Как Не Влететь, Арендуя Коттедж Для Корпоративного Отдыха?

Опубликованно: 26/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Плохие новости для людей с хорошими деньгами
Начнем с плохой новости (впрочем, новость это только для тех, кто никогда не арендовал коттедж на выходные или праздники в сезон): сейчас снять уже ничего не получится.

Ничего - потому что светит солнце, и лето в самом разгаре и все, кто хотел, уже давно разобрали коттеджу, мало-мальски подходящие для отдыха, расположенные в часовой доступности от города.

Плохая новость номер два: Как это ни странно на первый взгляд, но никто и не собирался сдавать действительно хороший коттедж вблизи города летом. Прочему? "Такая корова нужна самому!"

Во-первых, действительно хороший коттедж - коттедж в котором можно отдохнуть и душой и телом, не просыпаясь ночью от пьяных криков соседей и не обнаруживая свое крыльцо наутро заваленным битыми бутылками пировавшей в соседнем коттедже компании - товар штучный. Такой еще поискать.

Во-вторых, а что вы собрались делать на отдыхе? Можно найти коттедж в 20 минутах езды от города, но куда не кинь глаз от него - такие же коттеджи. Глазу остановиться не на чем. Можете быть уверены, что в рекламе все будет красиво, но на практике обещанная дубовая роща, обещанная в проспекте, может оказаться пустырем, заросшим ивами, а романтическое озеро - пожарным водоемом.

Где же выход?

Выход, несомненно есть. И прежде всего совет для того, кто хочет организовать корпоративный отдых или просто отдохнуть с семьей или с друзьями в коттедже - не ищите доступный на первый взгляд объект. Ну, не бывает на свете чудес, и если вам предлагают за полторы тысячи в сутки "коттедж в 20 минутах от города", то, скорее всего на поверку это окажется дом в садоводстве.

Где его искать?

Ищите дома в лесу, на озерах, подальше от садоводств и массовых скоплений дачников.

Так, например, на Карельском перешейке есть немало мест на расстоянии 100-120 километров от города, где и лес еще чистый, и озера с рыбой, и - для нас это главное - там можно взять в аренду на сутки или двое прекрасный коттедж.

Не пугайтесь расстояния - где 50 километров, там и 100. Но зато вы получаете действительно отдых в коттедже, окна которого выходят на озеро. В коттедже, за порогом которого растут грибы...

В общем, ищите. Не так все плохо. И в наш топ-сезон, в белые ночи, в которые все наши питерские гостиницы расписаны на месяц вперед, а цены взлетели в разы, можно найти коттедж, из окна которого можно любоваться янтарным небом белой ночи за вполне приемлемую цену.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/kak-ne-vletet-arenduya-kottedzh-dlya-korporativnogo-otdyxa-463536.html

Обсудить статью

А сколько спрятанного потенциала около сотрудников обнаружите, затем активного корпоративного отдыха в коттедже на выходные, на природе. Пусть даже все мы, вечно сдаём коттеджи на сутки с целью корпоративных выездов специалисты, с целью которых корпоративный отдых это рабочие дни, любой момент изумляться, а также наблюдаем совсем новых людей готовых трудиться на 150 процентов затем корпоративного отдыха в коттедже на сутки.

От: Ильяl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2009 lПоказы: 116 lКомментарии: 1

Cвадьба, юбилей, корпоратив. Подобные мероприятия гораздо приятнее и ощутимо выгоднее проводить на природе, в загородном доме. Вдали от поднадоевших клубов и ресторанов.

От: Kalinalandl Финансы> Недвижимостьl 11/09/2009 lПоказы: 40

Зайдите на сайт: www.Kalinaland.ru или www.Domikrenta.ru это те места отдыха где для клиента созданы все условия, чтоб Ваше торжество осталось на долго добрым и теплым воспоминанием.

От: Kalinalandl Путешествия> Советы туристамl 09/09/2009 lПоказы: 35

Когда трудовые будни выжимают из вас последние силы, и ваше настроение, и ваше здоровье подвергаются опасности ухудшиться, а это только уменьшит ваши возможности и работоспособность в целом. И есть лекарство.

От: dimarticlesl Финансы> Недвижимостьl 09/12/2009 lПоказы: 20

Любой бизнесмен или сотрудник – это прежде всего живой человек со своими ценностями и желаниями, поэтому личная и организационная эффективность может быть многократно увеличена за счет воздействия не только на систему, оргструктуру или бизнес-процесс, а именно на личность человека. А совершать эти воздействия лучше в непривычной обстановке.

От: Снежана Кнопковаl Медицина> Психологияl 26/06/2008 lПоказы: 54

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 185

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 94

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 125

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 129

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 69

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 38

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 51

Любой бизнесмен или сотрудник – это прежде всего живой человек со своими ценностями и желаниями, поэтому личная и организационная эффективность может быть многократно увеличена за счет воздействия не только на систему, оргструктуру или бизнес-процесс, а именно на личность человека. А совершать эти воздействия лучше в непривычной обстановке.

От: Снежана Кнопковаl Медицина> Психологияl 26/06/2008 lПоказы: 54

Сколько всего коттеджей под Санкт-Петербургом сдается в краткосрочную аренду, наверняка не знает никто, даже многоопытные риэлтеры. Не вызывает сомнений лишь тот факт, что спрос огромен и превышает предложения в два-три раза. Основными факторами, играющим роль при выборе коттеджа, являются расположение и цена.

От: Снежана Кнопковаl Путешествия> Советы туристамl 08/06/2008 lПоказы: 367
Блок автора
Категории статей
Quantcast