01/12/2014

«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников.

От: b2bloggerl Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2011 lПоказы: 43

Покупка подарков на Новый Год или на любой другой праздник через интернет доступна каждому. Достаточно только желания и немножко терпения. Все что Вам потребуется это иметь банковскую карту, адрес электронной почты, аккаунт в платежной системе PayPal. Сделать все это проще простого, просто следуйте простым советам. Все абсолютно безопасно и надежно!

От: KorzhavinDl Дом и Семьяl 01/12/2010 lПоказы: 46

Близится самый волшебный праздник в году и уже пора присматривать подарки для самых близких людей. Приходится ломать голову над вопросом, какой подарок сделать на новый год любимому мужу, парню, брату, папе, куму или другу. При этом не исключено, что вы подбираете подарок прекрасной девушке. Среди множества современных товаров очень трудно выбрать полезную вещь, которая принесет радость. Но если ваш человек автолюбитель, то нам есть, что вам предложить.

От: ABSl Дом и Семья> Праздникиl 26/12/2013

Если Вы не знаете что подарить близким на Новый год, но хотите чтобы Ваш подарок стал неповторимым, если Вы увлекаетесь вышивкой или другим видом рукоделия, то мы предлагаем Вам идеи подарков и праздничного оформления в канун праздника.

От: Кайгородова Еленаl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 12/12/2008 lПоказы: 239,209
dmotion

Совместное празднование Нового года в своём рабочем коллективе давно уже стало доброй традицией. И каждый раз остро встаёт вопрос: что подарить тем людям, с кем волею судьбы мы проводим большую часть времени? Ведь хочется, чтобы подарки были полезными, по возможности – милыми и забавными, а главное – не заставили дарителя после праздника пойти по миру с протянутой рукой.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 01/12/2009 lПоказы: 159

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Что подарить директору – самый сложный вопрос для сотрудников многих фирм. Руководителей не принято об этом спрашивать, а подарок начальнику необходим стильный и оригинальный.

От: vremeninetl Дом и Семья> Праздникиl 26/11/2008 lПоказы: 9,132
Блок автора
Категории статей
Quantcast