Игрушки Ручной Работы: Что В Них Привлекает?

Опубликованно: 11/04/2013 | Показы: 49 |

Что такое игрушка ?

Вот что пишет ВикипедиЯ по этому поводу!

Игру́шка — предмет, предназначенный для игры.

Воссоздавая реальные и воображаемые предметы, образы, игрушка служит целям умственного, нравственного, эстетического и физического воспитания. Игрушка помогает ребёнку познавать окружающий мир, приучает его к целенаправленной, осмысленной деятельности, способствует развитию мышления, памяти, речи, эмоций. Игрушка широко используется в учебно-воспитательной работе с детьми, в частности для развития детского, технического и художественного творчества

Это прагматическое описание игрушек и сведено к простому описанию и целей преследуемых продуктом. Ну все же - Что такое игрушка Ручной работы??

Все мы, когда то были маленькими, у все нас были любимые и не любимые игрушки.

Мы с ними играли, придумывали разные фантастические миры с участием наших любимцев и нас и все же потихонечку росли и этот мирок вместе с нашими любимцами затухал и прятался с нарастающими проблемами и заботами взрослой жизни. Но многие из нас переходя во взрослую жизнь сохранили этот фантастический мир волшебства, чуда , и добра у себя в сердце и выражают его созданием игрушек ручной работы!

Каждая игрушка ручной работы эксклюзив. В каждой из них свои эмоции, чувства, свой особенный мирок волшебства, переданный мастером в момент создания игрушки!

Не одна игрушка не похожа на другую! Эти игрушки несут , добро уют и частичку мастера создавшего его ! Ваш дом с такими игрушками будет всегда теплый и уютный, а ваши дети научатся у них только добру!

Разнообразные игрушки ручной работы и авторские куклы вы можете купить, продать и просто посмотреть на сайте: LangeSTORE

Множества направлений, стили и видов. Авторские игрушки и игрушки связанные крючком и спицами , тильды и многое другое все это вы найдете на сайте LangeSTORE

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/igrushki-ruchnoj-raboty-chto-v-nix-privlekaet-6545949.html

Обсудить статью

Производим мыло ручной работы

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 27/03/2009 lПоказы: 521

Мыло – единственное косметическое средство, которым мы пользуемся несколько раз в День (попробуйте подсчитать как часто Вы моете руки). А значит, оно оказывает немалое воздействие на кожу.

От: masteriksl Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011 lПоказы: 45

В преддверии праздника близкого нам человека, мы все задаемся вопросом – что подарить? Как только дело доходит до выбора, понимаешь – многое у него уже есть, большинство подарков слишком банальны, а некоторые вроде бы и ничего, но очень уж обычные и простые. Какие же авторские изделия можно подарить?

От: artnaborl Дом и Семья> Праздникиl 27/08/2010 lПоказы: 108

Люди практичные выбирают подарок близким, опираясь на свои логические умопостроения. А люди творческие выбирают сердцем, руководствуясь эмоциями. Однако и то, и другое можно легко совместить.

От: Soll Товары и Услуги> Советыl 01/02/2012 lПоказы: 20
dmotion

Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 134
dmotion

Что делать, если нужно выбрать подарок для семьи, в которой все отличаются полярными вкусами, а Ваш бюджет не позволяет одарить каждого должным образом? Или же просто приключился кризис фантазии? В подобных ситуациях на выручку придут подарочные наборы.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 16/09/2009 lПоказы: 67

В наши дни, покупки через интернет становятся все более привычными. Кроме того, что это удобно и существенно экономит наше время, это еще и намного дешевле, чем приобретение продукции в обычном магазине. Интернет-магазины экономят на аренде помещений и других накладных расходах и наценка на продукцию оказывается минимальной, что дает возможность предложить покупателю аналогичный, представленному в обычных магазинах, товар по гораздо более выгодной цене.

От: Эдуардl Дом и Семья> Праздникиl 08/05/2010 lПоказы: 116

Как часто, возвращаясь темным февральским вечером домой, мы с ужасом вспоминаем, что 8 марта - совсем скоро. Что же подарить любимой? Составим небольшую антологию самых популярных и всегда актуальных подарков на 8 марта.

От: Анна Негинаl Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2011 lПоказы: 24

статья о том,как с помощью магии косметики и парфюмерии соблазнить любого мужчину

От: PFYl Уход за собой> Косметикаl 28/12/2009 lПоказы: 430

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 60

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 140

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 182

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 24
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 136
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 46

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 261

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 148

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast