Эксклюзивное Декоративное Мыло Ручной Работы

Опубликованно: 27/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 578 |

«Не стоит говорить, что мыло - продукт востребованный, полезный и необходимый с тех давних пор как вопрос чистоты стал занимать не последнее место в жизни человечества...»

Вас приветствует фирма Шелси
Мы рады представить на рынке Украины замечательные новинки -
эксклюзивное декоративное мыло ручной работы.

К производству мыла фирма Шелси изначально подходит не просто как к изготовлению повседневного средства гигиены, а и максимально творчески, стараясь создать не только качественный продукт, но и нечто новое, резко отличающееся своей оригинальностью.
Несомненно созданый со вкусом, каждый кусочек такого мыла - представляет собой настоящее произведение исскуства. Привлекательная упаковка и необыкновенный дизайн мыла открывают покупателю свою тематическую картину - и тем самым вызывают удивление и радостные эмоции.
Ассортимент продукции создаётся и дополняется с индивидуальным подходом к каждому потребителю, учитывая при этом и давно полюбившиеся и современные, модные тенденции.

Среди существующего ассортимента продукции можно выделить следующие направления:
Натуральная серия - «Молоко и мёд», «Пчелинные соты», «Зелёный чай», «Кофейные зерна», «Оливковая ветвь» - создана с добавлением оливкового масла, экстрактов растений, продуктов пчеловодства, измельченных кофейных зерён. В результате мыло бережно ухаживает за кожей и обеспечивает необходимое питание и увлажнение.
Фруктовая серия - «Ананас», «Гроздь винограда», «Персик», «Клубника» - сочная прозрачная глицериновая основа мыла этой серии мягко очистит и ароматизирует Вашу кожу, а незабываемые фруктовые ароматы непременно увлекут Вас в воспоминания о лете...
Серия для мужчин - мыло «Азарт» и «Big Boss» - не только имеет оригинальную форму и аромат, но благодаря своей мягкой текстуре, может служить отличной заменой крема для бритья.
Детская серия - «Медвежонок» и «Малыш» - процесс купания с таким мылом превращается для ребенка в веселую игру. А помимо этого глицериновое мыло не сушит детскую кожу, хорошо увлажняет ее, а природные добавки (экстракт ромашки) могут подлечить различные раздражения. К тому же глицериновое мыло гипоаллергенно.
В серии Символика - представлено мыло в виде популярного знака «Инь-янь» - аромат его парфюмерной композции действительно способен подарить Вам чувство гармонии и душевного комфорта.
Среди созданного ассортимента декоративного мыла ручной работы фирмы Шелси каждому покупателю прийдется что-то по душе и подарит эстетическое удовольствие своим необыкновенным видом. К тому же Вы ни на секунду не пожалеете о выборе такого мыла ручной работы в качестве подарка - это не только оригинальный и красивый, но и полезный подарок, восторг от которого обеспечен!!!

Мы уверены, что наша продукция - станет прекрасным дополнением к ассортименту любого магазина косметики и парфюмерии!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/eksklyuzivnoe-dekorativnoe-mylo-ruchnoj-raboty-837482.html

Обсудить статью

В преддверии праздника близкого нам человека, мы все задаемся вопросом – что подарить? Как только дело доходит до выбора, понимаешь – многое у него уже есть, большинство подарков слишком банальны, а некоторые вроде бы и ничего, но очень уж обычные и простые. Какие же авторские изделия можно подарить?

От: artnaborl Дом и Семья> Праздникиl 27/08/2010 lПоказы: 133

Все об декоративной штукатурке, практическое применение при дизайне помещений

От: Julial Финансы> Недвижимостьl 26/11/2010 lПоказы: 178

При проведении малярных работ используют следующие инструменты. Кисть по праву считается одним из главных инструментов маляра, и мы решили начать наш рассказ с подробного описания и сравнительного анализа возможностей этого инструмента.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/07/2010 lПоказы: 87

Игру́шка — предмет, предназначенный для игры. Воссоздавая реальные и воображаемые предметы, образы, игрушка служит целям умственного, нравственного, эстетического и физического воспитания

От: Romanl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 74

В статье рассказывается как можно заработать изготавливая своими руками различные изделия, а также описывается как воспользоваться техникой декупаж, изготовить новогодний венок и другие изделия

От: татьянаl Культура> Народное творчествоl 01/11/2009 lПоказы: 2,357

статья о том,как с помощью магии косметики и парфюмерии соблазнить любого мужчину

От: PFYl Уход за собой> Косметикаl 28/12/2009 lПоказы: 461

Ингредиенты натурального происхождения, оригинальные рецепты, рожденные в Тоскане, уважение к старинным традициям, опыт мастеров – все это Toscano. Toscano предлагает Вам букет незабываемых ощущений и чудесных эмоций, погружение в атмосферу благополучия и здоровья, окутывающую всю территорию Тосканы. Широкая линия продуктов способна удовлетворить любые пожелания покупателя. Это прекрасный подарок себе или своим близким. Ароматы, цвета, стиль и образ продуктов передают атмосферу Тосканы.

От: Ольга Тарадоваl Уход за собой> Косметикаl 16/08/2009 lПоказы: 150

Две проблемы волнуют женщин издревле: как сохранить волосы и как избавиться от них навсегда. И если с последней современная косметология справляется довольно успешно, то борьба за здоровые и красивые волосы продолжается.

От: Денисl Уход за собой> Уход за волосамиl 15/02/2013 lПоказы: 40

Посудомоечная машина автоматически корректирует расход воды и моющего средства, сокращая или, наоборот, удлиняя определенные циклы программы. В определенных пределах может автоматически регулироваться и температура (например, при стандартных программах — от 50 до 65°C).

От: Rustirkal Товары и Услуги> Советыl 15/02/2008 lПоказы: 161
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast