Ваш Личный Бухгалтер - Программа Jmoney

Опубликованно: 13/06/2013 | Показы: 74 |

Домашняя бухгалтерия jMoneyПланирование своих расходов и доходов является главным действием, которое нужно выполнять для эффективного управления личными финансами. Именно планирование позволяет достигать поставленной цели. Например, если Вы хотите сделать крупную покупку, но в данный момент на это нет денежных средств, то необходимо для начала получить исходные данные для анализа финансовой ситуации. То есть нужно спокойно прикинуть, что Вы имеете в данный момент, что хотите получить и каких образом это получить быстрее. Для обретения исходных данных, как раз и нужно вести свою персональную бухгалтерию, которая покажет текущее финансовое состояние.

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета. Программа сильно упрощает ведение учета личных финансов. Всем пользователям хватит пары минут в день для учета своих доходов и расходов. Этого вполне достаточно, чтобы держать под контролем бюджет всей семьи.

С jMoney вы всегда будете в курсе своих финансовых возможностей. Программа укажет на что именно уходят ваши деньги, какие ресурсы для доходов вы имеете, на чем можно сэкономить. С jMoney можно распоряжаться личными финансами более эффективно и экономно. Если вы ведете расходы всей семьи, т.е. в программе есть много пользователей, то отчеты можно формировать как по всем пользователям одновременно, так и по каждому в отдельности.

Домашняя бухгалтерия покажет расходы каждого члена семьи или всех сразу. система напоминаний не даст пропустить важные выплаты, вовремя напомнит о необходимости погашения кредитов. Самые главные элементы jMoney имеют справочную кнопку, нажав на которую вы попадаете в соответствующий раздел справки. В последний версии программы есть 16 наименований отчетов, которые сгруппированы по соответствующим категориям: доходы, расходы, пользователи и кредит/долги.

Этого числа финансовых отчетов вполне хватает, чтобы контролировать домашний бюджет. Встроенная система резервного копирования сделает потерю важных данных невозможной. Все резервные копии хранятся в отдельной папке. В случае непредвиденных обстоятельств всегда можно откатить базу данных.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/vash-lichnyj-buxgalter-programma-jmoney-6637811.html

Обсудить статью

procreditki

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. Достаточно посетить портал ProCreditki, установить интересующие вас параметры, сравнить результаты выдачи и выбрать карту. Выбрать кредитную карту онлайн можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д.

От: procreditkil Финансыl 04/07/2013 lПоказы: 152

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 183

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 271

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 68

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 1,055
Vitaly Maystruk

Проект Рублик - самый замечательный проект, самый простой, самый удобный, нет никаких рисков, вход всего 500 руб. Никогда не думал, что придется писать Предупреждение по Рублику.

От: Vitaly Maystrukl Финансыl 07/05/2013 lПоказы: 390
Блок автора
Категории статей
Quantcast