Сеть Загородных Клубов Absolute Result

Опубликованно: 11/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 195 |

Вы любите посидеть с удочкой на тихом берегу или побродить с ружьем по лесу? А может Вам по душе просто комфортный отдых за городом или корпоратив на природе, вдали от городского шума и смога? Международный Клуб Приключений Absolute Result предлагает Вам незабываемый активный отдых среди традиционного великолепия российской природы. Совсем рядом протекает река Волга, а неподалеку находится знаменитое Рыбинское водохранилище.
Система International Club of Adventures Absolute Result – это единая сеть загородных клубов активного отдыха, где можно поохотиться, порыбачить, отдохнуть с друзьями или всей семьей. А многообразие инфраструктуры системы и сервис европейского уровня идеально подходят для проведения различных корпоративных и деловых мероприятий любого уровня.


Каждый из загородных клубов системы Absolute Result расположен на живописном побережье, куда можно прибыть водным, воздушным или наземным путем. Здесь удобные гавани для швартовки и стоянки судов, теплые эллинги для хранения, ремонта и обслуживания яхт и катеров, в каждом клубе есть своя вертолетная площадка и автостоянка. Для активного отдыха и развлечений отдыхающих предусмотрено все: большие бассейны, тренажерные залы, бани, ночные клубы, рестораны и много-много другого. Для проведения деловых встреч к Вашим услугам конференц-залы, каминные и охотничьи залы, переговорные комнаты, бильярд, боулинг, бары.


Если Вы решили устроить корпоратив в Подмосковье, то свежий воздух, великолепная кухня и масса развлечений в загородном клубе помогут Вам отвлечься от повседневных забот. На выбор отдыхающих анимационные программы и командообразующие тренинги, прокат гидроциклов, снегоходов, моторных лодок, полеты на вертолете, рыбалка и охота с егерями – все, что может включать в себя корпоратив на природе. А вечерами для Вас всегда открыты двери ночного клуба с баром и огромным танцполом, где можно потанцевать и пообщаться, окунувшись в атмосферу праздника и веселья.
После насыщенного мероприятиями дня своих гостей и членов Клуба ждут загородные отели – гостиничные комплексы с комфортабельными номерами от стандартного до президентского уровня. Стильные интерьеры загородных отелей, приветливый обслуживающий персонал и уютные номера – все располагает к приятному расслаблению и отдыху.
International Club of Adventures Absolute Result включает в себя комплекс активного отдыха Grand Adventure Absolute Resort, охотничий клуб «Медведь», яхт-клуб FordeWind Absolute Resort, а также вертолетную компанию.
Загородный клуб Grand Adventure Absolute Resort системы Absolute Result находится в районе села Брейтово Ярославской области на слиянии рек Латыгора и Сить, неподалеку от Рыбинского водохранилища. Этот экологически чистый живописный уголок является идеальным местом для активного отдыха, яхтинга, рыбалки и охоты.
В охотничьем клубе «Медведь», располагающем собственными охотничьими угодьями в районе села Брейтово, круглый год организуется охота на лося, кабана, глухаря, тетерева, вальдшнепа, гуся, утку. Любая охота проводится в сопровождении профессионального егеря, предоставляется специально подготовленная техника.


Загородный клуб FordeWind Absolute Resort расположен в экологически чистом районе г. Дубна, на границе Московской и Тверской области в 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Совсем рядом протекает Медведица – одна из самых чистых рек Европы, а неподалеку – Иваньковское водохранилище, канал им. Москвы и река Дубна, впадающая в Волгу.
В любое время года отдых за городом в яхт-клубе FordeWind Absolute Resort или комплексе активного отдыха Grand Adventure Absolute Resort – это зарядка бодростью и массой приятных впечатлений для отдыхающих, это большой выбор активных и экстремальных видов отдыха. Здесь можно воспользоваться прокатом велосипедов, водных лыж, катеров и парусных яхт. Летом Вы можете рыбачить, совершить прогулки под парусом (яхтинг), на моторной лодке, катере или гидроцикле. А зимой в Вашем распоряжении – прокат лыж, коньков и снегоходов или просто катание на санях.
В преддверии праздника администрация International Club of Adventures Absolute Result предлагает Вам организовать корпоративный Новый год в Подмосковье. Это могут быть как эксклюзивные новогодние торжества с любым размахом, так и частные новогодние вечеринки. Желающие могут воспользоваться новогодним пакетом услуг, куда входят: проживание, питание (завтрак, обед), посещение бассейна, прокат лыж и коньков, катание на санях, сюрпризы и подарки в номере, а также детский праздник и занятия в Школе Успехов (уроки танцев и рисования) для детей и взрослых. Новогодний банкет, помимо праздничного ужина со спиртными напитками, включает в себя фейерверки и насыщенную шоу-программу.

Яхт-клуб. Яхтинг. Яхты. Yachting. Загородный кулб. Загородные отели. Загородный отдых. Элитный отдых. Активный отдых в Подмосковье. VIP отдых в Подмосковье. Семейный отдых. Стильные кафе и рестораны. Бар. Боулинг. Бильярд. Охота и рыбалка

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/set-zagorodnyx-klubov-absolute-result-1446596.html

Обсудить статью

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 190

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

Для нас делать шоу-это не только бизнес, а образ жизни. И если вам надоели ваши серые будни, то милости просим, заходите на огонёк.

От: vostorgl Дом и Семья> Праздникиl 15/11/2009 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast