Запомнить
Забыл пароль?

Метод Анализа "живой" Капли Крови - Это Уникальный Шанс Заглянуть В Клеточный Мир Организма Человека



Медицина использует различные способы анализа крови больных. В наши дни одним из самых распространенных и применяемых способов, используемый в большинстве больниц - признан общий клинический анализ крови, он является важной частью современного исследования человеческого организма. При общем исследовании крови выполняют забор крови из пальца, выполняют лабораторную диагностику крови, изучают уровень гемоглобина, подсчитывают форменные элементы.

Основное отличие при диагностике организма "Методом анализа живой капли крови на фазово-контрастном темнопольном микроскопе " -гемосканирование от стандартного тестирования состоит, прежде всего, в наглядности такого анализа. Так же в максимальной близости к реальному состоянию - в основе данного исследования лежит тот момент, что молекулы крови продолжают жить приблизительно двадцать минут после забора. Таким образом рассматривается для диагностики организма кровь с живыми элементами.

При подобном методе к экрану компьютера подсоединяется микроскоп, и это дает возможность обозревать в каком виде представлены молекулы, их хаотичность в плазме, форму, размеры, состояние эритроцитов тромбоцитов, насколько они склеены. К тому же показательно, в каком состоянии жидкая плазма, ее вязкость и присутствие в ней кристаллов холестерина, соли ортофосфорной и мочевой кислоты, отсутствие личинок гельминтов, дрожжевой бактериальной флоры.

Гемосканирование как прием диагностики организма, позволяет судить о стабильности иммунитета и приспособленности организма к самовосстановлению; о вероятности возникновения тромбофлебита; хронической недостаточности кровообращения, мочекаменной болезни и прочих отклонений. В результате обследования формируется достоверная оценка состояния крови, следовательно, и организма в целом. Метод гемосканирования - отличная возможность погрузиться в клеточную структуру организма человека.

Сегодня диагностика организма проводится в два подхода. Изначально происходит первый забор крови, которая рассматривается под микроскопом, выводится изображение на экран и поясняется врачом-специалистом. После этого, больному выбираются лекарства, а спустя 25-30 минут проводится дополнительное исследование. Это делается в качестве показательного примера мгновенного, активного, результативного действия лечения, предложенного в процессе обследования.

Кровь - поток молекул, и каждое воздействие, как информационное так и физическое - моментально проявляется на ее состоянии. Длительное отрицательное воздействие на организм внешних возбудителей, оставляет отпечаток, прежде всего, на составе и клетках крови людей. Кровь - это безграничный мир, который реально сравнить с вселенной. Нам воспроизводят в москроскопе интересный "фильм", сюжет которого - жизнь каждой молекулы, находящейся, в такой капле крови. И каждая клеточка - это живое существо, со своей целью, жизнью, выполняющая отведенную функцию.

Метод показывает больному достаточно реальную иллюстрацию пройденного восстановления здоровья. Чтоб помочь каждому человеку, надо, чтобы он понял и без подсказки принял решение, что настало время лечиться, и именно сегодня, когда ещё всё можно подлечить, а не тогда, как начнут тревожит недуги.

Современная диагностика здоровья применяется, чтобы выявить болезнь, найти ее корень и устранить дальнейшее развитие. Безграничная Природа сотворила людей - как сложный компьютер, запрограммированный на очень долгую жизнь.

Этот компьютер способен сам справиться с возможными сбоями. Всё, что нужно для лечения - это своевременно его подправить морально и физически. А наш метод поможет определиться когда лучше начать очищение организма.

Источник информации - Коралловый Клуб

Коралловый Клуб
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/metod-analiza-zhivoj-kapli-krovi-eto-unikalnyj-shans-zaglyanut-v-kletochnyj-mir-organizma-cheloveka-1003004.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Физиотерапия статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Коралловый Клуб

Весенняя Диета Ошибки Худеющих

От:: zegruvnin | 25/07/2009
Описание ошибок худеющих, весенняя диета, доказательства не состоятельности домыслов

Rf Аппараты В Салоне Красоты: Монополярные, Биполярные, Мультиполярные

От:: Посольство Медицины | 03/07/2009
Аппаратная косметология завоевывает все новые позиции в мире салонного бизнеса. При этом, все большее количество владельцев "красивого" бизнеса отдают предпочтения не умелым рукам мастера, а специальным косметологическим аппаратам, благодаря которым все процедуры выходят на новый уровень качества, соответствуют новейшим достижениям медицины и косметологии, значительно экономят временя, так как "машина" работает....

Исцеление Начинается!

От:: d.Kramerr | 01/07/2009
►Исцеление начинается тогда, когда вы решаете поделиться своей любовью.

Метод Анализа "живой" Капли Крови - Это Уникальный Шанс Заглянуть В Клеточный Мир Организма Человека

От:: Коралловый Клуб | 30/06/2009
Исследование организма методом тестирования живой крови позволяет познать кровь как большую отдельную вселенную. Гемосканирование - помогает убедиться в эффективности программ, выбранных при лечении

Гипергидроз - Повышенная Потливость

От:: Посольство Медицины | 27/06/2009
Не вызывает симпатии человек, у которого мокрые подмышки, и если от него исходит неприятный запах. Как избавиться от него? Читайте здесь

Растяжки (Стрии)

От:: Посольство Медицины | 27/06/2009
Проблема растяжек может коснуться каждого, не зависимо от возраста и половой принадлежности (стрии появляются как у женщин, так и мужчин), не имеет значения рост, вес и наличии или отсутствие пышных форм… Полностью избавиться от растяжек не возможно, но существует много способов сгладить, сделать практически невидимыми следы от растяжек.

Элос Лечение Акне

От:: Посольство Медицины | 27/06/2009
Aсne (угревая сыпь) – одно из самых распространенных кожных заболеваний. С ним встречается практически каждый подросток в период полового созревания. Наиболее часто от него страдает кожа лица, верхней части тела и шея.

Acne

От:: Посольство Медицины | 27/06/2009
Aсne (угревая сыпь) – одно из самых распространенных кожных заболеваний. В период пубертации им болеет практически каждый. Наиболее часто от него страдает кожа лица, верхней части тела и шея…

Общий (клинический) анализ крови

От:: Посольство Медицины | 24/01/2008 | Медицина и Здоровье
Кровь живо реагирует на малейшие изменения здоровья, на различные болезни - по-разному. Вот почему первое исследование, которое назначает врач пациенту, - это общий анализ крови. Его результаты помогают поставить верный диагноз, проследить динамику заболевания, определить стадию и тяжесть патологии, отличить одну болезнь от другой. Это лишь во времена Средневековья доктору приходилось полагаться на свои органы чувств: зрение, слух, осязание, обоняние, вкус. Современным медикам помогают дополнительные методы диагностики, одним из которых является общий анализ крови.

Общий Анализ Крови

От:: Павел | 19/06/2009 | Медицина и Здоровье
Кровь и ее определение. Показания к назначению анализа. Гемоглобин и его свойства.

Анализы крови при беременности

От:: Посольство Медицины | 05/03/2008 | Беременность и роды
Анализ крови - наиболее простой способ диагностики беременной женщины. По изменению количества эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов, соотношения их различных видов, уровню гемоглобина, скорости оседания эритроцитов в крови судят о благополучии в организме беременной женщины.

Рак легких можно определять по анализу крови

От:: Lenta | 21/05/2008 | Научные исследования
Американские исследователи занимаются разработкой метода определения рака легких на основе анализа крови.

Анализы слюны смогут заменить многие анализы крови

От:: Lenta | 26/03/2008 | Научные исследования
Однажды пациенты смогут просто сдать анализ слюни вместо анализа крови.

Депрессию можно диагностировать по анализу крови

От:: Lenta | 13/03/2008 | Научные исследования
Американские исследователи утверждают, что депрессию можно диагностировать по простому анализу крови, который кроме диагностики также позволяет определить эффективность применения антидепрессивных препаратов в ходе лечения.

Болезнь Альцгеймера можно диагностировать по анализу крови

От:: Lenta | 07/04/2008 | Заболевания
Американская компания “Power3 Medical Products” занимается разработкой анализа крови, на основе которого можно будет диагностировать болезнь Альцгеймера на ранней стадии ее развития.

Психические расстройства можно диагностировать по анализу крови

От:: Lenta | 03/03/2008 | Научные исследования
Американские исследователи выяснили, что наличие в крови определенных химических веществ может быть признаком психических расстройств, проявляющихся в резких перепадах настроения.

Коралловый Кальций Alka-Mine(Алка-Майн) - "карманный Фильтр Водопроводной Воды"

От:: Коралловый Клуб | 20/07/2009 | Медицина и Здоровье
Улучшает характеристики воды, делая их максимально приближенными к характеристикам межклеточной жидкости, cделает из под крана воду любого качества "живой", вода становится структурированной

Чистка Организма Поможет Увеличить Вашу Работоспособность!

От:: Коралловый Клуб | 30/06/2009 | Народная медицина
Природные оздоровительные программы, состоящие из натуральных продуктов и биологически активных добавок (БАД), позволяют человеку испытать, кем то уже забытые, чувства улучшения жизненного тонуса, сильного, здорового тела, ощутить желание жить, получая удовольствие от жизни. Для многих людей методы оздоровления, которые основаны на БАД Международного Кораллового Клуба, становятся верным помощником в сохранении и восстановлении здоровья, помогают активному долголетию, дают возможность прекрасно

Витамины И Микроэлементы - Здоровое Питание И Витаминные Комплексы

От:: Коралловый Клуб | 30/06/2009 | Лечебные препараты
Сейчас для восполнения дефицита необходимых минералов и витаминов, выпускаются всевозможные витаминные комплексы, привычные продукты обогащаются макроэлементами и микроэлементами. Можно выбрать специальные витамины для детей, для беременных, кормящих, для учеников

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 1)