Отношения И Мужчины

Опубликованно: 20/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Психологические исследования всегда показывали, что есть существенные отличие между мужчинами и отношениями и как женщины рассматривают эти отношения. Мужчины и женщины имеют различия в способе, которым они думают, обрабатывают, и сообщают информацию. И это часто - первопричина всех проблем в отношениях между мужчинами и женщинами. Любая женщина может прожить с мужчиной долго и счастливо, если она знает, как мужчина воспринимает их отношения. Чтобы лучше понимать мужчин, вы должны знать, как они думают. И признание различий между вами это то, что может заставить отношения процветать.
Мужчины и отношения– 4 области существенного различия:

Чувствительность: Когда дело доходит до чувствительности, мужчины вряд ли примут во внимание эмоции и чувства. Их решения часто базируются исключительно на логике.

Женщины более чувствительны по сравнению с мужчинами. Именно поэтому женщины более склонны действовать эмоционально, не используя рациональное мышление. Они также прекрасно понимают чувства других, также как свои и считают этот способ лучше, чем использование логики. Разница в уровне чувствительности между мужчинами и женщинами приводит к проблемам в отношениях. Женщина может думать, что мужчина задевает ее самолюбие преднамеренно, если мужчина принимает логическое решение. Аналогично, мужчины могут чувствовать себя расстроенными, когда женщины принимают иррациональные решения. Коммуникации: мужской стиль общения более созерцательный и мужчины предпочитают обдумывать проблему, чем обсуждать ее с другими. Они вначале много думают, прежде чем будут готовы поделиться проблемой. Женщины, с другой стороны, склонны быть более красноречивыми. Они считают, что лучше поделиться проблемой со своим партнером, это поможет им лучше понять проблему и найти решение. Они используют коммуникации в качестве инструмента, чтобы найти решение и сделать вывод. Оперативная память: мужская память сильнее, когда они могут связать детали события с чем-то конкретным, таким как пункт назначения или местоположение. Например, они будут скорее помнить случай, когда они в состоянии визуализировать, где это произошло. Женская память - более сильна, когда женщины могут связать эмоции, они связывают с памятью те воспоминания, которые принесли подобные эмоции. Это основная причина, почему женщины склонны помнить прошлые ситуации, которые возмущают их всякий раз, когда они сердятся на своего партнера. Решение задач: когда дело доходит до решения проблем мужчины отличаются от женщин мыслительным процессом. В то время как оба пола одинаково способны решить проблему, способ, которым они это делают – имеет существенные различия. Мужчины смотрят на проблемы как на возможность продемонстрировать быстрые и эффективные навыки их решения. Их конечной целью является решение проблемы. Они считают, что лучшим решением является такое, которое может решить проблему быстро и наиболее эффективно. Женщины, с другой стороны, смотрят на проблему как на возможность для обоих партнеровработать в отношениях, чтобы достигнуть решения. Они считают акт сотрудничества в решении проблемы более важным, чем непосредственное решение самой проблемы. Процесс урегулирования соединяет их с их партнером, даже если проблема еще не решена. Понимание этих отличительных особенностей между мужчинами и женщинами является ключевым, чтобы избежать недоразумений, конфликтов и разочарований в отношениях. Женщины должны научиться понимать мужчин и отношения для того, чтобы выйти за пределы различий. Помните, успешные отношения - те, которые в состоянии признать и понять различия и начать принимать человека таким, какой он есть, не пытаясь его переделать. http://man-woman.com.ua/muzhchiny-i-otnosheniya.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drujba-statya/otnosheniya-i-muzhchiny-5322571.html

Обсудить статью

Проблемы в отношениях мужчины и женщины кроются в закрытости. Что это значит? Закрытость человека в отношениях, когда он(она) не пускает её(его) в свой более глубинный уровень. Это примерно так же, как, идёте вы в гости к другу. Приходите, а там дверь закрытая, стучите в дверь, а вам из-за двери говорят — «Никого нет дома». Что вы почувствуете? Как минимум обман.

От: Gelo265l Отношенияl 06/03/2015
Аркадий Мартынов

Препятствия на пути к желаемой трансформации российского общества очень существенны. Но они преодолимы и далеко не представляют «гордиев узел», который надо обязательно разрубить.

От: Аркадий Мартыновl Образование> Научные исследованияl 04/01/2010 lПоказы: 115

Статья помогает отнестись к существующим в жизни каждого человека проблемам проще. Оптимистичный подход к проблемам обязательно поможет найти правильное решение и выход из различных жизненных ситуаций.

От: Юлия Чичканl Образование> Саморазвитиеl 20/01/2011 lПоказы: 83

В статье излагается ощущение языкового мира обыкновенным русским советским человеком образца 1957 года. На собственной шкуре испытавшим все «прелести» национального самоопределения в бывших «братских» республиках.

От: Антон Ивановичl Образование> Иностранные языкиl 15/03/2011 lПоказы: 93

На консультацию к астрологу людей зачастую приводят сложные жизненные ситуации и стремление решить какую-то проблему, которая не решается обычными способами. В ситуациях, когда проблема «нерешаемая» часто рассмотрение гороскопа рождения переносится в плоскость кармического гороскопа и анализа вызвавших ее причин.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 14/07/2010 lПоказы: 306

Айгуль Хакимова,студент- магистр кафедры «Административное, финансовое право», Российский государственный торгово-экономический университет.

От: Айгульl Закон и Право> Разноеl 21/01/2014

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Вам часто приходилось заводить скандал? Я недавно стал свидетелем одного грандиозного скандала, который завела девушка моего хорошего друга. Причиной оказалась простая мелочь. Но этого было достаточно, что бы взорваться им обоим. Эта ситуация дала мне повод задуматься над вопросом - стоит ли заводить скандал, и можно обойтись без него? После нескольких разговоров и собственных размышлений мне все-таки удалось найти ответ!

От: Алексей Зизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/02/2007 lПоказы: 277 lКомментарии: 1

Столкнувшись с проблемой в профессиональной или личной жизни, человек ВСЕГДА задает себе вопросы. Часто этими вопросами являются вариации на тему «За что мне это?» и «Почему именно я?!» К счастью, мы можем выбирать, какие вопросы себе задать, чтобы они давали силу, вдохновение и расширяли зону выбора. Именно о таких вопросах статья-практикум «Проблема? Станьте частью решения!»

От: Кучерчук Викторияl Образование> Саморазвитиеl 06/05/2009 lПоказы: 50

Анализ исследований относительно профессионального стресса свидетельствует о том факте, что главное внимание уделялось организационным факторам, а также внешним условиям деятельности в виде стрессового воздействия, что в меньшей степени имело влияние на личностные особенности стрессорной реакции, и недостаточно уделялось внимания некоторым фактическим стрессовым воздействиям, происходящими между индивидуумом, а также условиями среды. Поэтому, важными и необходимыми выступают исследованиями, кото

От: zorol Отношения> Расставанияl 30/11/2013
Vazgen

Что такое дружба? Насколько изменилось это понятие? И что оно значит сегодня. . .

От: Vazgenl Отношения> Дружбаl 25/04/2013 lПоказы: 75

Если ваша жизнь летит в пропасть, ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы чувствуете что все рушится на глазах, то причина ваших бед может заключаться в окружающих вас людях. Прочитав мою статью, возможно, вы сможете решить все свои проблемы.

От: Елена Додоноваl Отношения> Дружбаl 19/04/2013 lПоказы: 193

Один нобелевский лауреат сказал, что он всю жизнь окружал себя такими друзьями и коллегами, у которых было чему поучиться, а вот с теми, кто отнимал у него силы и время, он старался не поддерживать никаких отношений.

От: Анжелика Ивановаl Отношения> Дружбаl 08/04/2013 lПоказы: 175
blinov

Как привлечь внимание мужчин Британские психологи провели ряд исследований о том, что больше всего привлекает мужчин в облике женщины.

От: blinovl Отношения> Дружбаl 04/02/2013 lПоказы: 94

Дружба мужчины и женщины- вопрос действительно риторический и однозначного ответа быть просто не может, но по рассуждать все же интересно. Пожалуй 50\50, разделяются мнения людей. Половина скажет — дружба мужчины и женщины — реальность, другая — убеждена, что нет. Давай разберем оба случая, возможно, мои размышления немного приблизят нас к истине.

От: ilnurmingazovl Отношения> Дружбаl 02/01/2013 lПоказы: 127
Ирина

Друзья иногда могут чувствовать, когда друг в опасности и когда ему нужна помощь.

От: Иринаl Отношения> Дружбаl 21/12/2012 lПоказы: 89

Почему нет дружбы (именно дружбы) между парнем и девушкой? Каждый ответит — «Почему не может? Вот у меня есть друг-парень!».

От: Еленаl Отношения> Дружбаl 12/09/2012 lПоказы: 509

Что делать, если вы чувствуете,что окружающим с вами скучно и не комфортно? Рекомендации, которые помогут стать интересной личностью, добавят в вашу жизнь больше красок.

От: Дмитрийl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 179
Miramag

Кованый забор состоит из трех основных деталей: опорные столбы; пролеты (или прогоны), включающие в себя заполнение и различные элементы крепления к опорам, и входной проем – для ворот или калитки. Также дополнительно любой забор по желанию можно украсить защитными козырьками (от дождя и снега), соответствующей подсветкой, разнообразными декоративными элементами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 36
Miramag

Изысканные кованые калитки, всегда имеют великолепный вид. Мы расскажем вам, какие есть стили художественной ковки и дополнения, используемые мастерами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 72
Miramag

Какой смысл заложен в этой общей фразе - зоровый образ жизни? Радость от каждого жизненного мгновения, когда есть желание созидать, творить …, когда вас переполняет удивительное чувство гармонии. Все в ваших руках.

От: Miramagl Медицина> Психологияl 25/03/2013 lПоказы: 49
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 44
Miramag

Живое пиво — это термин, который обозначает пиво нефильтрованное и, соответственно, непастеризованное. Есть только одно но, понятие «живое пиво» и основные технологические требования к его производству определяют те, кто его производит.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 132
Miramag

Как оказалось пиво содержит множество полезных минеральных веществ в пределах 2 г/л. И именно в пиве вы найдете витамины В, В2 и РР, а это важное преимущество по сравнению с другими алкогольными напитками, часто употребляемые нами. Вывод, пиво можно смело отнести к разряду полезных продуктов питания.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 156
Miramag

Каждый начинающий оптимизатор задается вопросом внутренней оптимизации своего сайта. Раньше считалось достаточным просто создать сайт, зарегистрировать его в социальных закладках, каталогах и т.д. и вы уже в ТОРе, в настоящее время важной составляющей сайта является его внутренняя оптимизация.

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 12/02/2013 lПоказы: 51
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119
Блок автора
Категории статей
Quantcast