Аренда Погрузчика И Спецтехники

Опубликованно: 17/08/2014 |Комментарии: 0 |

А, погрузчики-  это незаменимая техника на складе. Однако  покупка погрузчиков и другой складской техники, обходится очень дорого. В таких случаях выходом может стать аренда погрузчика. С помощью аренды погрузчиков,  Вы сможете значительно сократить Ваши затраты.

Аренда спецтехники целесообразна во многих ситуациях. Компания Гарант Кар  предлагает в аренду широкий  ассортимент вилочных погузчиков и другой складской спецтехники.  С помощью аренды погрузчиков и спецтехники , Вы сможете расширить парк  уже имеющейся складской техники,при этом не тереяя крупной суммы на покупку.  

Компания Гарант Кар дает возможность оформлять аренду погрузчиков и спецтехники на любой срок.

Компания Гарант Кар предоставит широкий  ассортимент спецтехники и погрузчиков  на выбор: 

  • вилочные автопогрузчики,
  • бензиновые,
  • дизельные,
  • электропогрузчики
  • самоходные штабелёры
  • перевозчики паллет.           

Кроме  аренды б/у погрузчиков компания  Гарант Кар предлагает также в долгосрочную аренду новые вилочные погрузчики.  Наша компания предлагает погрузчики любой комплектации. Если, вдруг у Вас появится  желание на  погрузчике установить дополнительное оборудование, то это тоже будет сделано.  Все погрузчики компании Гарант Кар , которые передаваются в аренду,  застрахованы. Наша компания  предоставляет в аренду самые  качественные вилочные   погрузчики, производителями которых являются  всвмирно известные фирмы: Toyota, Yale, Komatsu, Sumitomo и др.  Наша компания оказывает индивидуальный подход к каждому из клиентов  и подбору необходимой спецтехники  для его  работы .  У нас, на складе всегда имеется широкий  ассортимента оригинальных запасных частей.

«Гарант Кар»  имеет собственный сервисный центр по обслуживанию погрузчиков. Так, что при случаи  поломки спецтехники, Вам не стоит беспокоиться о ремонтных работах.

Выгоды от аренды спецтехники и вилочных погрузчиков:

  •  Экономия денежных средств.  При аренде погрузчиков ,вы сэкономите  те средства, которые вы должны были потратить на покупку  погрузчикаи и его регистрацию.
  •  Нет необходимости  все время тратить деньги и время на техобслуживание погрузчика.
  •  Нет необходимости  тратить время на поиски помещения, в котором погрузчик будет стоять пока не выполняет работы.

Аренда вилочных  погрузчиков в компании Гарант Кар  обеспечит Вам профессиональное и быстрое выполнение  всех работ  качественно и  по выгодным ценам. Специалисты нашей компании  помогут Вам подобрать необходимую спец технику и организовать ее доставку к месту работы. Все расходы на обслуживание машин, поддержание их высокой производительности мы берем на себя, поэтому Вам не придется отвлекаться от решения Ваших текущих и стратегических задач.

Хотите арендовать погрузчик или другую спецтехнику?  Звоните в компанию Гарант Кар  по телефону, который  зарегистрирован на нашем сайте и   наши специалисты помогут  Вам  оформить заявку на аренду. Для уточнения условий  аренды погрузчиков и другой техники  позвоните и узнайте подробности  у наших менеджеров. Компания Гарант Кар готова к сотрудничеству с Вами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/arenda-pogruzchika-i-spectexniki-7068898.html

Обсудить статью

В наше врвмя с аренда погрузчиков и другой складской техники является очень востребованной услугой.

От: GarantKarl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/07/2014

Внедорожник Toyota Tundra вместе с тюнингом Devolro способен доставить Вас в любую точку земли и обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности как на автостраде, так и в условиях бездорожья. Рыбаку, охотнику, просто любителю красивых пейзажей идеально подходит этот автомобиль, т.к. есть места, куда Вы сможете попасть только на Toyota Tundra

От: devolrol Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2013 lПоказы: 320

В статье рассказывается о применении скреперного и бульдозерного способов разработки грунтов, их достоинствах и особенностях.

От: Павел Климовl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/06/2013 lПоказы: 98

Сохранность урожая предполагает его удобрение и обработку. Необходимость обработки от вредителей, с целью повышения степени сохранности и плодородности урожая, обусловила выпуск специализированных опрыскивателей.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/05/2013 lПоказы: 130

Из статьи вы узнаете об экскаваторном способе разработки грунтов при проведении земляных работ.

От: Павел Климовl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/05/2013 lПоказы: 91

Спросив опытных водителей, какую бы машину они купили себе в личное использование, многие из них без сомнений подтвердят, что это автомобиль мазда 3.

От: Виталийl Авто и Мото> Грузовые автоl 23/05/2013 lПоказы: 65

Статья о выборе автомобиля ГАЗель. Рекомендации в выборе. Минусы и плюсы двигателей. Рекомендации по выбору автомобиля.

От: Parashuttl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/04/2013 lПоказы: 96

Проектирование и производство автоцистерн, прицеп и полуприцеп цистерн для перевозки пищевых и технических жидкостей, сырой нефти, нефтепродуктов, химии на шасси российского и импортного производства объемом от 5000 литров до 48000 литров, емкостного оборудования до 50000 литров. (Автоцистерна, прицеп, полуприцеп, цистерна, битумовоз, молоковоз, спиртовоз, Вологда)

От: Вологодские машиныl Авто и Мото> Грузовые автоl 19/04/2013 lПоказы: 83

Как всем известно, Россия уже много веков пытается противостоять двум своим бедам. В борьбе с одной из них в наш век развития технологий помогают, конечно же, машины и механизмы. Хорошая дорога – это уплотненная дорога, а уплотнять ее помогают катки, первые модели которых появились несколько веков назад.

От: Надеждаl Авто и Мото> Грузовые автоl 09/04/2013 lПоказы: 85
Блок автора
Категории статей
Quantcast