Кредитные Карты Онлайн

Опубликованно: 04/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 138 |

В России последние восемь лет пластиковые карты значительно распространились, так само, как и их разнообразие. К примеру, предоплаченные карты стали догонять своих старших братьев – дебетовые и кредитные карты. Использовать такую карту очень просто – загружаешь на карту необходимую сумму и тратишь ее, как пожелается. С ее помощью, кстати, можно получать разнообразные бонусы и даже скидки на определенные товары. Чаще всего такие карты используются в качестве подарка на большие праздники и юбилеи. Вскоре благодаря Центральному банку предоплаченные карты станут универсальной пластиковой картой, ведь благодаря ней уже можно:

  1. Пополнять кошельки известных онлайн игр, покупать снаряжение и другие атрибуты;

  2. Можно расплатиться в любом магазине, которые принимает карты от MasterCard, а также на Ebay, Itunes и других интернет-сервисах или социальных сетях;

  3. Можно без особых усилий привязать карту к PayPal.

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. .
Выбрать кредитную карту онлайн  можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д. 

В последнее время особенной популярностью пользуются кобрендинговые карты с авиакомпаниями, такими как: Аэрофлот, Трансаэро, S7 и т.д. Новый кобрендинговый проект представил банк ВТБ24 совместно с РЖД. По данным картам можно накопить бонусные мили в программе лояльносте "РЖД Бонус", которые можно обменять на премиальный ЖД билет. 

Кроме бонусных программ банки увеличивают льготный период кредитования, когда можно использовать кредитные средства банка без уплаты процентов. Например, Альфа-Банк предлагает кредитные карты с льготным перодом в 200 дней.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/kreditnye-karty-onlajn-6666169.html

Обсудить статью

Кредитная карта способна не только выручить деньгами в нужный момент, но и стать незаменимым помощником в решение других вопросов.

От: ha-ha123l Финансы> Банки и кредитыl 01/03/2014
Вячеслав Зотов

Суть потребительских кредитов и кредитных карт - основные отличия, способы получения, сбор информации о заёмщиках.

От: Вячеслав Зотовl Финансы> Банки и кредитыl 27/10/2013

Бывают в жизни моменты, когда деньги нам просто необходимы позарез. И тогда, первым помощником в этом непростом вопросе может оказаться кредитная карта. Из статьи вы узнаете: - Что представляет из себя кредитная карта - Где ее можно применять - Как пользоваться - Сроки погашения задолженности - Льготный период и просрочка по ссуде

От: Andyl Финансыl 27/08/2014

Оформить кредитную карту предлагают множество банков, а вот оформить и получить кредитную карту с доставкой по почте предложений ни так уж много. В каких банках можно получить кредитку по почте? Как оформить и на каких условиях?

От: Алена Горнаяl Финансы> Банки и кредитыl 20/10/2013 lПоказы: 11

Что выгоднее? Кредит ? А если деньги нужны сейчас, и срочно , и сумма- то нужна небольшая . Бежать, просить в долг , звонить - на это тоже нет времени. Проще заплатить за 4-5 дней пользования займом 300-400 рублей и получить деньги сейчас, без траты времени и иногда нервов. Вы заранее знаете, что Вам понадобится большая сумма денег и взять ее неоткуда, тогда конечно , нужно потратить время собрать все справки и получить в банке кредит.

От: Аннаl Финансы> Банки и кредитыl 22/11/2014

«Лето Банк» совместно с международной платежной системой VISA International выпустил новую кредитную карту. Оформить эту карту для ежемесячных покупок можно в любых клиентских центрах или у стоек продаж «Лето Банка».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/12/2014

ФлексБанк совместно со скидочным сайтом Boombate в период с 10 октября по 31 декабря проводит подарочную акцию: новые держатели кредитных карт получают сертификат сети парфюмерно-косметических магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» на сумму 1 000 рублей.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/10/2013

В рамках новой акции «Большой Cash Back» клиенты ФлексБанка получают возможность вернуть на текущий счёт 20% от суммы покупок, совершённых с 01.10.2013 по 31.10.2013.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/10/2013

Многие на сегодняшний день совершают путешествия, как для отдыха, так и по работе, но часто сталкиваются с проблемой – заказ отеля. Бронирование отелей – это работа для профессионалов, которые знают своё дело. Вот так и для компании HROS – бронирование гостиниц – это не проблема.

От: kmml Путешествияl 23/12/2009 lПоказы: 45

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 177

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета.

От: Владимирl Финансыl 13/06/2013 lПоказы: 65

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 261

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 62

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 855
Vitaly Maystruk

Проект Рублик - самый замечательный проект, самый простой, самый удобный, нет никаких рисков, вход всего 500 руб. Никогда не думал, что придется писать Предупреждение по Рублику.

От: Vitaly Maystrukl Финансыl 07/05/2013 lПоказы: 390
Блок автора
Категории статей
Quantcast