Признаки Влюбленного Мужчины

Опубликованно: 31/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 255 |

 

Мужчины, за редким исключением, не совсем оригинальные и выдают себя с головой, если:

1 Жаждет. Конечно, желание интимной близости никогда нельзя принимать за любовь - но это первый шанс такую любовь заслужить. У мужчин бывает секс без любви, но не бывает любви без желания секса. Так что если жаждет - уже на один шаг ближе.

2 Ищет контакт. Мужчина, у вас не заинтересован, не будет искать с вами встреч, не будет звонить или писать, пытаться затесаться в вашу компанию или оказаться рядом с вами на вечеринке. Он этого не делает? Успокойтесь - он вас не любит. Значит, уже начал охоту.

3 Упускает вас в дом. Причем не кофе попить, а похозяйничать. Вообще - это серьезный шаг. Мужчины не терпят, когда женщины начинают по-своему расставлять их вещи, переводить носки и развешивать рубашки. Чтобы позволить женщине перестраивать быт - надо ее любить.

4 Жертвует своими увлечениями. Тут уж к гадалке не ходи - если для вас хотя бы один раз он пропустил байкерскую тусовку, забыл включить финальный матч или выставил за дверь спальни любимого пса - любит. Вы становитесь его увлечением, более важным, чем остальные. И пусть это только временно (а это всегда временно) - это победа.

5 Заботится. Как умеет. Между прочим, дорогие подарки и машины, перевязанные розовой лентой - это не единственное проявление заботы. Мороженое, за которым пришлось идти через ночной город, или букетик ландышей в январе, вырытые из шкафа шерстяные носки после долгого зимнего прогулки - гораздо более важные, чем миллионы, потраченные на алмазы. И уж точно говорят о его любви.

6 Не делает вам больно. Как бы женщины не старались оправдать мужское свинство безымоциональностью, чувственной скупость и душевной недоразвитостью, мужчины прекрасно знают, когда женщинам больно. И когда делают больно осознанно - значит, не любят.

источник статьи

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/priznaki-vlyublennogo-muzhchiny-3948456.html

Обсудить статью

Взгляд обоих полов Этот вопрос волнует и будет волновать женщин. Именно женщин. Потому что в дружбу между полами упрямо желает верить именно женская половина человечества. Давайте рассмотрим причины, по которым женщинам так необходимо общение и внимание мужчин, которых милые дамы воспринимают не иначе чем друзей.

От: zador1984l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/10/2010 lПоказы: 174
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120

Видели когда-нибудь молодого человека, с ужасом в глазах убегающего от девушки, в которую он некогда был влюблен? А хотите такой девушкой стать? Почему-то мне кажется, что нет. Наоборот, хочется быть нужной, привлекательной для своего Мужчины, чтобы он скучал по общению и с нетерпением ждал встреч. Но хрупкое, только формирующееся в любовь чувство зачастую сталкивается с непреодолимым для него препятствием – навязчивостью одного из партнеров. Как же не разрушить отношения своей навязчивостью?

От: Минакова Марияl Медицина> Психологияl 15/04/2009 lПоказы: 348

Женщины – лидеры в отношениях. И мужчины знают это лучше самих женщин. Узнайте и проверьте на себе 5 способов улучшить свои отношения!

От: Marina Trubezkayal Дом и Семья> Семейная психологияl 05/04/2012 lПоказы: 1,173
Юлия Ермилова

Он заходит спиной и я как во сне не вижу его лица, но знаю, что это Он- моя любовь, моя жизнь...Он повернулся и наши глаза встретились, казалось мы так простояли вечность... Это только отрывок из истории о любви... А что такое любовь?

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 06/10/2012 lПоказы: 54

Что же такое дружба, а что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Существует ли любовь с первого взгляда? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить.

От: Николайl Отношения> Дружбаl 05/05/2011 lПоказы: 5,630

Автор проводит анализ и осмысление понятия "платоническая любовь" в его изначальном смысле на основании диалога Платона "Пир".

От: Юлия Вертелаl Культура> Литератураl 19/07/2010 lПоказы: 1,818 lКомментарии: 2

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 442
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 205

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast