Флеш Игры Для Мальчиков Играть Бесплатно

Опубликованно: 02/10/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Что такое Флеш игры и как они создаются.

Флеш - технология (Macromedia flash) сегодня одна из самых популярных технологий для создания флеш игр. Наряду с использованием растровой графики во Flash есть возможность использовать векторную графику (рисованные изображения), что позволяет уменьшать объем флэш игры и, соответственно увеличить скорость загрузки. Игра «не тормозит» и не раздражает пользователя! Вместе с тем технология флеш не лишена таких возможностей, как варьирование размерами объектов, их прозрачностью и использованием различных цветовых эффектов. Что же касается анимации – так тут ограничения практически отсутствуют.

Флеш игры онлайн

Прежде всего необходимо определиться с тематикой игры (развивающая, аркадная, симулятор, спортивная и т.д.) и с аудиторией, для которой будет создана флеш игра (для малышей, подростков, для взрослых, флеш игра для двоих). В интернете имеется множество сайтов, на которых можно найти большое количество интересных флеш игр. Вы можете играть сейчас на сайте в флэш игры Алавар бесплатно. Для корректной работы игр надо будет скачать и установить флеш плеер. Все флеш игры обычно бывают распределены по категориям. На некоторых сайтах можно не только играть онлайн,но и скачать флеш игры на свой компьютер и играть в них, даже не имея подключения к интернету, это иногда бывает очень кстати. Мало привлечь пользователя к своей игре в первый раз. Гораздо важнее удержать его в игре и побудить снова и снова играть в нее. Тут используется много приемов: - Сократить время загрузки игры до минимума. Геймер – человек нетерпеливый и долго ждать не намерен! - Подобрать приятный, ненавязчивый и в то же время, соответствующий тематике игры звуковой фон. - Меню игры должно быть интуитивно понятным и не путать игрока, а управление – удобным и легко запоминающимся. - Настройки для игры – по минимуму (разрешение экрана, громкость фоновой музыки и звуковых эффектов, управление). - При создании флэш игры нужно учитывать постепенность процесса усложнения выполнения заданий. Первые уровни должны проходиться легко (!). На начальном этапе это заинтересует геймера и не даст ему уйти из игры. Так же стоит позаботиться о возможности сохраняться, чтобы не переигрывать уровень с начала. - Старайтесь разнообразить вашу флеш игру дополнительными миссиями. Это привнесет толику свежести в сюжет и даст отвлечься игроку от основной миссии. Вот далеко неполный но полезный список советов тому, кто хочет создать свою флеш игру. И помните: каждый шедевр должен иметь свою изюминку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/flesh-igry-dlya-malchikov-igrat-besplatno-6781349.html

Обсудить статью

Бесплатные флеш игры на все вкусы для всех возрастов. Не знаете чем занять свободное время или снять стресс после долгого рабочего дня? Добро пожаловать на сайт бесплатных флеш игр. Любите стрелять - хорошо, бои без правил - замечательно, а может вы любитель тихих логических игр - и такие имеются. А как на счёт поговорить в видео-чате?..

От: Nikl Хобби и Увлечения> Игрыl 12/10/2014

На сайт внедрена удобная система фильтрации, которая поможет, не теряя времени, найти квесты и стратегии, гонки и драки, игры с сохранением и управлением одной лишь мышкой.

От: vecherl Разноеl 29/09/2014

Почему я никогда не играл и не буду играть во флеш игры! 5 причин полностью дискредитирующие флеш игры!

От: A-lex Girsal Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 20/06/2011 lПоказы: 121

Среди существующих на сегодняшний день всевозможных хобби, предлагаю всем участникам поговорить о такой разновидности, как игры онлайн. Вы будете удивлены узнав...

От: Иванl Компьютеры> Компьютерные игрыl 05/10/2013 lПоказы: 11

Бесплатные онлайн игры приготовили для вас ни что иное, как то, чего в сети на игровых сайтах так мало! На нашем сайте Вы найдете...

От: Иванl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/09/2013 lПоказы: 15

Сегодня флеш-игры снискали признание. Попробуем установить, что же это такое и в чём принципы этой игры. Флеш-игра - это игра браузерная

От: Георгийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/03/2012 lПоказы: 95

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Азарт, эмоции, драйв, - всё это об онлайн флэш играх. Если у вас появилось свободное время, вам обязательно стоит поиграть в эти небольшие произведения искусства!

От: memikronl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/02/2013 lПоказы: 92

В наше время онлайн игры становятся все более популярны. И все потому что играть в них становится все проще, а графика становится все лучше. Ведь не секрет, что в онлайн игры можно и даже нужно играть при помощи одного лишь броузера, Вам не нужно скачивать ничего к себе на компьютер, Вы всегда можете поиграть, всегда когда Вам захочется.

От: simferopulusl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2014 lПоказы: 21

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 128

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 269

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 411

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 56
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 329
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 375

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 190
Блок автора
Категории статей
Quantcast