Кран Манипулятор –Универсальная Техника Для Малого Бизнеса

Опубликованно: 17/02/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 95
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Универсальная техника в условиях кризиса помогает диверсифицировать свою деятельность и достойно пережить кризис.

 

У Вас есть магазин строительных материалов или Вы сами строите коттеджи? Тогда скорее всего у Вас есть кран манипулятор. Но сейчас бушует финансовый кризис, продажи падают и заказов становится меньше. Результат-машина простаивает. Что делать?
Вариантов масса. Можно, например, дать объявление в газету об эвакуаторе. Возможно, это объявление кто-то увидит и Вы получите заказ. Далее, имеет смысл выслать предложение фирмам, которые занимаются перевозками грузов- ведь установка КМУ не делает Вашу машину непригодной для простой перевозки мебели или цемента в мешках. Затем необходимо зарегистрироваться на сайтах, где много заказчиков на перевозку грузов- типа грузоперевозки.ру.
Используя эти не хитрые способы Вы сможете в тяжелое время получить дополнительные заказы и поддержать свой основной бизнес.
Но важно понимать, что не каждый кран манипулятор способен выполнять различные задачи. Чтобы кран-манипулятор был многозадачным и универсальным необходимо выполнение ряда условий:
-грузоподъемность шасси: минимум 5 тонн, в идеале 7 -10 тонн;
-стандарт большинства строительных грузов- шесть метров. Соответственно, Вам необходим кузов, длинною более 6 метров, в идеале с небольшим запасом: 6,10 – 6,20 м;
-кран- манипуляторная установка должна поднимать не менее 5 тонн на минимальном вылете. Это обстоятельство даст Вам возможность подымать тяжелые грузы (более тонны) на максимальном вылете стрелы кран- манипулятора;
-Длина стрелы кран манипулятора должна превышать длину кузова и желательно с запасом. При кузове с длиной борта 6,2 м идеальная длинна стрелы КМУ будет 7-8 м.
Таким образом, мы получили данные о потенциальном кран манипуляторе, который сможет выполнять почти любые функции и перевозить почти любые грузы:
-Шасси, грузоподъемность до 7 тонн;
-Длина борта кузова- более 6 метров;
-КМУ, грузоподъемность до 5 тонн;
-Длина стрелы КМУ- до 5 тонн.
Предлагаемой на рынке техники большое множество и выбор как всегда за покупателем. К примеру, можно рекомендовать посмотреть модель кран манипулятора на базе шасси Foton. В начале 2009 года у московской фирмы ООО «СпецАвтоТорг» поступили в продажу кран манипуляторы FOTON. Эти кран манипуляторы отвечают всем вышесказанным требованиям. Более универсальной техники трудно представить.

(RusArticles SC #777341)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/kran-manipulyator-universalnaya-texnika-dlya-malogo-biznesa-777341.html

    Тэги статьи:

    Foton

    ,

    кран манипулятор

    ,

    фотон

    ,

    кму

    ,

    спецавтоторг

    19 апреля 2010 года в рамках пресс-дня выставки «КомТранс-2010» Volvo Trucks на своем стенде провела мировую премьеру нового уникального строительного грузовика Volvo FMX.

    От: art-medl Авто / Мото> Грузовые автоl 19/04/2010 lПросмотры: 2

    «НеоЛАЗ» - принципиально новый современный туристический полутораэтажный автобус повышенной комфортности. «Машиной времени» назвали журналисты эту уникальную разработку львовских автобусостроителей. Благодаря оригинальной форме кузова и затемненным стеклопакетам, автобус получил гармоничный и запоминающийся внешний вид. Рабочее место водителя отвечает современным требованиям. Комфортное сидение, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, электронный акселератор, огромное ...

    От: arte182l Авто / Мото> Грузовые автоl 16/04/2010 lПросмотры: 5

    Казалось бы, Краснодарский край - просто находка для перевозчиков. По его территории проходит девятый международный транспортный коридор, тут множество производственных предприятий, а значит, грузовые перевозки имеют тенденцию к развитию так же, как и автобусные перевозки. Рост пассажиропотоков, особенно в курортных зонах, делает вспомогательные рабочие места и умножает функции для заработков. Столь же очевидно, развитие краевой структуры автоперевозчиков увеличивает налоговые потоки в бюдже...

    От: arte182l Авто / Мото> Грузовые автоl 16/04/2010 lПросмотры: 5

    Выпуск автомобилей КАМАЗ в автограде Наб. Челны занимает определяющее место, как по бюджету, так и по занятости жителей. Все мы знаем как лихорадило страну в девяностые и помним как болезненно сказывается вездесущий Мировой кризис и на отечественном автопроме.

    От: atolll Авто / Мото> Грузовые автоl 16/04/2010 lПросмотры: 2

    Аренда спецтехники - нужная услуга на любом этапе строительных работ. Самосвал на стройке помогает при вывозе разного мусора и отходов во время стройки до определенного места свалки. Будь это камни огромного веса, кирпич или деревянные отходы производства, самосвал с этим легко справится. Так же на самосвалах перевозят песок, щебень, асфальт и много чего другого.

    От: ooonikal Авто / Мото> Грузовые автоl 13/04/2010 lПросмотры: 8

    Кроме того , что Н. Челны считается молодым, город имеет богатое историческое прошлое. Согласно археологическим знаниям, уже в третьем столетие до н.э. в этих местах были поселения срубной культуры, эпоха бронзы. Но летописные упоминания относительно основания гор. Яр Чаллы можем обозначить к более позднему периоду.

    От: atolll Авто / Мото> Грузовые автоl 08/04/2010 lПросмотры: 3

    Помимо того , что Наб. Челны считается молодым, город владеет богатым историческим прошлым. Согласно археологическим знаниям, уже в третьем столетие до нашей эры в этих местах существовали поселения срубной культуры, эпоха бронзы. Но летописные упоминания об основание гор. Яр Чаллы можно обозначить к более позднему времени.

    От: atolll Авто / Мото> Грузовые автоl 08/04/2010 lПросмотры: 1

    Прошло двадцать пять лет со времен начала перестройки. Нет больше СССР. Братские республики из вчерашних братьев превратились в недружелюбных кузенов. Выросшее поколение уже плохо понимает о каком прошлом говорят их родители. Время идёт вперёд и наверное это правильно. Но есть ли о чём вспомнить? Были ли светлые эпизоды в той прошлой реальности, когда всякий как один беззаговорочно верил в то Светлое будущее?- Были!

    От: atolll Авто / Мото> Грузовые автоl 06/04/2010 lПросмотры: 3

    Найти наличные за два часа в Москве - реально. как правильно выбрать автоломбард в Москве и тонкости заполнения договора ссуды под залог автомобиля

    От: tswedkovl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 29/09/2009 lПросмотры: 80

    Кран манипулятор –универсальная техника для малого бизнеса? которая в условиях кризиса помогает диверсифицировать свою деятельность и достойно пережить кризис.

    От: tswedkovl Авто / Мото> Грузовые автоl 17/02/2009 lПросмотры: 95

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    tswedkov
    tswedkov Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории