Покупка Квартиры В Краснодаре Или Геленджике: Как Выбрать Правильного Застройщика

Опубликованно: 14/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |

Все, кто проживает в холодных регионах России, мечтают со временем перебраться на юг и купить квартиру. Суровый климат, дефицит овощей и фруктов, отдаленность от культурных центров - все это заставляет северян строить планы о покупке квартиры в Краснодаре, Геленджике или в других тёплых городах Кубани.

Цены на недвижимость в Геленджике постоянно растут, и квартиры во многих новых домах Геленджика будут не всем по карману. Конечно, доходы в суровых условиях крайнего севера во много раз превышают зарплаты жителей Краснодарского края, поэтому они могут позволить себе покупку любой, даже новой квартиры в Краснодаре или на побережье. Однако платить комиссионные маклерам они не намерены. Добытые кровью и потом рубли они потратят с максимальной пользой - на покупку жилья непосредственно у строительной фирмы.

Строительных компаний в Краснодаре множество. Как выбрать лучшего?

Во-первых, у компании-застройщика должен быть солидный опыт. Крепкая команда, деловые связи с поставщиками, доверие банков - все это приходит не сразу. Поэтому выбирайте только испытанного временем застройщика - со стажем работы более 15 лет.

Во-вторых, отнеситесь с особой осторожностью к тем компаниям, которые возводят и продают только жилые здания. Строителям проще всего заработать на постройке и продаже квартир - из этого следует, что компания после сбора лёгких денег может раствориться в воздухе. Не лишним будет проверить, строил ли ваш застройщик школы и детские сады, офисные и иные нежилые здания. Ну а если ваша строительная компания специализируется только на квартирах - поищите другую фирму.

В-третьих, информация о фирме должна быть в открытом доступе.

Не рубите сплеча. Выберите компанию, проанализируйте цены на новые квартиры в Краснодарском крае, тщательно взвесьте все "за" и "против". Определитесь, хотите ли вы купить квартиру в Краснодаре или квартиру в Геленджике. Так ли для вас важно "право первой ночи", или вы могли бы жить во вторичном жилье.

Поздравляем с новосельем!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/pokupka-kvartiry-v-krasnodare-ili-gelendzhike-kak-vybrat-pravilnogo-zastrojshhika-5124790.html

Обсудить статью

Рынок недвижимости Краснодарского края является одним из наиболее перспективных и выгодных в инвестиционном плане рынков недвижимости России. Инвестиционная привлекательность краснодарского рынка недвижимости связана со следующими факторами: во-первых, Краснодарский край является курортной зоной; во-вторых, Краснодар — это город с развитой инфраструктурой и весьма благоприятными условиями для проживания и ведения бизнеса.

От: Артемl Финансы> Недвижимостьl 14/07/2010 lПоказы: 702
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64

Первое место в ряду проявлений кризиса застройки Краснодара занимает дисгармония новых построенных зданий с окружающим архитектурным пространством, выражающейся в полной утрате десятилетиями складывавшегося силуэта города Краснодара, несогласованности пластики фасадов.

От: davinl Культура> Архитектураl 13/09/2011 lПоказы: 112
Блок автора
Категории статей
Quantcast