Запомнить
Забыл пароль?

Социальная Программа &Quot;Крепкая Семья&Quot; Представляет Портал Familyfriends.Ru



Социальный проект "Крепкая семья" представляет интернет-ресурс familyfriends.ru - информационный портал для молодых семей. Планирование семьи, рождение и воспитание ребенка, детское здоровье и развитие, семейный отдых, спорт, семейный бюджет, женский уголок и мужской клуб - все для родителей и молодых семей.
Концепция
Ключевой задачей государственной политики России является повышение качества жизни её граждан. Приоритетные национальные проекты в области образования, здравоохранения, доступного жилья ориентированы на основную ячейку общества - Семью. Проект "Крепкая Семья" представляет семейный информационный портал - FamilyFriends.ru, призванный помочь молодым семьям в их становлении.
Укрепление семейных ценностей
Одним из важнейших направлений работы проекта является создание прочного пласта семейных ценностей. В современной действительности все чаще и чаще собственный семейный очаг воспринимается как офис, приходя в который человек просто меняет "должность". Разъяснение важности семейных традиций, подсказки и советы о том, как создать из дома настоящую крепость и сокровенное место - одна из приоритетных задач. Семейный ужин, выезд на природу, совместное занятие спортом и многое, многое другое не миф, а необходимость
Любовь к книге
Одно из основополагающих понятий в воспитании любой нации. Данной проблемой серьезно обеспокоены наши зарубежные коллеги, но проблемы снижения уровня чтения, как никогда, актуальна и для наше страны! С чего стоит начинать возрождение книги? Большинство современных ассоциаций выбрало для себя ответ - "с детей". Разумно, но не совсем верно. Проблема намного глубже, нужно не просто воздействие на ребенка, необходимо воздействие на семью в целом. Создание "читающей" семьи - важная цель нашего проекта. Возвращение "семейного чтения", помощь родителям в выборе нужных книг, советы о том, как взрастить в ребенке любовь к книге.
Работа на дому
Уход за ребенком требует много сил и времени, и иногда получается так, что женщина становится "рабой своего дома". Как быть, если хочется вести более активную социальную жизнь, самостоятельно зарабатывать деньги и иметь определенную экономическую базу?
Социальный проект "Крепкая семья" представляет вашему вниманию раздел раздел - "Женский уголок", который будет содержать ряд познавательных статей, в том числе и серию статей - "Работа на дому", которые помогут Вам найти занятие по вкусу и успешно совмещать его с домашней работой.
Мы растем благодаря Вам
Информационный ресурс familyfriends.ru является социальным проектом, созданным в помощь молодым семьям. Мы будем рады оказать Вам всяческую поддержку и ответить на все интересующие вас вопросы.

Xyligan
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/socialnaya-programma-krepkaya-semya-predstavlyaet-portal-familyfriendsru-397556.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дом и Семья статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Xyligan

Динамо

От:: No Name | 09/06/2009
В той или иной степени нам всем приходилось сталкиваться с процессом получения женщиной разнообразных ресурсов, причем, не выдавая ожидаемого взамен. Этот процесс называется "динамо" и известен уже многие-многие годы. Если вас интересуют психологические аспекты этого процесса, советую почитать выдержку из книги берна "игры, в которые играют люди", описание игры "динамо". В этой статье я пытаюсь проанализировать причины возникновения динамщиц как класса и привести возможные методики лечения.

Что Такое Успех С Женщинами?

От:: No Name | 09/06/2009
Позволь нам задать тебе один вопрос: что, по твоему мнению, означает "я достиг успеха с женщинами"? Если бы мы попросили тебя подробно рассказать, как изменилась бы твоя жизнь, если бы ты обрел несомненный успех с женщинами, смог бы ты это сделать?

Имя Илья

От:: Игорь | 08/06/2009
Имя Илья с древнееврейского переводится как «крепость Господня». Самым чтимый на Руси из святых, которые были названы этим именем, является пророк Илия. Родился и жил Илия в Израиле за девять веков до Рождества Христова.

Новый Год

От:: Anna | 06/06/2009
Пусть наши советы помогут вам организовать красивый, веселый и интересный праздник. Украшаем квартиру. Ни одна встреча Нового года не обходится без новогодней красавицы. Фантазия, вкус и чувство меры помогут нарядить новогоднюю красавицу лучше, чем самые дорогие и большие наборы елочных игрушек. Не гонитесь за их количеством: скомпонованные группами по 3—5 штук, игрушки смотрятся эффектнее, а одетые одной лишь хвоей ветки тоже становятся украшением.

Имя Анастасия

От:: Игорь | 03/06/2009
В старину, когда рождался ребенок его, называли в честь святого, празднование памяти которого совпадало с рождением младенца. Теперь же, родители часто выбирают имя ребенку согласно моде или дают имя новорожденному, в честь святого которого они больше почитают, или по другим известным только им причинам.

Как Брать Телефон?

От:: No Name | 03/06/2009
"Меняю 10 телефонов на одну бабу, которая дает" Объявление В ходе проведения семинаров тренинга "Развитие Отношений для Мужчин" среди моих учеников я заметил немало молодых людей, которым не составляет труда подходить к женщинам,но которые совершенно не представляют, как добиваться от них того, что они хотят.

Чтение Языка Тела

От:: No Name | 03/06/2009
Не имеет значения, заинтересована ли она в тебе, ты все равно заинтересуешь со временем по-любому. :) Но просмотр этих знаков покажет тебе, что ты действительно делаешь прогресс. :) Также довольно интересно понаблюдать за этими знаками со стороны в любой ежедневной ситуации, например в баре - когда парень рано верит что он крут, но женщина, с которой он разговаривает, не показывает ни каких из знаков, приведенных ниже, ты не можешь помочь, но приколись с этого. :)

Скрытые Сексуальные Сигналы

От:: No Name | 03/06/2009
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте. Оскар Уальд

Роль Предпринимательства В Развитии Общества

От:: Лепешкин Сергей | 25/02/2009 | Предпринимательство
... предпринимательство - уникальное социальное явление, присущее наиболее активным представителям общества. Предпринимательство отражает реакцию общества на изменение социальных условий и общественного спроса, увеличивая или уменьшая количество предпринимателей в зависимости от необходимости повышения или снижения доли рыночных отношений в экономической системе. Влияние государства, как основной составляющей политической системы, на предпринимательство должно сводиться к созданию ...

Общества С Ограниченной Ответственностью С 1 Июля 2009 Года

От:: Алексей Гайдов | 29/03/2009 | Закон и Право
С 1 июля 2009 года вступают в силу изменения в Гражданский кодекс РФ, Закон «Об обществах с ограниченной ответственностью» и некоторые иные законодательные акты (Федеральный закон от 30.12.2008 №312-ФЗ), которые существенно изменяют компетенцию органов управления ООО, порядок перехода долей в уставном капитале, права и обязанности участников, состав учредительных документов и т.д.

Как возможно общество? VS Как возможна социология?

От:: Алексей Миколаенко | 24/08/2007 | Научные исследования
В статье автор раскрывает основные представления об обществе, общесвенной жизни, а также пытается ответить на вопрос о будущем социологического знания.

Молодежное научное общество Ростовского государственного медицинского университета

От:: kirakl | 27/02/2008 | Учебные заведения
Статья о Молодежном научном обществе Ростовского государственного медицинского университета

Общество, Где Не Будет Бедных И Безработных

От:: kbooksbb | 27/03/2009 | Наука Каббала
Особенности настоящего кризиса Если раньше о мировом кризисе только писали, то сегодня практически каждый ощутил его на себе. От месяца к месяцу растет количество безработных и разорившихся. Отчаявшись найти работу, люди согласны на любой заработок, лишь бы не сидеть дома.

Причинение Убытков Акционерному Обществу Его Органами Управления

От:: Елена | 27/06/2008 | Разное
Сегодня, следуя требованиям рынка, инвесторы, учредители, собственники понимают: чтобы не потерять, а приумножить капитал, необходимо наличие грамотного и опытного управляющего во главе предприятия. И чем больше активы компании, тем тщательнее следует подходить к вопросу о том, кто будет ее возглавлять и принимать жизненно важные решения

Модель альтернативного общества

От:: GreatX | 19/02/2007 | Закон и Право
У каждого из нас были моменты в жизни, когда мы чувствовали что-то неизменно чистое, бесконечно мудрое внутри – это наша истинная природа. Мы рождены, чтобы жить свободно, чтобы развиваться. Как долго мы еще будем жить в темноте и страхе – зависит только от нас, и если мы будем продолжать сидеть сложа руки, то это никогда не кончиться.

Стиль Жизни И Социальная Структура Общества В Работах У.Л. Уорнера

От:: Мария | 23/04/2008 | Научные исследования
Особое внимание влиянию стиля жизни на распределение людей в рамках стратификационной структуры общества уделял американский исследователь Уильям Ллойд Уорнер.

Стеклянные Раздвижные Двери: Выберите Итальянское Качество

От:: Xyligan | 22/08/2008 | Обустройство дома
От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

Как Правильно Купить Встраиваемую Бытовую Технику?

От:: Xyligan | 20/08/2008 | Обустройство дома
Каким образом покупателю правильно подобрать крупную встраиваемую бытовую технику? Помогут интернет-магазины! Специальные сервисы подберут наготово мебель по Вашим пожеланиям Удобно быстро качественно

Новейшая Эпоха В В Контексте Строительных Услуг

От:: Xyligan | 17/08/2008 | Дизайн и интерьер
В данной статье изложено про строительство и ремонт сегодня. Строительный портал «Стройка.ру» показывает области развития строительной отрасли, а также дает возможно с различными аспектами ремонта

Отель Империал Не Даст Скучать Не Единому Человеку

От:: Xyligan | 13/08/2008 | Гостиницы и отели
Что такое незабываемый отдых? Если вы поклонник тихого отдыха возле бассейна и обильной еды, то назвать вас моднм человеком нельзя. Речь в том, что на сегодняшний день масса людей тянуться к досугу.

Монтаж Стиральных Машин В Митино, Одинцово, Зеленограде

От:: Xyligan | 11/08/2008 | Советы
Приобрели новую технику? Не лучшая мысль рисковать и пробовать установить ее самостоятельное. Для подключения посудомоечных машин в Москве или Зеленограде вызовите профессионалов. Приедут и установят.

Последние Системы Охраны: Извещатели Радиоволновые

От:: Xyligan | 08/08/2008 | Советы
Каждый желал бы обеспечить безопасность своему дому. Время сторожей с берданой на плече прошло, гарантировать безопасность жилища помогут надежные системы охраны, например, периметральная сигнализация

Что Представляет Собой Процессы Биоэпиляция И Ваксинг

От:: Xyligan | 04/08/2008 | Косметика
В этой статье речь зайдет о таких услугах, как биоэпиляция, ваксинг. Мы постараемся подробно поведать о имеющихся нюансах, где луше принимать описанные процедуры, дадим советы, опишем противопоказания

В Чем Заключается Главное Отличие Удаленной Работы

От:: Xyligan | 07/07/2008 | Работа в сети
Некоторые считают, что работа в Интернете – это удел в основном программистов. Фактически работа в Интернете совсем не обязательно связана с программированием, разработкой ресурсов, постигаемые в ВУЗе



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)