Правильный Подход К Выбору Подарка На 8 Марта

Опубликованно: 24/02/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 100

В преддверии любой значимой даты, в том числе и Международного женского дня, в головах людей начинает мелькать извечный вопрос: "что подарить?" В нашем конкретном случае даже так: "что подарить любимой женщине на 8 Марта?" И сразу вслед за этим вопросом в сознании всплывает банальная фраза о том, что важен не подарок, а внимание. 

Грубейшая ошибка многих заключается в том, что они понимают эту фразу следующим образом: не важно, что подарить - лишь бы проявить внимание. А ведь на самом деле подарок должен обладать полезностью для обладателя, даже если эта полезность заключается лишь в удовольствии от созерцания вещи.

Помимо полезности, подарок должен обладать ещё несколькими свойствами.

Во-первых, он должен быть социально одобряемым, чтобы женщина могла, например, похвастаться им перед подругами или коллегами по работе. Это свойство присуще ювелирным украшениям и любым дорогим подаркам, которые, так или иначе, демонстрируются на публике и подчёркивают статус обладательницы.

Во-вторых, подарок должен показывать женщине, что она любима и желанна. По этой причине лучше дарить не набор кастрюль, а комплект кружевного нижнего белья или дорогие духи.

В-третьих, подарок должен быть ожидаемым. Да-да, женщины любят "предсказуемые сюрпризы" и перед праздником начинают, как правило, активно намекать на то, какой подарок они хотят получить - мужчине остаётся только услышать эти намёки. К тому же, подарок не должен резко отличаться по ценовой категории от того, который был подарен в прошлом году. Ведь если на прошлое 8 Марта были подарены домашние тапочки, а на это - колье с бриллиантами, то женщина может заподозрить неладное (даже если реальных причин нет).

Напоследок стоит добавить, что подарок всегда должен сопровождаться торжественным поздравлением, потому что женщинам нравятся красивые слова в их адрес, причём вот тут как раз лучше проявить некоторую оригинальность и не повторять одни и те же слова из года в год.

И не забудьте про цветы!

Данная статья принадлежит сайту: Красивые признания в любви | Я тебя люблю  SayMeLove

(RusArticles SC #788036)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/pravilnyj-podxod-k-vyboru-podarka-na-8-marta-788036.html

Тэги статьи:

любовь

,

подарки

,

человек

,

смс

,

счастье

,

истории

,

возраст

,

отношения

,

ссора

,

близким

,

мечты

,

разлука

,

измена

,

Поцелуй

,

влюбленность

,

романтика

,

дружба

,

нежность

,

прикосновения

,

расставание

,

послания

,

письма

,

любимым

,

родным

,

дорогим

,

грусть

,

поступки

Образование, которое не учит жить успешно в современном мире, не имеет никакой ценности. Наказывая детей за честные ошибки, которые неизбежно сопровождают процесс обучения, мы закрываем дверь для их самоутверждения, отнимаем у них надежду на будущую удачную и счастливую жизнь. Мы культивируем превосходство "правильности" во всем, становясь жесткими и самоуверенными, но, тем не менее, живя в постоянном страхе, что кто-то это опровергнет.

От: vscolul Дом / Семьяl 04/04/2010 lПросмотры: 8

Одежда в Воронеже прочно вошла в жизнь горожан. Каждый человек стремиться выглядеть хорошо и одежда в Воронеже – одни из главных советчиков в этом. Одежда в Воронеже представлена в огромном количестве в магазинах города.

От: Алексl Дом / Семьяl 03/04/2010

Приобретая жилье в Воронеже, необходимо задуматься в каком именно районе города Вы бы хотели жить. И это не спроста, так как цена на жилье в Воронеже зависит от этого важного фактора.

От: Алексl Дом / Семьяl 03/04/2010

Если Вы приняли решение следовать веяниями моды, то отдайте свое предпочтение цветовой гамме весенне-летнего сезона - искрящийся белоснежный и все его собратья - жемчужно-белоснежный, иссиня-белесоватый, бежевый и молочный разных тонов - от кремового, телесного, окраса выжженной пустыни до золотистого и насыщенного желтого.

От: AlcaSendol Дом / Семьяl 30/03/2010 lПросмотры: 6

Вот и снова скоро наступит этот светлый праздник. Наверное, самый замечательный и трогательный для всех православных. Да и неправославные тоже от души радуются ему.

От: damshappyl Дом / Семьяl 23/03/2010 lПросмотры: 79

Адаптационные программы для иностранцев, въезжающих в Чехию. Интеграционные варианты адаптации в Чехии 2010 год.

От: pragalevl Дом / Семьяl 23/03/2010 lПросмотры: 9

Очаровательные куколки Братц, изображающие подростков, появились на рынке сравнительно недавно, однако они уже успели отвоевать у красавиц Барби звание самой востребованной игрушки для девочек.

От: Виолаl Дом / Семьяl 22/03/2010 lПросмотры: 14

Из личного опыта употребления практически большинства видов наркотических средств могу однозначно сказать, что система реабилитации НП «НАРКОНОН-ЮЖНЫЙ», продуманна до мелочей, после прохождения которых, человек становится заново рожденным.

От: Владимирl Дом / Семьяl 21/03/2010 lПросмотры: 3

Данная статья поможет мужчинам с выбором подарка, для самой желанной и бесценной женщине, в их замечательный день 8 марта. В статье вы найдете оригинальные советы по покупке или изготовлению подарка, а так же она поможет вам не ошибиться в этом нелегком деле.

От: Александр Сергеевичl Дом / Семьяl 24/02/2009 lПросмотры: 100

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории