Привлечь Внимание. Советы Женщинам

Опубликованно: 04/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

Как привлечь внимание мужчин

Британские психологи провели ряд исследований о том, что больше всего привлекает мужчин в облике женщины.

Оказывается, что большинство из них привлекал, в женщине, чувственный рот. Пухленькие губки магически действовали на брутальных самцов и оказывали магическое действие на сексуальную активность данных индивидов.

А в других исследованиях мужчин привлекала пышная грудь женщины. Видно в младенчестве им приходилось все время голодать. Надо же было набирать мужскую силу.

Большинство из самцов начинает осмотр женского тела с ее попки. Примитивный мужской взгляд, в первую очередь, останавливается на выпуклостях фигуры, а потом его интересует внутренний мир обольстительной кокетки.

Попробуем дать совет, как сделать более привлекательной выпуклую часть спины женщины, для  вожделенных взглядов сексуальных мужчин.

Специалисты разработали вот такие упражнения:

а) Исходное положение: встать, ноги расположены на ширину плеч. Ровно держа спину, делаем приседания. Потом встаем, напрягая ягодицы.

б) Исходное положение: лечь на спину, ноги согнуты в коленях. Поднимаем таз, не отрывая спины от пола.

г) Исходное положение: встать, ноги расположены на одной линии. Одна нога чуть позади другой. Заднюю ногу сгибаете и опускаете на пол. Потом, медленно поднимаемся, напрягая ягодицы. Потом меняем положение тела.

Как же одеваться, чтобы привлечь внимание мужчины.

Запомните, самое главное правило. Надо одеваться так, чтобы мужчине захотелось тебя раздеть.

Если у вас роскошная грудь – то, надевайте прозрачные платья, кофты, блузки, с глубоким вырезом.

Если вам, от природы, не дана большая грудь, а вы обладательница красивых ног, то надевайте короткую юбку и изящную обувь.

Узнайте, какие цвета и их оттенки подходят к вашему лицу, и подбирайте одежду в соответствии с данным советом.

Запомните. Нет некрасивых женщин. Просто, надо уметь себя подать.

 статья автора

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drujba-statya/privlech-vnimanie-sovety-zhenshhinam-6439682.html

Обсудить статью

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 442

Большинство женщин считают, что женской дружбы быть не может. Другие же рассказывают о своих лучших подругах и о том, какое у них чудесное взаимопонимание.

От: vadim.mifil Разноеl 02/03/2010 lПоказы: 53

Дружба мужчины и женщины- вопрос действительно риторический и однозначного ответа быть просто не может, но по рассуждать все же интересно. Пожалуй 50\50, разделяются мнения людей. Половина скажет — дружба мужчины и женщины — реальность, другая — убеждена, что нет. Давай разберем оба случая, возможно, мои размышления немного приблизят нас к истине.

От: ilnurmingazovl Отношения> Дружбаl 02/01/2013 lПоказы: 127

Взгляд обоих полов Этот вопрос волнует и будет волновать женщин. Именно женщин. Потому что в дружбу между полами упрямо желает верить именно женская половина человечества. Давайте рассмотрим причины, по которым женщинам так необходимо общение и внимание мужчин, которых милые дамы воспринимают не иначе чем друзей.

От: zador1984l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/10/2010 lПоказы: 174

Что же такое дружба, а что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Существует ли любовь с первого взгляда? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить.

От: Николайl Отношения> Дружбаl 05/05/2011 lПоказы: 5,630

Мы были лучшими подругами, вставали в одно и то же время, ходили в одни и те же магазины, вместе и порознь, делились самыми сокровенными мечтами, менялись шмотками и даже уезжали на край света от всех, куда подальше, тоже вместе. Пока не появился ее избранник. Вдруг, в одночасье нашей дружбы не стало. Я, конечно, пережила это потрясение. В некотором роде это была первая ощутимая оплеуха от жизни, которая распоряжалась людьми по неизвестным мне законам.

От: kbooksbbl Духовность> Каббалаl 08/03/2009 lПоказы: 115

Может ли существовать настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Либо дружба – это просто хорошее прикрытие для того, чтобы при определенных обстоятельствах использовать дружбу не только по назначению, но и в интимных целях?

От: domennl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/11/2008 lПоказы: 120

Как познакомиться с девушкой, когда перейден 30-летний рубеж, а за спиной остался путь, усеянный пеплом сгоревших в страсти отношений и осколками разбитых сердец. Сегодня существует масса способов знакомства для серьезных отношений, но каждый сам для себя решает, какой вариант ему более подходит. И хотя в нашей обыденной жизни возникает масса возможностей познакомиться с понравившимся человеком, мы по-прежнему выбираем пути с точно проложенным другими маршрутом.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/06/2010 lПоказы: 230

Почему считается, что женской дружбы не существует, а мужская дружба живет вечно?! Чем мы — женщины хуже них?! Неужели мы не способны дружить?! Хм…, я так не думаю, конечно, я не спорю, что мужскую дружбу разрушить куда сложнее, чем женскую, но все же мы тоже умеем дружить! Просто у нас разные понятия дружбы!

От: Frank8616l Дом и Семья> Семейная жизньl 06/03/2010 lПоказы: 88
Vazgen

Что такое дружба? Насколько изменилось это понятие? И что оно значит сегодня. . .

От: Vazgenl Отношения> Дружбаl 25/04/2013 lПоказы: 75

Если ваша жизнь летит в пропасть, ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы чувствуете что все рушится на глазах, то причина ваших бед может заключаться в окружающих вас людях. Прочитав мою статью, возможно, вы сможете решить все свои проблемы.

От: Елена Додоноваl Отношения> Дружбаl 19/04/2013 lПоказы: 193

Один нобелевский лауреат сказал, что он всю жизнь окружал себя такими друзьями и коллегами, у которых было чему поучиться, а вот с теми, кто отнимал у него силы и время, он старался не поддерживать никаких отношений.

От: Анжелика Ивановаl Отношения> Дружбаl 08/04/2013 lПоказы: 175

Дружба мужчины и женщины- вопрос действительно риторический и однозначного ответа быть просто не может, но по рассуждать все же интересно. Пожалуй 50\50, разделяются мнения людей. Половина скажет — дружба мужчины и женщины — реальность, другая — убеждена, что нет. Давай разберем оба случая, возможно, мои размышления немного приблизят нас к истине.

От: ilnurmingazovl Отношения> Дружбаl 02/01/2013 lПоказы: 127
Ирина

Друзья иногда могут чувствовать, когда друг в опасности и когда ему нужна помощь.

От: Иринаl Отношения> Дружбаl 21/12/2012 lПоказы: 89

Почему нет дружбы (именно дружбы) между парнем и девушкой? Каждый ответит — «Почему не может? Вот у меня есть друг-парень!».

От: Еленаl Отношения> Дружбаl 12/09/2012 lПоказы: 509

Что делать, если вы чувствуете,что окружающим с вами скучно и не комфортно? Рекомендации, которые помогут стать интересной личностью, добавят в вашу жизнь больше красок.

От: Дмитрийl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 179
Miramag

Отношения - одна из самых важных ключевых областей в нашей жизни. Почти все, что мы делаем, включает в себя отношения - в нашей семейной жизни, в деловых отношениях, на работе, в кругу друзей и так далее. Для нас очень важно определить, кто эти люди в нашей жизни и как настроить гармоничные отношения с ними.

От: Miramagl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 83
blinov

Большое счастье, что мы видим мир в цвете. Без этого жизнь была бы скучной и унылой. Тем не менее, человек приобретает цветное зрение не сразу. Цветной мир открывается ребенку в определенной последовательности. Сначала он воспринимает красный, оранжевый, желтый и зеленый цвета и только уж потом — фиолетовый, синий и голубой. Возможно, это объясняется различной длиной волны, которой обладает каждый цвет в солнечном спектре.

От: blinovl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/01/2013 lПоказы: 260
blinov

Каждый человек, по-своему уникален и неповторим. Нет на свете двух одинаковых сущностей, а тем более людей. Но при всем многообразии есть различия, которые сразу бросаются в глаза - различия между мужчиной и женщиной. И они не только во внешних отличительных признаках пола. Оказывается, одноименные внутренние органы у мужчин и женщин действуют несколько по-разному, у них различная интенсивность обмена веществ, частота дыхания и сердечных сокращений, состав крови и т.д.

От: blinovl Дом и Семья> Сексуальностьl 18/01/2013 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast